Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любовь с первого взгляда

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

Цитата:
мне кажица

плохо, когда что-то кажется))) Юкки - ваш муж?)))тогда понятно)))ему положено льстить))) не думаю, что идеальные женщины нуждаются в столь дешевой и агрессивной рекламе)))))
 
22 08 2008, 19:12 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

SoToFa, стих мне тоже понравился..!
 
22 08 2008, 19:20 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

КРИСТИАНО РОНАЛЬДО, спасибо, милый мальчик!)))
 
22 08 2008, 19:26 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

SoToFa,
жаль)))))
 
22 08 2008, 19:29 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Anonim, мне тоже. Влюблюсь - напишу!
 
22 08 2008, 20:06 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

SoToFa, мне - первой Ангел
 
22 08 2008, 22:36 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Уж и не знаю, АСМИТА, случиццо ли со мной что-либо подобное…)))
У меня в гороскопе соединение Венеры с Ураном в водном знаке, поэтому любовь всегда похожа на бал на корабле с фейерверком + немаленький шторм.
А сейчас я научилась управлять не только кораблем, но и погодой. Очень кайфное состояние.
Пока не хочется из него выходить...
 
24 08 2008, 17:43 Отзывы :: URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

SoToFa, ой, а кто из нас не умеет управлять этим чудесным чувством как ЛУБОФЬ? Бонд. Джеймс Бонд Особенно мы, "женщины" - ха-ха-ха Очень доволен ... Я только в ней и плаваю - но при этом интересна и её реализация - вполне возможно что она у меня произойдёт и через мазохистов, если с "нормальными людьми" ничего не выйдет - умрут там или ещё што случицО в виде преждевременной смерти или и простого милого сумасшедствия, которое сейчас произошло на соседней ветке у девушки Алисы не без кульминационных способностей некоторых особей - ведь если человек может "это подарить", значит он ничем другим поделиться не может - его намеренная зашоренность быть может именно поэтому его спасает от ночных кашмаров. потому что если бы он погрузился в самого бы себя поглубже, то умер бы от страха - когда долго не чистятся - и не такое случается Очень доволен Очень доволен Очень доволен ...

ВРЕМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НО ЕГО ЗАЧЕМ-ТО МОЖНО ОБМАНУТЬ, ЕСЛИ ТРАТИТЬ ЕГО ПОПУСТУ Подмигиваю
 
24 08 2008, 18:58 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Да, печальная история, тоже на неё наткнулась…
АСМИТА, а в чём для тебя выражается реализация в любви?
 
28 08 2008, 14:02 URL сообщения
Flower Power
Участник
Сообщения: 72
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Давайте же обсудим! Злорадный Браво!

Итак...

Что такое "любовь с первого взгляда" у слепоглухонемых?

Что такое "любовь с первого внутреннего взгяда" - нарциссизм или прелесть?
 
31 08 2008, 08:40 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

SoToFa, прикинь - только вчера это поняла - РЕАЛИЗАЦИЯ по буддистким традициям Дзок-Чен обозначает СТАТЬ БУДДОЙ - и вот когда эти два существа которые любят, превращаются в Богов, не боясь при этом ни одного из измерений - это для меня и есть - ОНО САМОЕ

Пока ничего противоречащего в своей жизни этому я не вижу - всё в порядке - расскажи свою историю и что для тебя является Рализацией Любви? Подмигиваю
 
31 08 2008, 13:16 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

Flower Power, это САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, ПЕРЕТЕКАЮЩАЯ НА ДВОИХ Очень доволен ... Mr. GreenАнгел
 
31 08 2008, 13:17 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

АСМИТА писал(а):
SoToFa, прикинь - только вчера это поняла - РЕАЛИЗАЦИЯ по буддистким традициям Дзок-Чен обозначает СТАТЬ БУДДОЙ - и вот когда эти два существа которые любят, превращаются в Богов, не боясь при этом ни одного из измерений - это для меня и есть - ОНО САМОЕ

Я перепробовала несколько школ и традиций, но так и не нашла своей. Везде какие-то рамки и ограничения. «Учитель сказал, что надо делать так!» - он что, Бог? ))
Недавно к каббалистам зарулила, послушала их умные речи.
В конце занятия песенку включили, написанную на мотив «Учкудук – три колодца…», радовались все, как дети, подпевали: «Тук-тук-тук, сердце бьётся…»
И такая энергетика офигенная снизошла, мне подумалось, что можно было не говорить всех этих слов, а просто собраться, послушать, а ещё лучше – потанцевать)))
Я у Жизни учусь.
Учителя – окружающие меня люди.

Цитата:
Пока ничего противоречащего в своей жизни этому я не вижу - всё в порядке - расскажи свою историю и что для тебя является Рализацией Любви?

Историю свою я уже рассказала.
В яндексе на неё 90 ссылок, но самого текста нет и это замечательно!)))
А здесь мне не хочется открываться.
Я вижу, как некоторые выворачиваются тут наизнанку, а милые, интеллектуальные и высокодуховные люди слетаются, чтобы поклевать то, что выпало, а заодно и хозяина.
Сострадаю…((

Про Реализацию Любви пока ничего не могу сказать.
Я нашла в себе богиню, вытащила её и вырастила… Отдельное спасибо всем мужчинам, которые помогали!))
Осталось найти своего бога… Очень доволен
 
31 08 2008, 17:02 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

SoToFa,
Цитата:
Осталось найти своего бога…

и как усп)))ехи?озвучьте требования, которым должен отвечать ваш Бог))) а мы примерим, может влезем))))
а нет, где утянем, где подложим)) Еэеэее-еееееэее а зачем вам Бог?))с богами сложно))))особенно богиням))))И откуда вы вытащили свою богиню?)))
 
31 08 2008, 17:55 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Anonim,
Цитата:
и как усп)))ехи?озвучьте требования, которым должен отвечать ваш Бог))) а мы примерим, может влезем)))) а нет, где утянем, где подложим))

Ты думаешь, я знаю, как он должен выглядеть и бегаю с линеечкой, меряю всякие там достоинства?))) Нет. Я чувствую, как он должен ЗВУЧАТЬ, а это не объяснишь.

Цитата:
а зачем вам Бог?))с богами сложно))))особенно богиням))))
Вот и я думаю, а нужен ли?..

Цитата:
И откуда вы вытащили свою богиню?)))

Родила я её!)))
 
31 08 2008, 18:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100