Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Василий Ленский "Звёзды Тянь-Шань". Сказка или был

 

| Еще

Василий Ленский "Звёзды Тянь-Шань". Сказка или быль?
Было дело!
100%
 100%  [ 7 ]
Да, нет! Гонит он, гонит!
0%
 0%  [ 0 ]
Даже и не знаю, что сказать!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Буддёный
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Василий Ленский "Звёзды Тянь-Шань". Сказка или был

Начал читать, но до конца не дошёл. Уж слишком там всё красочно и подробно, особенно монологи! Да и вообще, сюжет сказочный какой-то! Так кто же возвёл эту сказку в былину? Или мне просто так показалось? Или я вообще ошибаюсь?
Мне бы хотелось услышать высказывания людей, прочитавших сие творение!? Попробую дочитать до конца, если терпения хватит!
 
03 03 2004, 00:35 URL сообщения
Галина
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1
Василий Ленский "Звёзды Тянь-Шань".Сказка или быль

Книгу В.Ленского "Звёзды Тянь-Шань"первый раз прочла много лет назад.Потом неоднократно к ней возвращалась.Классная вещь.И лекции у него очень хорошие.А "сказка или быль"?Так и то и другое,для кого как :) .
 
21 03 2004, 02:53 URL сообщения
Лана
Участник
Сообщения: 44
Темы: 0
Откуда: Seattle
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Если читать книги мудрецов Востока, тоже трудно будет понять . Здесь тонкость есть одна - качество ума нужно сменить. А вот как это сделать? Читай, анализируй - думай больше .Практиковаться тоже нужно.. Йогой заняться. Долгий путь... А может и повезет... А книга прекрасная!!!! Удачи . Пойди на сайт Ленского (их три) . Можно почитать только. Это тоже поможет.
 
24 03 2004, 06:11 URL сообщения
G.O.
Гость






А мне понравился Ленский! Не все, правда, понятно, но весьма захватывает. Жить хочется! Очень доволен
 
07 04 2004, 02:06 URL сообщения
Archer
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: lanvia
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Очень доволен Привет! А я ищу друзей,которые хотят поехать в Бишкет,может кто знает кого или адрес даст,у меня отпуск ограничен визойю Нуууу.... не знаю.... Буду очень признательна за любую информацию. А книга классная,вызывает всякие положительные эмоции . Мне иногда достаточно оттолкнуться от информации,чтобы мысленно путешествовать куда душе угодно. Я- абстрактный интуитик,могу вообразить,что захочу.
 
27 07 2004, 01:38 URL сообщения
монада
Гость






Сабжевые книги Ленского читать не собираюсь. С меня достаточно просмотра лекций и некоторых сочинений. Словоблудная мешанина
из науко и його-образных рассуждений. Плюс налицо мания величия и мания преследования. Одним словом, полный букет атрибутов очередного шарлатана и психопата.
 
29 11 2004, 21:05 URL сообщения
Яя
Гость






Согласен. А ещё в его книгах красочно описывается, как он умело просветлял пленных японских самураев.
Для справки:
В. Ленский родился в 1941 году. Война с Японией началась и кончилась в 1945 году. С пленными японцами физически мог встречаться лишь в младенчестве.
 
09 02 2005, 01:57 URL сообщения
Яя
Гость






Худвымысел
 
09 02 2005, 02:00 URL сообщения
olia_lia
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Vilnius, Литва
Профиль ЛС

Карма: 0

монада писал(а):
Словоблудная мешанина
из науко и його-образных рассуждений. Плюс налицо мания величия и мания преследования. Одним словом, полный букет атрибутов очередного шарлатана и психопата.


Добрый...

Книжек его я не читала, но вот гнать на человека только потому что тебе неприемлимо его виденье мира, это уже извени...

Я сама выросла в Клайпеде, Литовском городе таком и мне было лет наверно 14 или 15 когда он к анм приезжал лекции читать, семинар провел. А так как я с детства очень интересовалась всем, то вот прослушала я курс. И очень повезло мне могу вам сказать, бо просто убедил он меня о том что нет ни хорошо ни плохо (больше я наверное ничего и не вынесла, а значит и не надо мне было). А когда живёшь с таким подходом с таких лет, когда ты вроде уже не дитё, но и далеко не взрослый человек...
Книги- это не люди, не забывайтесь! Разве можно ставить знак равества между книгой и автором?!
Словом, оценивать других- это легко ребята, но не верней ли был бы путь смотреть в себя???
 
02 03 2005, 20:16 URL сообщения
край свете
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Чтобы понять эту книгу и поверить, надо просто напросто побывать на Тянь-Шане, при том не в городах, а в высокогорье, там многое становится понятным.
 
12 12 2006, 13:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100