Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Оффтоп за Христа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Сам я славянин , но евреев советую не выделять ни в хорошую , ни , тем более , в плохую сторону , они люди , как и все . Христос был еврей по плоти .
Спасибо всем за портреты Иисуса Христа и ссылку на форум Сатья Саи Бабы , где портреты Христа .
 
18 08 2008, 21:26 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

isaya2, не думаю... вполне возможно что он и негром был - просто не все об этом знали - это была его тайна... Нуууу.... не знаю.... потому что он был чёрным только изнутри - с изнанки Бонд. Джеймс Бонд
 
19 08 2008, 17:33 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

АСМИТА, ага и я негр , э-эймэн ма систа ! Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
19 08 2008, 17:50 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

isaya2, клёво - я их с детсва обожаю Mr. Green ))) Всегда думала что все негры - это один человек - что если прервёшь разговор с одним, то с другим его можно продолжить с того же места, где остановился с предыдущим - потому что они суть одно - и ещё к тому же я была уверена что старыми они не бывают и вообще - живут вечно Очень доволен ... А ещё мне всегда нравилось как на них здорово сидит одежда и цвета между собой сочетаются - стильно до нельзя Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Моя самая любимая куколка была - негритоска - го-о-о-ордая такая - с тюрбаном на голове и синем платице в белый горошек Бе-еее!
 
19 08 2008, 17:57 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

АСМИТА, спасибо , что делишься , мне приятно . А у меня много игрушек было , но и пупсики ( куколки ) мне нравились .
 
19 08 2008, 18:07 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

isaya2, на втором месте после негритянки была белая немецкая кукла, похожая на Ларису Долину, я ей обрила на радостях чёлку, думая что она за ночь отрастёт, как принято в сказках, а она сука и предательница, осталась всем на зло полуплешивой, поэтому я перешла на мужские развлечения в виде вездеходиков и игрушечных автоматов, светящихся в темноте, когда стреляют - промежуточным звеном была детская кукольная железная каляска защитного цвета, на которой я предпочитала катать кошку, разодетую в пух и прах Очень доволен ...

А ты во что играл обычно? Бонд. Джеймс Бонд
 
19 08 2008, 18:14 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

АСМИТА, в войнушки , с детьми , чё то , бегали там , возле дома , а вообще , в самом раннем детстве , приходили товарищи и мы вываливали всё , что было ( игры всякие ) или у них дома то же , и безобразничали . Но убирать мне лично за собой всегда самому , в основном , приходилось .
 
19 08 2008, 18:40 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Бедная Сарасвати -- зря открыла эту тему.
 
19 08 2008, 18:48 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Сарасвати, извини , что не по теме .
 
19 08 2008, 18:55 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

isaya2, здорово - мы тоже в Казаки-Разбойники играли дворами - интересно, а воо что в детстве играл Исус Христос и как он при этом выглядел?... Нуууу.... не знаю....
 
19 08 2008, 19:17 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

АСМИТА, в Библии есть песенка детская ( переведена так , что нет рифмы ) , которую Христос привёл в притче , богословы говорят , что это значит , что Иисус в детстве играл как и все дети , Он же был Сыном простого плотника .
 
19 08 2008, 19:25 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

isaya2, ну вобщем да - ты прав - только в 30 лет его чегой-то рубануло на миссианство - вообще-то чувак хорошо рубил в пиаре - Иуду подключил, Магдалинку ту же... Нуууу.... не знаю....

О, кстати, ту негритоскую куклу звали Тома! Mr. Green
 
19 08 2008, 21:28 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

АСМИТА, а чего звали , ты её не сберегла ?
 
19 08 2008, 21:32 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

isaya2, мама отбирала у меня игрушки как только я их полюбляла - и передаривала другим детям... так она меня приучала хоть и насильственно под благотворительность - под детский плач, но весело Еэеэее-еееееэее ))))

Но та полуоблысевшая кукла у меня осталась до сих пор Очень доволен ...

Был ещё лев, подаренный папиным другом иностранцем - его я дала своей младшей двоюродной игре просто поиграть "на время", но она заболела скарлатиной и его как "заразного" - перевели на карантин в подвал - так он там и сгинул, бедненький - крысы, наверное, съели Еэеэее-еееееэее ... Бонд. Джеймс БондБе-еее!
 
19 08 2008, 22:07 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

АСМИТА, понятно . Мама права .
 
19 08 2008, 22:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100