Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откуда все мои беды?.... Ум, Лень, Одиночество....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Блин
Гость






Анна 777, может что и начинается с желания, но только не любовь.. любовь кончается когда желание начинается.. по моему так.. у кого может иначе.. свободная страна.. либерализем..
 
10 06 2005, 12:44 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Блин,
Цитата:
"Как можно пытаться зевать, если не зевается или, опять тоже - срать" мне понравилось..
действительно.. пытаться то можно.. только толку?
У меня есть место любимое возле озера, немного не далеко от цивилизации и я там люблю типа загорать. Бывает редко тудой люди богатенькие на дачи ходят и ля-ля нам: - Что вы здесь лежите (а нас группка бой и гёлфрендов), да с вашими телами (а тела у нас ой ля-ля!) можно такие бабки заколачивать в столице... И какой толк, продолжают они, здесь валяться в этой пустыне? Им и невдомёк об охоте за Силой , где бы Воин не был... не говоря уж о спецсталкингских заданиях на дом, так сказать. И на фига Мастера кувшины лепили и отдавали бессознательным идиотам?... "пытаться то можно.. только толку?".
Блин,
Цитата:
дрыхнущие то твое не прочитают.. спят они..
Анна 777?, Aleks?, Regressor?, as_is?, Маниша?, Снежок? Ты так думаешь? Тогда пожелаем Спокойный НОЧИ МАЛЫШАМ! Злорадный
Цитата:
Храброе Сердце, я например сегодня встал в шесть утра... другие кто и раньше..
Я же тебе уже раз говорил не смешивай на ночь снотворное с пургеном? Злорадный Кто первым встал, того и тапки. Злорадный
Блин,
Цитата:
ты прям как в армии.. кто в самоволке то кайфует.. а кто остался за самовольноотлучившихся мазоли на плацу натирает..
Десантник, вооруженный сухим пайком, практически бессмертен. Злорадный
 
10 06 2005, 12:50 URL сообщения
Гость






Цитата:
А любовь, она не от того появляется, что в тебе чего-то переизбыток, типа с жиру. Наоборот, когда самому хреново, как бы здорово на других переключиться, кому тоже не сладко. У меня так часто.

аха...вот оно оказывается как...
спрятаться от своего "хреново" в чужом "еще хреновее" - это она и есть, любовь? Нуууу.... не знаю....
 
10 06 2005, 12:55 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

А как ты Аннушка думаешь, почему у одного дяди и тёти есть в душе любовь, а у других нет? Сила и Любовь - это одна каклета. Больше Силы или Любви, то ещё больше будет, если конечно не проспишь Неделание в комнате... на своём дворе... работе...
 
10 06 2005, 13:12 URL сообщения
Блин
Гость






Храброе Сердце, ты еще и поп Гапон.. че ты ребят то трогаешь.. я ведь совсем не их имел в виду.. это не по понятиям.. братву под себя подтягивать.. не те это понятия..
Тела ой-ля-ля... это что за тела такие.. ой.. да еще и ля-ля.. в смысле ой ляля.. лялечка.. детёшечка с белой нежной кожей и сытым животиком... понимаю.. и как таким телом бабло рубить в столицах подозреваю..
 
10 06 2005, 13:26 URL сообщения
Гость






Храброе Сердце, Очень доволен Хочу тебя поздравить.Ты очарован Силой ты стал ее рабом.Она захватила тебя,очаровала.И в этом состоянии ты крушиш все на своем пути.Но ты чувствуеш что делаеш чтото нето и призываеш к себе в помощь других людей.Наглядный пример этому вот
Цитата:
Анна 777?, Aleks?, Regressor?, as_is?, Маниша?, Снежок
Они то здесь причем.Ты прикрываешся сталкингом.Это несталкинг.Это черт знает что.Ты подставляеш их.В своих целях...Если ты неправильно понимаеш природу сталкинга то я тебе маленечко подскажу.СТАЛКИНГ в первую очередь подразумевает выслеживание своих привычек с целью изменения саморефлексии.Использовать сталкинг с другой целью это значить пользоваться намереньями древних магов.А это тупиковый путь развития.Это путь в никуда в забытье....А впрочем это твоя битва...и только ты сам участник этой битвы...Ну чтож...парубок...желаю тебе осознать свое пленение и пересмотреть свой мир...
 
10 06 2005, 14:00 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Ой забыл войти в матрицу.Я был наверху Упс...
 
10 06 2005, 14:03 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Да этот ХэС вообще мудак,грубиян, свинья и падонок. Ходить ему на http://www.udaff.com. И вообще столько глухих вокруг, все собою увлеченные, потявкивают и типа что-то смыслят по перечню цитат. Вот ХэС из того числа, он даже не прикрывает свою задницу. И это еще не в обиду сказано.
Какой это спокойной ночи, а ? Ты где малышей увидал, да ты даже на простые эзотерные вещи соображеметром со стороны одарен, нет человека, нет и одаренного ХэСа. Так, конь объезженный.
Здесь уже можно обижаться.
Если ХэС обидиться на первое, то он глуп.
Если на второе, то задница, а если все парирует, да так что интересно будет, тогда может быть.......
Удачи ХэС.
 
10 06 2005, 14:22 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Храброе Сердце,
"А как ты Аннушка думаешь, почему у одного дяди и тёти есть в душе любовь, а у других нет? Сила и Любовь - это одна каклета. Больше Силы или Любви, то ещё больше будет, если конечно не проспишь Неделание в комнате... на своём дворе... работе.."
Ох нет, сердечко, ошибаешься. Сила здесь непричем. Это от направленности сознания, на себя или на других, свои проблемы или интересы в первую очередь или с кого-то что-то принять на себя и переключить, когда он выбраться не может. А тела под солнцем греть и о силе говорить - больших способностей не надо, даже если тела ой ля-ля.
 
10 06 2005, 14:27 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Очень доволен Я неговорю что он плох.Я говорю что он запутался в себе.Нескрою он умен и вот этот ум и...НО ставить штамп на человеке тоже самое что создавать новый шаблон(увидел его и все по жизни он такой).Все течет все изменяется.Такова природа жизни. Улыбаюсь
 
10 06 2005, 14:32 URL сообщения
Гость






Цитата:
Как это "решил ее наблюдением себя и окружающих"? Можно поподробней?


Об этом все эзотерические книги. Просто будь "здесь" и смотри, смотри что приходит. Если что-то делаешь - делай максимально. Играй, пробуй вести себя так или эдак. Бери ответственность. И главное - центрироваться на себе.
Для меня главным было именно создать такое убеждение и следовать ему. Еще нужно понять ДЛЯ ЧЕГО это тебе, описать преимущества, которые сможешь получить.
Можешь попробовать НЛП для создания убеждения, можешь просто.

Когда в "бытовухе" так действуешь - о лени речь и не заходит. Идешь по улице - обращай внимание на ранее незамеченные детали, концентрируйся одновременно на нескольких объектах (мне например очень помогла такая практика в единоборствах) получай удовольствие от самого процесса "чего-нибудь" делания или неделания, в общем играй как можешь, будь "здесь". Поначалу конечно лень будет говорить, что зачем это тебе, но потом со временем все будет иначе - даже если отступишь от такой практики, что-то все-равно будет напоминать тебе о ней. Обратной дороги нет. Да она и не нужна...
 
10 06 2005, 14:44 URL сообщения
Slav
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Пред. пост мой, забыл войти Нуууу.... не знаю....
 
10 06 2005, 14:50 URL сообщения
Блин
Гость






sowa, да.. ХС на ведро компрессии не возмешь..
 
10 06 2005, 14:55 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

Ум(и всё остальное) в простоте!
А не в том потоке слов ХСа...
 
10 06 2005, 16:22 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Блин, sowa, Regressor, Анна 777, Skif from Macedonia,
Вижу ребята, что на ваш любимый сталкингский мозоль наступил. Ладно, не буду Вас стараться сильно скушать. Улыбаюсь
Разрешите пожалуйста, мои милые напоследок подарить Вам... последнее задание: Поцелуйте мне ногу. И пусть каждый сделает это так, как ему чувствуется. Принимаются исключительно все заявки - можна съесть... отломить... вообще чем-то увалить меня... грубить... поучать... шутить... со-вер-шен-но не обращать внимания... ну и... поцеловать. Удачи мальчики и девочки. Улыбаюсь
ПС ас_ис, это и Вас касается, как ищущего и стирающего описания... Улыбаюсь
 
10 06 2005, 18:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100