Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу простых людей, не гуро, не просветленных на сквозь.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 

| Еще
Автор Сообщение
registall
Участник
Сообщения: 73
Темы: 1
Откуда: Саратовская область
Профиль ЛС

Карма: +4
Бан

Адриана Лима,
Прежде, чем признаться, можно узнать. Вы считаете себя возвышенным человеком (возможно духовно). Думаете ли вы, что Ваш путь (жизнь) путь к богу. Как вы представляете себе бога. Обладаете сверхъестественными способностями и т. д.
Цитата:
только честно!


Бан Бан выдан БукОвки (25 12 2010, 13:45, действует до: не ограничен)
Пояснение:
клонирование ников
 
13 10 2008, 21:22 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

registall, ты почему только спрашиваешь и не отвечаешь на вопросы? Почему испытываешь собеседников? Ты действительно ищешь помощи и только?- с начала твоей темы почти месяц. Чего боишься? Что хочешь взять?
 
13 10 2008, 22:22 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

registall, да, я согласна, Gut совершенно прав - если ты хочешь играть на равных, то отвечай на вопросы прежде сама - это обыкновенные коды доступа друг к другу - только и всего - ничего не бойся Очень доволен ...

Я считаю себя Обыкновенным Человеком - со своей простой индивидуальностью, которая у меня быть может более чем у многих развита, но это всего лишь потому что я не боюсь быть сама собой - это очень сложно - ведь все люди боятся того что о них подумают, что скажут и т.д. Лично я лишена этих комплексов, потому что в своё время этим всем переболела - быть может благодаря тем препятствиям, которые возникали на моём пути, душа крепла - а что думаешь о себе ты сама? Нуууу.... не знаю.... ...

По-поводу Бога - не сомневаюсь - мы все к нему идём, даже если свернули по дороге куда-то налево - ведь мы всё равно дойдём именно к Нему, но только с меньшим светом, чем изначально, растратив его на всякую ерунду Подмигиваю Ведь у каждого из нас при рождении даётся спецзадание - и каждый в глубине души знает для чего сюда пришёл - лично я - для любви Бе-еее!

Бог - это сгусток энергии что-то вроде Океана в Солярисе Тарковского - он мыслит, мечтает, грезит и всё это с помощью нас - мы его проводники, расставленные на шахматной доске бытия - мы встречаемся друг с другом и способны произвести что-то новое - тако-о-о-о-ое, о котором не знал даже Бог - точней он предполагает, но не знает до конца - ему самому интересно за этим всем наблюдать Подмигиваю

Наша жизнь, это как дорога, которая выкладывается прямо перед нами в тот самый момент когда мы по ней едем, не смотря на все достижения, науки, техники и эзотерики - представь себе заснеженную долину, такую прекрасную и удивительную, перемежаемую лесом и полями, а там внутри - только любимые люди, которые едут вместе с тобой - разумеется это всё не всегда достижимо - но такая идилия вполне возможна, при этом имеет смысл ставить во главу угла не долины или города с машинами, а любимых людей - вот и весь секрет Ангел
 
14 10 2008, 15:58 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Адриана Лима, красиво
 
14 10 2008, 21:05 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

ARK, Подмигиваю
 
16 10 2008, 18:59 URL сообщения
Вася уже существует
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Самара
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Здравствуйте!
Наверное я тот, кого вы ищете. Я Вася из Самары. Люблю Пушкина и Моцарта. А моя любимая героиня девочка Сара Кру из повести Френсис Бернетт "Маленькая принцесса". А ещё я люблю походы по Самарской луке и звёздное небо, которое меня поражает.
Вася.
 
23 12 2010, 12:34 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

registall писал(а):
Ищу простых людей, не гуро, не просветленных на сквозь, не знающих всего.

На улицу выйди, поговори с народом.. в чат любой зайди.. а то в воду залез и кричит - ищу сушу! Стоп

Ангел
 
23 12 2010, 18:43 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Два года прошло и девочка-гнусь больше нигде не появлялась. Зачем тему опять мутить? Нуууу.... не знаю....
 
25 12 2010, 12:57 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Тему закрываю, так как, похоже и девочки то не было...
 
25 12 2010, 13:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100