Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мои фильмы "Жажда истины" и "Момент истины''

 

| Еще
Автор Сообщение
Neo ЖИ
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +1
Мои фильмы "Жажда истины" и "Момент истины''

Я давно нахожусь в поисках истины, мне это передалось от мамы.И из множества перечитанной литературы и просмотренных фильмов на моё мировоззрения глобально повлияли и продолжают влиять 3 вещи:
1.Все книги Владимира Мегре о таёжной отшельнице Анастасии, которая поведала человечеству о родовых поместях и экологических поселениях.
2.Фильм “Матрица” – как простому человеку по имени Нео дали поверить в себя и стать богом-спасателем мира.
3.Фильм “Секрет” который поведал закон Притяжения – достижения через освобождённый разум всего, что пожелаешь.

Во всех этих источниках говорится, что человечество в ближайшем будущем будет жить мире где будет возможно ВСЁ!

И у меня возникла идея создать свой фильм – своё представление о будущем и о “ВСЁ”.С октября 2007 по март 2008 я создал монтажный фильм из кусочков-эпизодов более 30 лучших (в плане поиска истины) фильмов.

Используеться в фильме:




Эпизоды из моего фильма

Смотреть online



Фильм состоит из:

Жажда истины. Часть 1 – 1 час 10 мин. 819мб avi.
СКАЧАТЬ
Жажда истины. Часть 2 –1 час 06 мин. 773мб avi.
СКАЧАТЬ
Момент истины. Часть 3 – 59 мин. 426мб avi.
СКАЧАТЬ
 
29 08 2008, 11:10 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100