Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Gaff: виртуально-лингвистическое мошенничество подростка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Не одного , даже хренового намёка , в сторону Гаффа в моих постах не было ! Всё задокумментированно в форумах Лотоса ! Нравился он мне и впервой своей ипостаси , и во второй , и , заранее нравится он мне в своей третьей ипостаси ! И фотка у него классная , и многим форумчанам он симпатичен , даже скрыто ! Его так никто и не опроверг ! Гафф , Привет те , быстрей возвращайся , дай им ( "любителям" огня ) огня !!!
 
08 08 2008, 21:44 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Да, он молодой хороший мальчик, но его нужно было остановить и дать отдохнуть от инета.
Его наставники сверху о нем заботятся. Уму непостижимо так тратить силы в инете.
 
09 08 2008, 01:18 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

wip17, ути какие мы заботливые стали. Сам кляузы строчил, чтобы забанили и Гаффко, и меня, а теперь сваливает якобы на наставников сверху.
 
09 08 2008, 01:27 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Наставники сверху - это я. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
09 08 2008, 01:41 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Я только два раза написал Лотосу, чтоб стер оскорбительное сообщение Гаффа в адрес Шри Сатья Саи Бабы. Но Лотос не прочитал эти сообщения, потому что я их стер. Зачем жаловаться, когда сам можешь решить вопрос. Ну а про тебя вообще ничего не писал. Один раз ты только меня взбесила, когда написала, что нас имеют в анус.

1 мая я переехал на новую квартиру. Ты себе не можешь представить, как соседи дрались. Это местные цыгане. В каждой стране живут цыгане. В Америке они наверное тоже есть. Был час ночи. Они пили весь день, потом схватились за ножи. Я думал, стены на меня обрушатся. Здесь стены как будто картонные. Дверь такая тонкая, что можно пробить ногой. Пришлось проявить ярую мысленную силу, чтоб их растащить. Мгновенно успокоились. Через неделю все повторилось, только уже днем. Всё - больше здесь не живут. Представь себе - за два дня съехали. Я даже не заметил, как вещи перевезли. Видимо, был в городе. А сколько народу бросило курить просто потому, что дымило мне в окно... Даже не сосчитать.
 
09 08 2008, 02:04 Отзывы :: URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

wip17, Ой, боюсь, боюсь. И нефиг врать, что я где-то писала, что вас "имеют в анус". Святоша, мля
Будешь плохо себя вести, и тебя съем!
А то одни отмазки, цыгане какие-то виноваты, стены картонные. Кляузник так кляузник и есть.
 
09 08 2008, 02:18 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Да.... а вы дохтур тоже того... мошенник. Очень доволен Алфавитом пользуишьси не своим и каждое слово у тебя - плагиат. Могу гуглом это подтвердить, если не веришь. Mr. Green
А по сути... Гаф только тех волнует, хто плаваит на его же глубине. Такова моя оценка трахтата. Подмигиваю А попытки погружения пока не удались. Если администрация форума терпит, то пущай себе плывёт... зелёное бревно. Mr. Green
 
10 08 2008, 02:15 Отзывы :: URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

симпотишнинький гафф-гафф

 
16 08 2008, 11:51 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100