Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что делать, чакры активны(сахасрара)?

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Anaphema
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Что делать, чакры активны(сахасрара)?

Вчера я поднимала кундалини, я довольно опытный энергетик, но работала до вчерашнего дня техниками Моносова БМ+ своими наработками , отдельными практиками не относящимися никуда. Вчера нашла метод, из традиционной Йоги, так вот я сразу открыла мулдохару и поток пополз, он прошел и открыл в некоторй степени все чакры!! и даже сахасрару, я и сейчас чувствую лепестки и странные ощущения на ее месте она все растет, открываеться... И даже незнаю это меня очень меняет, я не могу злитьться, чувство единения с миром, это неописываемо...

Что мне с этим делать? я не знаю так не привычно и не знаю что дальше делать...

Ответьте, помогите советом..
Я вас всех безмерно, люблю, развивайтесь....
 
03 06 2005, 15:28 URL сообщения
Иван
Гость






Что делать? Что бы ты сделала, попав на необитаемый остров? Обживай и обустраивай свое новое пространство, учись использованию новых энергий в жизни через выполнение новых ролей, через освоение новых видов творчества... Словом, простор необычайный для проявления и расцвета разных способностей.
Успеха!
 
03 06 2005, 16:20 URL сообщения
РАМ
Гость






пора бы и помедитировать :)
если есть ты, а есть мир, то сделай так, чтобы остался только мир.
 
03 06 2005, 16:45 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Anaphema, посторайся чаще концентрироваться на сердце и расслаблять сознание. Не уходи из состояния любви и наблюдай за собой, насколько тебя хватит.
 
03 06 2005, 20:22 URL сообщения
Freasy
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Novosibirsk
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Правильно, какая бы чакра не открылась, необходимо удерживать образ Учителя в сердце. Если Вы знаете Вашего Наставника, устремитесь к Нему сознанием и сердцем, и Он укажет Вам Путь и обережёт от нежелательных явлений. Если ещё не знаете, Найдёте Его в своем сердце. Трёхлепестковое пламя, надеюсь, знаете, что такое?
 
04 06 2005, 10:03 URL сообщения
Anaphema
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Freasy писал(а):
Правильно, какая бы чакра не открылась, необходимо удерживать образ Учителя в сердце. Если Вы знаете Вашего Наставника, устремитесь к Нему сознанием и сердцем, и Он укажет Вам Путь и обережёт от нежелательных явлений. Если ещё не знаете, Найдёте Его в своем сердце. Трёхлепестковое пламя, надеюсь, знаете, что такое?

А про Учителя, вы про активные прошлые воплощения, или собственная Высшая сущность, поясните пожалуйста я не совсем вас поняла, активные воплощения есть но что вы имели в виду?... Я не знаю что такое Трехлепестковое пламя, пожалуйста поясните.

А ничего что чакры открываються и закрываються, или они должны быть всегда открыты?
 
04 06 2005, 10:41 URL сообщения
Freasy
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Novosibirsk
Профиль ЛС
www

Карма: +1

А я не знаю,что такое "активные" воплощения. Я что, есть ещё и пассивные? А как это?
А ICQ у вас есть?
А ничего что чакры открываються и закрываються, или они должны быть всегда открыты?
Офигеть! Офигеть! Офигеть! Офигеть! Офигеть! Офигеть! Офигеть! Офигеть!

Anaphema
Вчера я поднимала кундалини, я довольно опытный энергетик

Ну вы блин даёте.

Народ, объясните ей, а то у меня ... ???
Офигеть! Офигеть! Вопрос Вопрос Внимание! Внимание! Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю....
У меня чакра дара речи в отключке
 
04 06 2005, 11:18 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Ну и хорошо, что в отключке, FreasyУлыбаюсь Мог бы и раньше помолчать, видя , что у девушки совершенно конкретные вопросы, на которые она уже получила ответ, а ты зачем-то стал своим прошлым опытом (ну, надеюсь и верю, что опытом:-) трясти. Сиди пока, и это..."слушай Учителя в сердце".


Anaphema, не парься, если всё хорошо:-) А если что плохо, то слушай тех, которые отвечают на твой вопрос без больших букв:-)

Удачи всем:-)
 
04 06 2005, 11:29 URL сообщения
Freasy
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Novosibirsk
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Бяк,
спасибо.
Я не трясу своим опытом, а говорю то, что считаю нужным сказать, если это уже не сказано, раз человеку нужна информация.
А если в чём-то я повторяюсь, значит я считаю это важным и хочу это подчеркнуть.
Кстати, большая буква только одна лишняя, это опечатка.
Извините, буду внимательнее.
 
04 06 2005, 12:02 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Freasy, спасибо за понимание моего сообщения.
Вообще, для меня все эти трансформационные штуки тёмный лес, и поэтому я понимаю, что технологий а) может быть много и б) они описаны разным языком и в) очень легко сбиться, услышав термины из описания другого технологического процесса.

В этом случае можно либо а) попробовать узнать язык того человека, которому хочешь посоветовать что-то , либо б) отвечать по простому, по житейски, как ответила, например, Анна:-)

Удач:-)
 
04 06 2005, 12:11 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Бяк, ты можешь быть таким очаровашкой, но почему-то вокруг тебя столько конфликтов. Подумай, с чего бы это.
Anaphema, конечно чакры могут и открываться и закрываться и в раскрытом состоянии может быть одна чакра, пока до следующей не поднимется сознание и энергия, а потом открывается следующая, а эта закрывается. Это если ты ведешь личные практики без Учителя или Бога в сердце. Если есть сильный ведущий, то по его воле, он видит твое сознание и управляет им. А вообще раскрытие чакр - дело настолько второстепенное по сравнению с работой сознания, что лучше им специально не заниматься, либо по воле свыше. Если имеешь раскрытую сахасрару, но не имеешь любви, то скоро все обратно закроется. Успехов!
 
04 06 2005, 13:01 URL сообщения
Freasy
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Novosibirsk
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Насчёт а) б) в) я полностью согласен, поэтому и спросил про активные воплощения.
Анна правильно написала, только вот эти слова: "на сколько тебя хватит" - как понимать? На сколько-то хватит, а дальше что? Поэтому я и решил дополнить про Учителя, который укажет дальнейший путь.
Когда Anaphema расскажет про активные-пассивные воплощения, возможно, я смогу сказать на её языке.
 
04 06 2005, 13:05 URL сообщения
Freasy
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Novosibirsk
Профиль ЛС
www

Карма: +1

раскрытие чакр - дело настолько второстепенное по сравнению с работой сознания, что лучше им специально не заниматься, либо по воле свыше. Если имеешь раскрытую сахасрару, но не имеешь любви, то скоро все обратно закроется.

Вот, коротко и ясно. Я так не умею, потому что умный слишком. Спасибо Улыбаюсь

Хорошо, если просто закроется, а то ведь в открытые ворота может запрыгнуть кое-кто низкочастотный, если не имеешь любви. Даже если это верхняя чакра.
А если есть Любовь в душе, то и чакры в нужное время откроются сами.
Улыбаюсь
 
04 06 2005, 13:13 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Freasy, слова "насколько тебя хватит" понимать прямым текстом. Понаблюдай за своим сознанием: пошла логика, рассуждения - ушла любовь, переключился на осуждение кого-то - ушла любовь, осознал - все вернулось. Т.е. сознание скачет, оно не постоянно, в любви обрести стабильность до состоянии Будды не возможно. Потому такие слова...
 
04 06 2005, 13:19 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Анна 777 писал(а):
Бяк, ты можешь быть таким очаровашкой, но почему-то вокруг тебя столько конфликтов. Подумай, с чего бы это.


Было бы странно, если бы конфликтов не было, Энн:-))))
Я совершенно чуждый элемент для 99 и ещё сколько-то процентов людей - вне зависимости от уровня осознанности и так далее. Даже вот тебя цепляю:-)
 
04 06 2005, 13:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100