Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разоблачение Gafa

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28
Разоблачение Gafa

Он все таки повелся соблазн был велик и он позвонил ему действительно стало интересно, откуда я знаю про портрет Зюганова в его комнате! Друзья 15 минут разговора и до сих пор мне плохо от смеха, более убогова создания я давно не видел, это сопляк который жизни совершенно не видел еще и закомлексованный старашно! Желающие убедиться раскручивайте его на разговор в Скайпе, а мне все понятно ,эта моська не стоит ни какого внимания, в суть он зрит ,сопли бы сначало утер! Gaf ежли все не так, пиши свой логин скайпа( я так думаю после разговора ты его сменишь )опровергай ,это единственный научный метод и бухать бросай это обычно плохо кончается, поищи информацию в сети, у тебя есть же навыки!
 
02 08 2008, 07:34 Отзывы :: URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

О, да! Ораторское искуство, дикция, хорошо поставленный, располагающий голос - это весьма важно. Так что из таких как Гаф достойного проповедника, наверное, не получится. Моя плакаль Проливаю слезы
 
02 08 2008, 07:42 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Seth, да дикция заплетающимся языком производит жалкое впечатление, особенно эта фраза да "сектанты вы все запутавшиеся" и икание после этого, очень весело!
 
02 08 2008, 08:09 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

дзенствующий Маруф, Но согласись, все равно здорово он вас, религиозников из чУдной долины, делает, даже если и подвыпимши.
Иначе б вы не стали названивать таким плохим собачкам, рассказывать здесь что-то, ля-ля. Ик Ой...
 
02 08 2008, 08:15 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Seth, во первых он сам позвонил и во вторых критикан у которого явно в жизни судя по разговору все не очень устроено и понято, когот о там делает, убожество это, пусть с собой разберется ,а потом выкладыфвает статейки чужих дядей!
 
02 08 2008, 08:44 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Гаф выкладывал выдержки из научных статеек , думаю , в этом нет ничего не для кого унизительного .
 
02 08 2008, 09:03 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Да и мессаги Гафовы всегда написано с ясностью, расклад прочувствован, слова точно подобраны, и лично мне плевать, что там у него за дикция, постановка речи и т.д. А чтоб в жизни все было лучше устроено - для того на форуме и тусуемся.
 
02 08 2008, 09:37 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

дзенствующий Маруф,

Цитата:
Он все таки повелся соблазн был велик и он позвонил ему действительно стало интересно, откуда я знаю про портрет Зюганова в его комнате! Друзья 15 минут разговора и до сих пор мне плохо от смеха, более убогова создания я давно не видел, это сопляк который жизни совершенно не видел еще и закомлексованный старашно! Желающие убедиться раскручивайте его на разговор в Скайпе, а мне все понятно ,эта моська не стоит ни какого внимания, в суть он зрит ,сопли бы сначало утер! Gaf ежли все не так, пиши свой логин скайпа( я так думаю после разговора ты его сменишь )опровергай ,это единственный научный метод и бухать бросай это обычно плохо кончается, поищи информацию в сети, у тебя есть же навыки!


Глупое ты существо; -))
Придумал бредятину и сам тому и рад!! Глупышш; -))
И побольше креативу...не тупи; -))
Портрет Зюганова это банально!!
Давай лучше у меня будет портрет сектанта Калинаускаса??
Ну придумай ...что нибудь еще; -)),,,??
Продемонстрируй во всей красе...свой курий мозг!!
Подмигиваю


P.s А то не видно ...по текстам...кто есть кто; -))
Хотя некоторые сектанты ...так тупы; -)))
Что способны увидеть ...только свои фантазии...
Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
02 08 2008, 09:49 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Заикание лечится легко и множеством способов, включая самолечение, а секстанство - успешно лечится именно Гаффами.
 
02 08 2008, 10:28 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

Gaff-Gaff,
Цитата:
И побольше креативу...не тупи; -))

Да у Маруфа с фантазией слабовато, недавно он и меня "разоблачал" подобным способом, сначала заявил, я что я употребляю наркотики:
Цитата:
Мне просто противно, что человек водит за нос весь уважаемый форум, а сам втихаря пьет довольно сильные психотропные препараты вот и вся как выясняется "практика"!
Цитата:
Я тоже думаю что человек переживший не-2 на прктике, не опустился бы до пожирания пихотропных таблеток в довольно больших количествах! По моему когда человек много пишет о практике, а сам жрет чего не попадя и в этом заключается его настояща "практика", это заслуживает внимания! К моему огромному сожалению из за анонимности форума, это чудо будет стараться выглядеть беленьким до конца! Но мне достаточно, что он будет знать, что здесь не все из детского сада

потом начал угрожать:
Цитата:
Хочешь факты... ?Ты думаеш с тобой какой то сосунок разговаривает! Давай устроим встречу? после завтра, во время которое ты укажешь тебе позвонят и ты скажеш место, где то в радиусе 20 минут ходьбы от твоего дома, встреча сразу! С тобой встретятся серьезный люди и поговорят с тобой, надеюсь в их способноси ,изложить все факты, которые так просишь, ты мой дорогой Dayal убедишься!!! Мне надоел ,твой заносчивый тон с которым ты пишешь в мой адрес и я подумал, что настало время наконец с тобой встретится! Cамо собой, если после этой встречи я опубликую фото, то ты мой дорогой будеш кричать, изо всех сил, что это не правда и там совсем не я! Поэтому конечно же, я оставлю только для себя, видеозапись которую зделаю во время нашей трогательной встречи, это будет нашей маленькой тайной, надеюсь ты будешь не против ! Ну как теперь ты не боишься ? И надеюсь все возбудились?

Цитата:
Заодно узнаешь, что так называемые новые русские, тоже адвайтой интерисуются и очень даже глубоко ,я покажу тебе ,можешь не сомневаться! С самыми наихудшими намерениями и навсегда твой Маруф!!!

а когда я ему дал свой телефон, он не позвонил, а придумал историю:
Цитата:
Dayal, А кто это встречу напротив отделения милиции назначает? Ты настоящий адвайтин или все таки лжец? И почему это трубку сначала берет, какая то тетя? Чет не знаю, какие то замашки у тебя ,я сказал нормально поговорим, а ты вот сечас опять отвираться начнешь, ну как можно нормально общаться с таким бойцом?

Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
02 08 2008, 11:05 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Дело стало принимать неожиданный оборот для тов. Маруфа ...
 
02 08 2008, 11:21 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

:)
 
02 08 2008, 11:22 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Dayal,

Цитата:
Хочешь факты... ?Ты думаеш с тобой какой то сосунок разговаривает! Давай устроим встречу? после завтра, во время которое ты укажешь тебе позвонят и ты скажеш место, где то в радиусе 20 минут ходьбы от твоего дома, встреча сразу! С тобой встретятся серьезный люди и поговорят с тобой, надеюсь в их способноси ,изложить все факты, которые так просишь, ты мой дорогой Dayal убедишься!!! Мне надоел ,твой заносчивый тон с которым ты пишешь в мой адрес и я подумал, что настало время наконец с тобой встретится! Cамо собой, если после этой встречи я опубликую фото, то ты мой дорогой будеш кричать, изо всех сил, что это не правда и там совсем не я! Поэтому конечно же, я оставлю только для себя, видеозапись которую зделаю во время нашей трогательной встречи, это будет нашей маленькой тайной, надеюсь ты будешь не против ! Ну как теперь ты не боишься ? И надеюсь все возбудились?


Каков негодяй!!!
Моё возмущение ...не знает границ!!!
Ну ...дзенствующая Марфа!!
Злорадный Злорадный Злорадный
 
02 08 2008, 12:45 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

isaya2, почему неожиданныйб очень даже ожидаемый, а вот неожиданным оно станет для тебя ,после того как ответишь ,сколько тебе примерно лет?
 
02 08 2008, 14:26 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Отвечу , только если скажешь зачем ?
 
02 08 2008, 14:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100