Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любовь с первого взгляда

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Flower Power писал(а):
Что такое "любовь с первого взгляда" у слепоглухонемых?


Сложно на такой вопрос заковыристый отвечать, какой-то он злой…)))
Есть у меня опыт интересный с одного тренинга.
Нам предложили такую игру.
Вводная:
Мы разумные слепые и немые существа, живущие на планете; необходимо как-то контактировать друг с другом, договариваться, находить партнера для создания семьи, чтобы раса выжила.
Условия:
Повязка на глазах; разговаривать нельзя, но можно смеяться, вздыхать, стонать и орать)); можно касаться друг друга любыми частями тела и тыльной стороной ладоней; касание открытой ладонью – отказ от контакта; обнимания и поцелуи приветствуются.

Слава Богу, хоть не глухие!)) Музыка классная!)))
Стою посреди зала с завязанными глазами в полном восторге! Видимо в жизни остроты ощущений не хватает, а тут… впереди полная неизвестность! Можно упасть и ушибиться (стульев наставлено в избытке); можно наткнуться на живое существо и подружиться, а можно прошляться и никого не встретить – зал большой. И такая эйфория включииилась! Вот это: а что там за поворотом?!)))

Коленки чуть согнула, для большей устойчивости и, плавной походкой охотника за приключениями, двинулась под музыку... Никакой суеты! Не результат важен, а сам процесс движения и изучения мира. Попадаются стулья – огибаю, женщины – погладила, обняла, попрощалась – подруги всегда пригодятся. Парочка... Уже нашли друг друга, сидят на полу – могли бы и в сторонку отползти.
Мужчина. Первый. Нет, не то. Механически двигается, без души. До свиданья. Еще один. Ага! Врубаю весь эротический арсенал. Как плохо-то без ладошек, но ничего, сейчас еще энергию включим…То-то же!.. Прощаюсь, нарисовав пальцем звездочку у него на груди. Еще парочка мужчин. Еще две звездочки. Атмосфера раскалилась. Прямо Сахара какая-то... А ничего так планетка – жить можно! Только мужчины неинтересные, за полминуты заводятся и уже ни о чём, кроме размножения думать не могут. А где любовь-то? Хоть бы поухаживали, пообольщали…
Вот уже и народу мало попадается, видимо, непосредственно перешли к стадии размножения, хе-хе! Может я привередливая слишком? А что делать, ну не могу я без любви размножаться!))
Да и фиг с ним! Сейчас найду защищенное местечко и потанцую всласть.
Сориентировалась по музыке, перелезла через нагромождение стульев и пробралась в уголок между сценой и стеной. Замечательно! Сейчас в танце выстрою себе энергетический домик…

Танцую с наслаждением! Чувствую, из меня уже лучи торчат, как солнце свечусь.
Слышу, кто-то на стулья налетел, пробирается ко мне. Остановилась. Жду, что дальше будет… О, прямо на меня вышел… Ты ж смотри какой нежный!..
Кааак он меня «уговаривал» - песТня! Конечно, я «сдалась»!))
А тут Мастер хлопает в ладоши и говорит: Игра окончена!
Всё как в жизни!)))

Может мы всё-таки по энергетике друг друга находим?)))
 
02 09 2008, 06:11 URL сообщения
Flower Power
Участник
Сообщения: 72
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Наверх вела древняя темная лестница, похожая на сгорбленную старуху, что склонилась когда-то отдохнуть, но так и умерла здесь, оставшись навсегда. Рассохшаяся, деревянная, она скрипела под ногами, будто с того света старуха сердилась и ворчала на тех, кто проходил по ней. Раз в неделю лестницей ступали босые ноги - то спускались обнаженные мальчики, девочки, взрослые женщины и мужчины. Они были наги, потому что здесь, внизу, их ожидала баня. Они спускались вместе и ни один из них не чувствовал того, чего в подобном случае должны были бы чувствовать обычные люди. Они были необычными, потому что не видели друг друга, не слышали и не могли говорить. Они жилы вместе, и их дом звался домом для слепоглухонемых. Бесполезное занятие представить себе, что это такое. Слепо... Глухо... Немо..."
 
02 09 2008, 07:27 URL сообщения
Болванка Сидорова
Постоянный участник
Сообщения: 573
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–1

Flower Power, нащупывать босыми ногами ступеньки - это же огого!..

а вообще-то твоя тема (мне показалось) - о чуде.. о том чуде, что и с нами, такими неумными, злыми, ограниченными, бестолковыми, ...
- вопреки, ни за что ни про что, и совершенно задаром.. - случается это счастье: .. босыми ногами .. наощупь .. бесшумно .. безмолвно..
 
02 09 2008, 10:48 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Для прекрасной SoToFa и всех других прекрасных Дам

 
02 09 2008, 17:06 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

vimala, это таг многа мне напоминаи-и-и-ит Нуууу.... не знаю.... Стыдно Бе-еее! Пасиба Ангел
 
02 09 2008, 17:42 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

АСМИТОЧКА, ага - наяву как во сне - ЧУДЕСНОМ!
 
02 09 2008, 17:54 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

vimala, сегодня видела многа бабочег - убиру па тваиму примеру квартиру - выложу фотку - в ответку тебе - позабавишься Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
02 09 2008, 17:57 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

АСМИТА, жду - я дружу с бабочками и стрекозами! Иногда они просто садятся на плечо - там, где прикалывают брошку... И так хожу - с живой "брошкой"!
 
02 09 2008, 18:01 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6





Их ваще-то было 4, а потом и все 5 - они специально позировали все, но... патом ани разлетелись из-за тучки - но было круто, когда они вокруг пархали, а до этава я нашла детскава мишку, на котором было написано ОЧАРОВАН ТОБОЙ - "Мишка-писатель, - подумала я, - не говорящий, но хотя бы умный и добрый..." Нуууу.... не знаю....
 
02 09 2008, 18:39 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

АСМИТА, как замечательно!
Когда цветы хотят полетать - они становятся бабочками!
А когда бабочки устают - становятся опять цветами!)))))
 
02 09 2008, 18:54 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

Падружились... Стыдно



Нидалико ат дома йа обнаружила это месторождение бабочег - примерно здесь Ангел



У них тоже чёй-то бывает "с первого взляда" оказыца... Бонд. Джеймс Бонд
 
02 09 2008, 18:56 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

АСМИТА, а все - с первого взгляда - для тех, кто понимает...))))
Когда смогу выгрузить из телефона фотографии возле своего дома, я их тебе размещу в Творчестве... (Просто там нужен какой-то проводок, который надо дойти до магазина и купить...)
 
02 09 2008, 19:11 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

SoToFa,
Цитата:
а поделись плз опытом)) Какие сложности во взаимоотношениях бога и богини?

боги и богини это аллегория))) людям одного уровня, как ни странно, сложно составить целое)))у меня получалось лучше всего с теми, у которых на месте моего плюса минус и наоборот)))
энергетика важна, вы правы))) Еэеэее-еееееэее
 
02 09 2008, 19:17 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

vimala, замётано Mr. Green
 
02 09 2008, 23:05 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

vimala, спасибо за картинку!))
У меня вчера такие эмоциональные качели приключились!.. Укачало, до переворачивания «вверх кармашками»))
Сегодня зашла в тему, а тут тишь да благодать… бабочки летают… Жизнь прекрасна!)))
 
03 09 2008, 09:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100