Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любовь с первого взгляда

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Джек Воробей
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

SoToFa, основных четыре, просто 16 получается когда четыре основных перемешать и поделить их потом на экставернтные и интровертные.
 
03 09 2008, 19:27 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

SoToFa, правильно я понимаю - психотипы = типы личности.
Про йогов - понятно, они стирают эго, личность.
Причем в любви психотипы - не понятно...
По-моему, любовь - это когда "для двух Я нет места в этом доме..."
 
03 09 2008, 20:46 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

SoToFa

Цитата:
Я тебе ответила.
Твои фотки глянула, насчитала 3 психотипа, как минимум, в разных позах, как гриццо... А в движении у тебя ещё мож 2 проявится...
И чё, кем тебя считать и зачем?)))
А у тех, кто йогой долго занимался ваще невозможно определить, они никакие, то есть, какие хочешь Очень доволен


Ок док - йа поняла - ты мне тоже очень нравишься Стыдно Стыдно Бе-еее! - просто перечисли для начала то, что насчитала - мне интересно именно твоё мнение и то что тебе видно - про себя-то йа почти всё знаю - просто интересно увидеть знакомые вещи с ракурса другого, более опытного в этом направлении человека Подмигиваю
 
03 09 2008, 20:56 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Джек Воробей,
Цитата:
SoToFa, основных четыре, просто 16 получается когда четыре основных перемешать и поделить их потом на экставернтные и интровертные.

Психотип в соционике рассматривается с точки зрения способа восприятия и переработки информации.
Параметры: интуиция возможностей, интуиция времени, волевая сенсорика, сенсорика ощущений, деловая логика, структурная логика, этика эмоций, этика отношений (творчество в области отношений).
Еще учитываются: стиль мышления (синтезатор, реалист, аналитик, идеалист); интравертность/экстравертность; рациональность/иррациональность.
 
04 09 2008, 09:37 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

vimala,
Цитата:
Причем в любви психотипы - не понятно...


Люди с разными психотипами любят по-разному. Очень доволен
 
04 09 2008, 09:39 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

АСМИТА, я ж не психолог. Я вот тестам соционическим не верю.)) Там у меня всё время разный психотип получается, от настроения зависит.
Я только могу сказать, как я тебя воспринимаю, но это будет моё восприятие, а не истина)))
На аватарке смотришься как сенсорно-логический экстраверт (Организатор, Лидер, условное название психотипа - Жуков (маршал такой был))).
Сильная, решительная. Любишь и умеешь производить впечатление на людей. Наличие большой цели повышает жизненный тонус. Терпеть не можешь, когда что-то навязывают. Скучаешь, если негде применить силы. Охотно идёшь на риск. Самолюбива. Внутренне недоверчива. Упряма, но в интересах дела можешь пойти на компромисс. Характер непредсказуемый. С теми, кого любишь, ласкова и даже сентиментальна. Чувство юмора легко переходит в сарказм или едкую иронию. В любви предъявляешь очень высокие требования к партнёру, нравится побеждать, завоёвывать. Иррациональна. Очень доволен
 
04 09 2008, 09:42 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

SoToFa

Цитата:
Сильная, решительная. Любишь и умеешь производить впечатление на людей. Наличие большой цели повышает жизненный тонус. Терпеть не можешь, когда что-то навязывают. Скучаешь, если негде применить силы. Охотно идёшь на риск. Самолюбива. Внутренне недоверчива. Упряма, но в интересах дела можешь пойти на компромисс. Характер непредсказуемый.


С этим - абсолютно соглашусь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Цитата:
С теми, кого любишь, ласкова и даже сентиментальна. Чувство юмора легко переходит в сарказм или едкую иронию. В любви предъявляешь очень высокие требования к партнёру, нравится побеждать, завоёвывать. Иррациональна.


А здесь только первая часть подходит, а к второй могу прибавить, что и завоёванной быть тоже обожаю: завоевать интерес - это тоже битва не из лёгких, поверь Подмигиваю А вместо иррациональна - написала бы прагматична - то бишь пользоискательница - что бы мне не встретилось в жизни, считаю что это "кому-нибудь да нужно" и стараюсь найти его самое гармоничное место в мозаике Реальности, часто не имея для себя с этого ничего - просто радости процесса ради - это порой выглядит глазами других людей как поступки "не по выгоде" - например, мне чаще дороже честь чем деньги и чувства чем материалка, которая когда любишь, сама собой прилагается судьбой Очень доволен ...

А ты какая? Опиши себя? Помимо того что Санчо Панса - ты любишь больше любить или быть любимой? Ведь можно заниматься и самолюбованием, когда ухаживаешь за кем то идеально - любить себя за то, как ты любишь или просто любить любовь к тебе в себе Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
04 09 2008, 12:39 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

Джек Воробей

Цитата:
SoToFa, основных четыре, просто 16 получается когда четыре основных перемешать и поделить их потом на экставернтные и интровертные.


Истинный рационализм! Очень доволен ...
 
04 09 2008, 13:00 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

АСМИТА,
Цитата:
и завоёванной быть тоже обожаю: завоевать интерес - это тоже битва не из лёгких, поверь

Вот видишь, всё равно – битва)) Либо осада, либо сдача крепости, на милость победителя. Характерно для данного психотипа.
Цитата:
вместо иррациональна - написала бы прагматична - то бишь пользоискательница

Иррационалы могут быть прагматичны, если логика сильная, а оно так и есть, не даром определение – сенсорно-логический экстраверт. А вот тебе табличка рацио/иррацио, сама посмотри…

Цитата:
Отто Крегер, Дженет Тьюсон «Типы людей»

Рациональность Иррациональность
Решительность……….. Обусловленность
Уверенность…………...Поживем – увидим
Твердость……………... Гибкость
Контроль……………… Приспособление
Окончательный………. Открытый
Запланированный……. Неограниченный
Структура…………….. Поток
Определенный……….. Условный
Назначенный…………. Спонтанный
Крайний срок………… Какой такой крайний срок?:))


Какая я? Хм…)))
Сенсорно-этический интраверт (Ал.Дюма). Острое и яркое восприятие мира (краски, запахи, звуки). Стремление гармонизировать всё, что попадается под руку)). Миролюбие, аж самой противно, но ничего не могу с собой поделать)) Любознательность. Плохое чувство времени, поэтому стараюсь не опаздывать, а то вдруг чё-нить интересное пропущу) Слабая деловая логика, поэтому выкручиваюсь за счёт интуиции. Рисковать не люблю, но иногда иду ва-банк, если к стенке прижмут)) Уступаю, если просят, но сама прошу помощи только в крайнем случае. Иронична, смешлива)))
Цитата:
ты любишь больше любить или быть любимой? Ведь можно заниматься и самолюбованием, когда ухаживаешь за кем то идеально - любить себя за то, как ты любишь или просто любить любовь к тебе в себе

Люблю любовь, как состояние полёта! В одиночку всего один раз летала. Нормально)) Даже выше забралась, чем вдвоём Очень доволен

И где-то Flower Power потерялсо, уж мы тут хозяйничаем с тобой... Подмигиваю, правда про любофь говорим...
 
04 09 2008, 16:18 URL сообщения
Джек Воробей
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

SoToFa,
Цитата:
Миролюбие, аж самой противно, но ничего не могу с собой поделать))


+1, надо как то это лечить.. Нуууу.... не знаю....
 
04 09 2008, 16:31 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Джек Воробей, агрессию что ли прививать? Подмигиваю А на фига шкурку портить? Очень доволен
 
04 09 2008, 17:07 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

SoToFa

Цитата:

Рациональность Иррациональность
Решительность……….. Обусловленность
Уверенность…………...Поживем – увидим
Твердость……………... Гибкость
Контроль……………… Приспособление
Окончательный………. Открытый
Запланированный……. Неограниченный
Структура…………….. Поток
Определенный……….. Условный
Назначенный…………. Спонтанный
Крайний срок………… Какой такой крайний срок?:))


Ну тада-а-а-а - согласная Нуууу.... не знаю.... ... Подмигиваю
 
05 09 2008, 14:02 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

SoToFa

Цитата:
А на фига шкурку портить? Очень доволен


А мона проста в хлазиг выстрелить - шкурка будит целой - абисчаим Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
05 09 2008, 14:03 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

АСМИТА, в грабу я видела таких ахотников! Очень доволен Бе-еее!
 
05 09 2008, 14:10 URL сообщения
Джек Воробей
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

АСМИТА, можно ещё пытать погружением в воду - тогда и хлазик будид целый Нуууу.... не знаю....
 
05 09 2008, 14:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100