Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

в наше время сексуальное домогательство поошряется?

 

| Еще
Автор Сообщение
romashka5
Участник
Сообщения: 57
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
в наше время сексуальное домогательство поошряется?

господа модераторы не убирайте мой пост. для меня это важно. если я испытываю сексуальные домогательства вот уже 8 лет по интернету. если я просто их всех посылаю. что я чото не правильно делаю и надо вобще убирать мой пост. может у некоторых тоже такие проблемы пускай читают. или надо всем давать - и тогда ты будешь крутым администратором которому все можно.. вобще конечно это жуть все. люди подсаживаются страшно на все эти виртуальные вещи - и главное столько сообщников у них там появляется. один ты ничо не можешь с ними сделать. я раскажу допустим как меня из комнат выкидывали в течение года администраторы ихние ( программа палтолк)- чо это никаво не интересует и никому это не надо. а я не одна других администраторы эти тоже выкидывают. особенно любят они новеньких людей - они их затрепывают там по полусмерти. чо это никаво не интересует. я непойму.- а эти администраторы процветают. и еще заходят на этот сайт и учат жизни меня.оскарбляют. тоесть здесь они себя чувствуют тоже как дома. короче я в шоке. я понимаю что у тех кто сидив в программе палтолк вот уже 8 лет - психика соответствующая с насильственным- сексуальным уклоном. но мне то на ихнию психику плевать по большому счету. что получается выключить интернет и все- единственный выход для меня..( с ними со всеми мирится и дружить я не собираюсь тк все они там очень грязные и мерзкие).
 
09 09 2008, 05:27 Отзывы :: URL сообщения
Джек Воробей
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

romashka5, Браво!

выложи фотку я помастурбирую Нуууу.... не знаю....


Бан Бан выдан Lotos (09 09 2008, 18:12, действует до: окончен)
Пояснение:
Троллинг
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
 
09 09 2008, 10:52 Отзывы :: URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

romashka5, Любят romashka4, Не Любят romashka3, Любят romashka2, Не Любят romashka1, Любят - ну вот - всё понятно - Любят - Тебя Так Любят
Правдаromashka, уже "0" - такую ромашку выбрасывают (даже Любя) - не в венок же её вплетать.
 
09 09 2008, 11:46 URL сообщения
romashka5
Участник
Сообщения: 57
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

то да там такая тема на одну из ихних бля..ей наедешь ( притом в ответ когда она начала первая) на другой день приходишь против тебя уже сотня человек ополчилась.
здоровье и психику губят просто я уже 2 года лечусь после одново словечка плохого в адрес одной из ихних. притом довели блин до больницы. так еще недавно прихожу а тамошняя спрашивает меня изза чего это все. получается что я это типа все начала. короче дурдом полный. я ети 2 года сама не знаю чо правда чо неправда. кто я. откуда. конечно не будешь знать если такое количество людей выставляет тебя виноватой.
а на счет любви пускай лучше не любят. чем любят тысячей человек. ты туда приходишь в своем времени так сказать а они там сидят кто откуда из них каждый по своему. какая любовь может быть там. и постоянные издевки друг над другом у них там. просто жаль 2 года своей жизни отдала этой дряни.
 
09 09 2008, 12:29 URL сообщения
Джек Воробей
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

romashka5, да у тебя тут другой ник был достала уже..

не нравится это палтолк так не ходи туда и всё!!
 
09 09 2008, 12:36 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Песенка из к/ф "Обыкновенное чудо"-
-про пирата с цветами...

А ба бо чка
крылушками
бяк бяк бяк бяк
а за ней воробушек
прыг прыг прыг прыг
он ее голубушку
шмяк шмяк шмяк шмяк....
......
 
09 09 2008, 14:26 URL сообщения
romashka5
Участник
Сообщения: 57
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

джек воробей я туда и не хожу. они теперь с пала сюда заходят и здесь мне мозги промывают. все дозволено им. провирусовали мой комп уже давно. это мне както по барабану. им секса надо и любви постоянно. чо им не хватает девок там -у них там их тысячи. и методы развода на секс аналогичные - взломать комп полазить в нем нащупать места всякие - и давай годами жми на них. притом как и когда они того захотят ( я имею ввиду секса). потомому как выбор у них огромный. они не парятся долго с какойто одной. поиграли с тобой и все- надоела ты им и давай всякие подставы устраивать. тк больных и озабоченных зависливых уродок страшных там у них тоже много- их они тоже жалеют. таким образом что тебя такую красивую и умную опускают. а эти ихние страхалюдины радуются и благодарят этих дебилов за такое внимание к ним. там такая тонкая психология у них- ты чо думамешь не зря ж они там сутками сидят. планы всякие и методы.простому человеку как я годы требуются на востановление нормальной жизни после общения с ними.
и ник у меня один- ты чо думаешь я такая же чокнутая как они конспироватся и в игры детские играть с ними.
 
09 09 2008, 17:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100