Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Давайте бросать курить .

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

LUCKNOW, маладца Браво!
 
11 12 2008, 14:59 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Бумссс... трах тебедох выдох вдох новенький преход разслоиласе тесто надаж вот такому быть головешка в шоке... Офигеть! Как я рад как я рад что поехал в ленинград тока ленина и не увидев но зато все то что вертуално стало вдруг реальным Браво! Браво! изменился ход водаворот с примесю воды точистой то нечистой в две пули зайцев роту положил руку дятке потрусил тетку мандоринкой угостил небо вдруг на время стало чистым Бонд. Джеймс Бонд и в груди термоядерный реактор в бешенстве заколотился ох и жгет догадуюсь кому руку жать а кому и поцыловать нужно Подмигиваю вот пережеваю Упс... Аминь... за холодок стальной что мутит ретуалы неуж некак каролеве не понять что это цепи на руках а руки крылья я передней извеняюсь если что да как ведь это просто так как буто к другу на этаж соседний на чай с вореньем лясы потачить балбес Тупняк Пипка... да и ты болбеска была как натянута струна музыка мне непонравилась ноты твои эээ невтему королевский блеск мешуры а гдеже богиня любви айяйяй не в ту сторону удивила и по попе тебя за то что за глаза дурное о толковых говарила Дьявольски Злой беееебебе смазливая интреганка тебеудалось выдовить Mr. Green из моей волынки Играйте марш! А я че? на удевление для меня сомого такую музыку страстей любви и неновести так кластно набльдал хохатал над собой и над тобой три дня Очень доволен Ангел ... Для меня один только поезд чего стоил таааааак многое утряссссло приехал можно было и невыходить... Я тебя ценю... И очень надеюсь в этой жизни из этой королевской кукалки со своими цацками и замарочками увидать воплощение богини неба и земли. чмок.
 
15 12 2008, 14:28 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

VeTaL, ой, что это? Офигеть! Очень доволен
 
16 12 2008, 21:32 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Буковка да было дело Улыбаюсь что то пролетело
 
18 12 2008, 21:56 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

асми куку
неполучилось
гы
 
28 12 2008, 13:38 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2


или так как шетаеш гаспожа гы

но уж точно нетак

насамом деле так солнце

а было так
 
28 12 2008, 13:53 URL сообщения
katyashok
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

давайте я уже бросил Браво!
 
07 02 2009, 15:14 URL сообщения
Paskudka
Участник
Сообщения: 33
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–3

Ненавижу мерзких бабищь с сигаретками в жёлтых,полугнилых зубках.А как от них воняет?как от куска дерьма,только в разы хуже.Жалкое зрелище,массмедиа своё дело делает.
 
16 02 2009, 16:55 URL сообщения
Dastarhan
Участник
Сообщения: 27
Темы: 1
Откуда: Казахстан
Профиль ЛС

Карма: +3

Не курю 10 дней. Стало напряжно просто в один момент - целый день тусушься на балкон как дурак Очень доволен с сигаретами этими, дым пускаешь на улицу и засоряешь белый свет плюс бабки тратишь!

Ральное ощущение - легкие как пакет смятый - потихоньку разворачиваются. Сплю как ребенок. Бросайте дрянь эту ребята, чесслово.
 
06 04 2009, 11:26 Отзывы :: URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

А я начал курить на старости лет. Но исключительно на работе. Нечего детям пример подавать!
 
16 04 2009, 12:06 URL сообщения
Dastarhan
Участник
Сообщения: 27
Темы: 1
Откуда: Казахстан
Профиль ЛС

Карма: +3

Скоро пятый месяц как не курю. Делаю первую ступень комплекса "Ицзинь-цзин". Понял смысл фразы этой:

"Дыхание - есть храм.
Иллюзии - есть Ашрам
Атман - есть Мастер." Очень доволен
 
11 08 2009, 09:33 URL сообщения
МяФф
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

у меня папа курил лет 6, может даже больше. Потом захотел - и бросил. Никаких "хочется" от него никто не слышал.) Эт так... пример)
сама не курю и не собираюсь)
 
21 08 2009, 13:56 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

О вреде курения
Надо бросить курить, чтобы хвастаться своей силой воли.

Приятно, не покурив неделю и уверившись в себе, что сумеешь удержаться от курения, прийти в общество Липавского, Олейникова и Заболоцкого, чтобы они сами обратили внимание на то, что ты целый вечер не куришь. И на вопрос их: почему ты не куришь? -- ответить, скрывая в себе страшное хвастовство - я бросил курить.

Великий человек не должен курить.

Хорошо и практично, чтобы избавиться от порока курения, использовать порок хвастовства.

Винолюбие, чревоугодие и хвастовство меньшие пороки, нежели курение.

Курящий мужчина никогда не находится на высоте своего положения, а курящая женщина способна положительно на все. А потому бросим, товарищи, курить.


Данил Хармс
 
26 08 2009, 07:44 URL сообщения
orsi
Постоянный участник
Сообщения: 690
Темы: 26
Откуда: Из Леса
Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Как бросить курить легко и быстро
 
26 08 2009, 08:14 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

я стала курить тоже последнее время но сильно простудила горло и курить стало практически невозможно.
было замечено,что горло страдает от курения сигарет (бумажных), а от сигар- только легкие.
 
31 08 2009, 06:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100