Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ритуальная смерть

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Iud
Постоянный участник
Сообщения: 156
Темы: 7
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +7
Ритуальная смерть

Поделитесь ,люди кто знает ,способами умирать оставаясь в живых,ну конечно же,хочеться узнать способ с максимальной асоциацией...
 
09 06 2005, 09:42 URL сообщения
Блин
Гость






Да.. хотелось бы услышать восставших..
 
09 06 2005, 09:45 URL сообщения
Бенни
Гость





Re: Ритуальная смерть

Iud писал(а):
Поделитесь ,люди кто знает ,способами умирать оставаясь в живых,ну конечно же,хочеться узнать способ с максимальной асоциацией...

Есть сайт Валерия Ломовцева - http://pwo.ru , где есть адрес выставочного зада в Москве с текущим месторасположением выставки его и его соратницы картин. Вместе с картинами там даются на прокат (недорого и понедельно) аудиокассеты, на некоторых из них Ломовцев рассказывал и об этом, так как сам через это проходил. Может быть, это то, что ты ищешь. Путь там долгий и до конца....

Удач!
 
09 06 2005, 10:00 URL сообщения
Iud
Постоянный участник
Сообщения: 156
Темы: 7
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +7

Ах вы мурки мои эзотерические Очень доволен
Жить все хотите Браво!
 
09 06 2005, 14:12 URL сообщения
Блин
Гость






помирать пробуем.. надежды не теряем.. но пока живы..
Iud, ты то сам как? жив?
 
09 06 2005, 14:16 URL сообщения
Бенни
Гость






Iud писал(а):
Ах вы мурки мои эзотерические :D
Жить все хотите :bravo:

К Ломовцеву сходи, к Ломовцеву:-)))))
 
09 06 2005, 14:30 URL сообщения
Гость






"Поделитесь ,люди кто знает ,способами умирать оставаясь в живых,ну конечно же,хочеться узнать способ с максимальной асоциацией..."
ты можешь выбрать себе любой способ Ангел
родишься ли ты вновь зависит от тебя, но не от твоей воли
 
09 06 2005, 14:49 URL сообщения
Iud
Постоянный участник
Сообщения: 156
Темы: 7
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +7

Блин,
Не буду отвечать ,это поворот темы
Бенни, Был я там ,так ничего и не догнал(ты же знаешь,я непонятливый) Стыдно
Гость,
что бы узнать что от чего зависит надо попробовать...А ни кто не знает ,оказываеться ,эффективных приемов обмануть психику Унылый
В грабу,мля ,полежать не принимается,точно
Хотя я тут нашел в и-нете погребение натуральное....не знаю....
 
09 06 2005, 14:57 URL сообщения
Гость






сделай харакири и умри
психически Подмигиваю

или ты хочешь в натуре прыгнуть с десятого этажа?
 
09 06 2005, 15:07 URL сообщения
Гость






но зачем тебе это?
 
09 06 2005, 15:08 URL сообщения
Бенни
Гость






Бенни, Был я там ,так ничего и не догнал(ты же знаешь,я непонятливый) :oops:
На сайте фигня, Iud! Нужно ехать на выставку, брать кассеты и слушать. С народом там поговорить, ты увидишь, что другой народ. Там вообще всё другое...:-)...может почуешь, чем от картин в реале прёт, тыж сенситивный...а? Прошу, обязательно сходи!!!! Не в с вопросом о смерти в лоб (хотя и так, наверное, можно), а просто - узнать про Ломовцева, список кассет возьми, там есть с кратким содержанием. Он когда-то написал "Ищущему"...Сам не искатель, а реальный чел, пришедший сюда по делу. Сущность, карочи:-), воплощенная:-) С миссией...в игрушки не играет, делом занят.

Ты задал реальный вопрос о способах смерти, чувствую, что не фишка, хотя ты сейчас и стебаться начал, но!
Но...но:-)

Удач:-)
 
09 06 2005, 15:12 URL сообщения
Iud
Постоянный участник
Сообщения: 156
Темы: 7
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +7

Гость,
Что бы на ванючий мир этот не смореть,пол зачем.Неудовлетворен жизнью и все меня обижают,я дурак думаю что так я избавлюсь от проблеммм,может ты подскажешь,да научишь как? Вновь родиться к примеру... А то сдохну и потом не буду знать чего мне делать,Скажешь?

Бенни, Да,пожалуй,схожу,спасибо, добрый ты человек(без стеба)
 
09 06 2005, 15:39 URL сообщения
Блин
Гость






Iud, да старик.. мир вонючь и местами грязен.. у меня носки знаешь как.. ээээ...
а приюхаешься.. вроде как и ничё.. и грязь тоже неплохо.. там червачки.. наживка.. рыбалка.. рыба.. хавчик.. Нуууу.... не знаю....
 
09 06 2005, 15:49 URL сообщения
Iud
Постоянный участник
Сообщения: 156
Темы: 7
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +7

Блин, Мне нравиться вонючий мир,очень я люблю его ,безумно! Просто мне мало его. Мало грязи ,мало чистоты,мало закатов и смога над городом,Святых в пещерах и обосравшихся бомжей рядом с вокзалом! Люблю мир как бы он не разворачивался ко мне! Чем больше видишь эл-ов тем ярче и объемней сверкает тонкая паутина структуры...И падаешь ,падаешь в бездну сквозь тьму и прохладу! А может это дух захватывает! И там он ещё красивей когда привыкаешь и открываешь сердце! И все это стоит того что бы этим пожертвовать...!
 
09 06 2005, 16:01 URL сообщения
Бенни
Гость






Спасибо, Iud!

Улыбаюсь
 
09 06 2005, 16:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100