Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Украина-НАТО-Экспресс / Ukraine-NATO-Express

 

| Еще
Автор Сообщение
Amigo
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 45
Откуда: Лиссабон-Португалия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +126
Украина-НАТО-Экспресс / Ukraine-NATO-Express

Украина-НАТО-Экспресс / Ukraine - NATO-Express




Год выпуска: 2008
Страна: Украина - Россия
Жанр: Музыкальное слайд-шоу
Продолжительность: 0:02:46
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Режиссер: Сам себе режиссёр

Описание: Музыкальное слайд-шоу , созданное мной во время поездки на Украину летом 2008-го года.

Доп. информация: В предверие навязываемого Референдуума на Украине я решил взять на себя смелость , а может быть и наглость создать свою раздачу на эту тему.
Я назвал её "Украина-НАТО-Экспресс".... или "Кто ведёт и с чем идём".
Меня выпустил в свет союз украинца и русской женщины , во мне есть и то, и то.... и я далеко не один.
Мне не нравится то , к чему и как меня готовят... Мне не нравится то , что от моего имени говорят.... что у меня собираются отнять и придать забвению то , за что воевал Коловрат и Невский.... моё единство и неразрывность с моей землёй
С каким наследием нас ведут в Европу и отрывают от Руси???Как это всё туда интегрировать??
И хотя я сам сейчас проживаю в Европе по определённым причинам, я вижу насколько такой подход губителен для той части наследия , которую представляю в этом небольшом проекте.
Я хотел бы , чтобы он подтолкнул нас вспомнить нечто , что сейчас притупилось и засохло... чтобы он погулял от компа к компу , как небольшая медитация на тему...
Спасибо.
Ps:Перед началом просмотра установите прилагающиеся шрифты в папку C:/Windows/Fonts и перезагрузитесь.
Видео: Microsoft Power Point .pps - самозапускающееся слайд-шоу.

Скачать с RapidShare

Скачать с Яндекс


Последний раз редактировалось: Amigo (22 09 2008, 05:51), всего редактировалось 2 раз(а)
 
12 09 2008, 18:47 Отзывы :: URL сообщения
Черный Жемчужин
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Amigo, а то справа на картинке не Юля Тимошенко..?
 
12 09 2008, 18:52 URL сообщения
LuckyKOT
Постоянный участник
Сообщения: 440
Темы: 58
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +73/–1

Amigo Благадарствую!

Есть еще патриоты на нашей святой славянской земеле!
Слава Руси! Слава Богам нашим Светлым! Гой Слава!

Браво! Браво! Браво!
 
12 09 2008, 21:25 URL сообщения
LuckyKOT
Постоянный участник
Сообщения: 440
Темы: 58
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +73/–1

Эх поспешил я хвалить не посмотрев презентацию.... Взял бы ты библию и почитал внимательно, где там хоть одно слово о славянах.
Исус был послан детям израиля что бы вернуть их на путь истинный но не как не славянам-ариям. В библии черным по белому написано что к Саморетянам не ходите, с ними и так все в порядке, ходите к овцам заблудшим детям израиля.
Эта вера навязана нам огнем и мечем предателем Владимиром. Крестили всех в Днепре под прицелом лучников, кто отказывался убивали на месте дорогой земляк. Как Рим развалила эта зараза так и нас - славян.


А у тебя одни церкви в презентации, заметь все они построены на древних капищах старой веры. Да мы православные. Но это потому, что издревле правь славим. Христиане до 19 века назывались на наших землях - правоверными, это потом с подачи епископа (имя не помню но могу уточнить), что бы окончательно запутать народ и скрыть правду, начали называть православными. Что бы люди забыли веру наших предков.

Эх земеля, зри в корень!
Удачи!
 
12 09 2008, 22:05 URL сообщения
Amigo
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 45
Откуда: Лиссабон-Португалия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +126

LuckyKOT, спасибо за отклик. Очень доволен
Но причём здесь всё это?К чему здесь и сейчас учение Правоверов Инглитов?Какая разница сейчас , кого и как крестили , если покрестили всех скопом и мы всё-равно имеем одну историю?
У нас всё-равно эта боль - общая... и трагедии у нас - общие , и победы у нас -общие. И голод у нас был общий , и восстановление... и праздники церковные у нас - общие .
И если что не так , так это нужно лечить в себе , а не разделять и обвинять.Не дроби , удерживай всю пригоршню.
Я знаю всю историю , о которой ты говоришь .... И Стрижака , и Трёхлебова , и Патер Дия... Но не сюда всё это.
Не нужно позволять политикам рвать на части вековую родственность , мотивируя ценами на газ или обидой за голодомор.
Много смут было, имеем ещё одну.... пора научиться видеть , земеля.
Спасибо.
 
13 09 2008, 20:03 URL сообщения
LuckyKOT
Постоянный участник
Сообщения: 440
Темы: 58
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +73/–1

Да все понятно. Чередования картинок церквей, наглядно демонстрирует каких успехов добился Ватикан за эти столетия. Когда чуждые нам христианские храмы мы считаем за свои родные. Когда брат идет на брата, когда мы терпим и закрываем глаза на все, что творится вокруг нас и думаем только о хлебе насущном. Думаем только о своей заднице. Больше нет единства, каждый живет в своем мирке лишбы его не трогали. А это постепенно и незаметно сломленный дух нации руками попов и заокеанских черномазых проповедников вещающих заповеди Христа и иже с ним. Это тихая но верная зараза которая столетиями пьет кровь у нашего народа и разлагает его в послушных овец Христовых. Вот о чем я.

А у тебя в слайдшоу - церкви, красивые фоты, вот и все!
Я понимаю, критиковать это не творить, но можно было бы сделать клип из чередований фото красивой природы, пшеницы, национальных костюмов, казачества. У нас столько красивых мест.
А так ты показал - серый, холодный камень с золотыми крестами - это не Украина - это архитектура.
НЕт жизни. Понимаешь.

Без обид.... это всего лишь мое мнение.

Успехов в творчестве! Подмигиваю
 
14 09 2008, 23:21 URL сообщения
Amigo
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 45
Откуда: Лиссабон-Португалия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +126

Сам я , в церковь не ходок... в смысле - лоб не разбиваю и алтари не зацеловываю.
Праздников наизусть не знаю и от ликов святых , как я уже писал , в благоговейный трепетный транс не вхожу. Не моё...
Но... Я вижу , что в этих местах любой , стар и млад , бедный и богатый становятся тише и обращаются к лучшей,
более искренней и доброй своей половине. Люди пытаютcя покаяться в содеяном , если наломали дров...
Просят помочь близким , если уже надеяться не на что. Люди готовы жертвовать . В этой тишине человек становится человечнее, стремится таким быть, в меру сил.
И вот я встречаю первого , кто от ликов православия идёт в атаку и занимает обвинительную позицию по отношению ко всему христианскому миру, вместо того , чтобы принять это , как случившееся и неотъемлемое есть.
Я это учту , благо-дарствую.... Очень доволен А пейзажи пшеничных полей меня самого мало трогают , признаюсь откровенно.Есть ассоциации с пятилетками досрочно и комбайнами , каюсь.
Ну а если тут уже затронута тема Инглитов..... Мне не нравятся фразы корифеев типа:
"Мы - люди , а они - твари".... или "Иисус был наш , славянин, подготовленный волхвами с Урала , чтобы их образумить.А Дева Мария - это наша Марпа , исковерканная до Марии."
Языком молоть - не камни ворочать.Это знание способно разъединять и ссорить и поэтому оно разрушительно , что ты наглядно демонстрируешь , хотя выглядит призывно патриотично.
Любой индус или китайский мастер , проповедующий любовь и единство сознания ,может ездить по всему миру объединяя и связывая . Ни Трехлебов , ни Патер Дий на это не способны , потому что , как говорит Трехлебов: "они - твари..." Землю свою я в обиду не дам... С крестами ли , без крестов ли... И пусть на ней живут и христиане ,и буддисты, и хари-хари, и рамы-рамы.... и всякие разные жуки-пуки... на здоровье , лишь бы я не боялся отпустить ребёнка погулять вечером в новой куртке и с мобильным , что ему проломят голову и разденут братья православные.
Цитата:
А так ты показал - серый, холодный камень с золотыми крестами - это не Украина - это архитектура

Такая архитектура отражает совсем другое ,создаётся в ином сосотоянии, нежли горисполком или ЖКУ. Ну и у меня не было времени , конечно , прокатиться из конца в конец... Очень доволен так , пару дней по Киеву и недельку в городе N.
Ведь правда , мы без обид ...?? Очень доволен Очень доволен
 
15 09 2008, 20:21 URL сообщения
LuckyKOT
Постоянный участник
Сообщения: 440
Темы: 58
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +73/–1

Цитата:
Ну а если тут уже затронута тема Инглитов..... Мне не нравятся фразы корифеев типа:
"Мы - люди , а они - твари".... или "Иисус был наш , славянин, подготовленный волхвами с Урала , чтобы их образумить.А Дева Мария - это наша Марпа , исковерканная до Марии."


Видимо плохо читали или слушали "корифеев", есть такое понятие провокаторы в Славянстве, которые такую пургу несут, яркий тому пример господин Асов. От инглингов таких слов я, что то не примоню.
Исус - славянин Браво! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Возьмите библию и почитайте кто у него родители, там это написано черным по белому.

По поводу тварей и расс в часности, советую ознакомится с научным трудом В. Б. АВДЕЕВа - РАСОЛОГИЯ.

В книге В. Авдеева, как «благодарного ученика великих расовых теоретиков», как он сам себя именует, имеется достаточно ортодоксальных высказываний об этих «неравноценностях», о высших и низших расах, которые он возводят в ранг видов, о происхождении рас от разных предков и краткой рецензии не место их обсуждать, хотя они требуют этого. Можно только походя отметить, что неравенство — это закон биологии, который распространяется на все виды, размножающиеся половым путем.

Книга В. Авдеева ценна не противоречиями этой области знаний, в которую он самоотверженно углубился. Она заслуживает уважения и внимания тем, что он обстоятельно, со знанием дела раскрывает всю историю расологии от ее первых создателей до современных исследований в этой многопрофильной области знаний. Персонифицированная история, всегда вызывает истинный интерес к той или иной науке. Ученый участвует вместе с другими в создании коллективного монумента и в этой борьбе идей, и глыбе фактов рождается памятник, именуемый истиной.


http://radosvet.zx6.ru/book/322-v.-b.-avdeev-rasologija.html

Удачи! Подмигиваю
 
16 09 2008, 11:35 URL сообщения
Amigo
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 45
Откуда: Лиссабон-Португалия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +126

Что касается провокаторов , то можно поискать в сети , а то и напрямую скачать с torrents.ru
Цитата:
Трехлебов - ПЕРМЬ праВедические истоки Руси, Возрождение России, староверы, дозязычество [2003 г., документалистика, просветительский, праистория, DVDRip]
, где сей корифей всё мною сказанное прямо в кадр вещает. А он Стрижаком преподносится , как ведун , тобишь то - знаиущий мудрец. Очень доволен Он там ещё много чего мелет , потому как никто из слушающих не наберётся смелости сказать "шо ви татку пи...те , що ви не женатi".А молчат , потому как тема из приятных - Иисус-славянин.. во мля!!Класс!!
По поводу тварей , - так братья наши , что пРАвь славят уже плотно взяли сей лексикон на вооружение и воткрытую пишут комменты, например на тему "Истина и ложь в фильме ''ВОДА'':
Цитата:
А твари, не спять...
Оперативно, кусок г@вна вдогонку кинули.
Да только мимо, народ который начинает отрезвляться уже не поведется...

И заметь , что в этом посте тварями именуются уже не "черномазые иноверцы" , а славяне-христиане , которые всего лищь испуганно не принимают материалы фильма "Великая тайна воды".
Или:
Цитата:
dmitrich78 писал(а):
Я не к тому что хочу Вас осудить ,нет,просто оглянитесь...Вы не там ищете истину (знаю по своему опыту...) Да поможет Вам Господь
Иисус Христос.

Ответ:
Цитата:
Исус Христос был направлен в помощь богосотворённым существам, то есть - тварям, таким как вы, населяющих тогда иерусалим (а сей час разбредшихся по миру), но не в помощь самаритянам (арийцам), как он сам неоднократно говорит в вашем священном писании – библии...

Я просто наблюдаю и делаю выводы о сией разновидности патриотизма. Когда же и как прозвучит первое славянское "Хайль!!"?И под каким соусом?

Спасибо за ссылки. Подмигиваю
 
16 09 2008, 18:16 Отзывы :: URL сообщения
LuckyKOT
Постоянный участник
Сообщения: 440
Темы: 58
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +73/–1

Видимо корифей дописался, это я про Трехлебова. Спасибо за наводку - не знал, каюсь icon_rolleyes.gif
И проф. Чудинов, кстате в ту же степь, а вроде умный мужик....

Так я тоже наблюдаю ;-)
 
16 09 2008, 22:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100