Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Готовим с Курмой. Индийская вегитарианская кухня. Это СУПЕР!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

Сантос Да Лима, ты пробовал?... Бонд. Джеймс Бонд
 
01 09 2008, 17:09 URL сообщения
Сантос Да Лима
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

АСМИТА, я же говорил, что пробовал неделю - полезно. Нуууу.... не знаю....
 
01 09 2008, 17:14 URL сообщения
hauptweg
Участник
Сообщения: 36
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
hauptweg, Зачем Коран здесь продвигаешь? Я бы может и заимел бы хоть малейший интерес к этой религии, если бы она не исповедовала месть, насилие и убийство. А так, это религия от Дьявола и не место её ни здесь ни где бы там ещё.


В моём сообщении нет ни слова про коран и ислам. Во-вторых, сообщение написано не для Вас персонально, а для пользы всех ищущих смысл. Ислам такая же проповедущая любовь к Богу и людям религия как и другие основные религии. У меня есть друзья соблюдающие мусульмане, и никогда у меня не было с ними проблем, хотя я и не муслим. Экстремизм и насилие есть неправильное понимание Бога внутри религий и к сожалению в каждой религии есть экстремисты, также как и в каждой религии есть святые. Желаю Вам, Aron-Space Божественной любви и нахождения святых в каждой вере :) сходите в мечеть, поговорите с имамом, расспросите его о его вере
 
12 09 2008, 16:05 URL сообщения
Aron-Space
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 30

Профиль ЛС
www

Карма: +22

hauptweg, Имам никогда не расскроет всей правды о своей религии, т.к. он считает её самой лучшей и единственно правильной. И вообще, спорить на эту тему абсолютно бесполезно. Видел я не мало тем в интернете, где подобная дисуссия перерастала в ненависть и угрозы. И ни в одной из этих тем не пришли не к чему хорошему. А хорошие люди есть в любой религии, также как и плохие. Наверное не стоило мне смотреть видео, в котором чеченцы перерезали глотки русским солдатам и кричали "Слава Аллаху" и не стоило мне включать телевизор, когда совершались ужаснейшие терракты "Во Имя Аллаха" и все телеканалы только об этом и говорили, и газет мне тоже читать не стоило, ибо наверное только так мне бы удалось сохранить своё толлерантное к этой религии отношение, которое у меня было с детства...
 
12 09 2008, 20:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100