Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Заявки Участников Четвертой Ступени Тренинга - Второй этап.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

IZSKAZKI

Заявка на участие в виртуальном тренинге.
В скайпе я izskazki, на форуме kamadevi.
Зовут меня Олеся, живу в Минске(Беларусь), мне 20 лет. Несколько лет занималась свободным дыханием, йогой. В последнее время поняла что иду не своей дорогой и куда-то не туда. Да и в жизни что-то не ладится. Уволилась с работы и уже как 2 месяца не могу найти себе место, не то чтобы новую работу, а нечто более, призвание или хотя бы понимание куда двигаться.
Хочу понять причину происходящего, узнать кто я и зачем здесь. Надеюсь здесь я это смогу понять.
 
21 11 2008, 10:27 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

KATERYNKA

Ник на форуме: KATERYNKA
Имя в скайпе: muxa_28,
страна: Украина, город - Полтава. Мои интересы: измененное состояние сознания, визуализация, и вобще - то все то что связано с развитием человека.
 
22 11 2008, 16:57 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Валентина

Ник на форуме: Vall
Россия. Москва За плечами с 1992 года, после клинической, поняла, что вижу людей и знаю о них больше чем они сами знают. Сначала было интересно, так как волею (уж незнаю кого или чего) оказалась в тибетской школе Ян-Тай в Германии, там и прошла первые шаги в самосовершенствовании. Потом несколько Московских школ, разные педадоги и т.д. И стало ясно, что везде есть и плюсы и минусы. Просто заниматься чисткой изрядно поднадоело. Пришла к выводу, что у каждого свой собственный мусор в голове. Сейчас ищу тех, кто может мне подсказать...... где найти себя любимую?!
 
22 11 2008, 16:59 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

cerco

ник на форуме и в скайпе: cerco

желание: поступательное развитие всех сил (физических, сердечных, интеллектуальных) в единстве трех направлений радости 1) наслаждаться любимым делом 2) наслаждаться любовью моей любимой (шире - семья, дети) 3) наслаждаться сетью отношений с людьми и миром. (девиз: чем больше наслаждаешься, тем больше даришь).

проблемы: приступы язвы, приступы ревности, приступы неверия в себя и в мир

практики: исцеляющий импульс, Yога-23

прорубы: медитация "золотое сердце"
 
24 11 2008, 18:49 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

АНТЕЯ

Ник в скайпе - Антея
Ник на форуме - Another Girl
Хочу вспомнить, как работает Виртуальный Тренинг. Потренироваться слышать людей. Если повезет - позадавать полезные кому-нибудь вопросы. И возможно, вдохновиться на какие-то ответы.
 
25 11 2008, 14:43 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

ВАДИМ

ник на форуме COCAINE
ник в скайпе mr_c0ca (через нуль)
Студент, 21 год, работаю в сферез информ безопасности, разработчик.
Основная цель - материально реализоваться, второстепенная - внутренняя свобода.
 
27 11 2008, 08:25 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Александр

Ник на форуме и в скайпе: alros-by, страна: Беларусь, город: Минск
Живу, осознаюсь, хочу дальше, глубже, счастливее :). Заявляюсь! :)

Прорубы... Например то, что не знаю своих настоящих желаний, а все живу какими-то соответствиями. И чем дальше, тем они просто тоньше. И много тупиков. И то, что все это есть - проруб для меня.

Что ревность - это штука, которая растет и множится от моего внимания и сдыхает если двигаться во что-то хорошее сквозь нее.
 
27 11 2008, 12:45 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Михаил

Ник на форуме - метта
Киев, Украина
Цели-разобраться о причинах жизненного ступора и целях выхода из него
последнее время работаю по Зеланду.
Также по методу Бронникова, лично с ним знаком, жил 2 недели в его центре.
 
01 12 2008, 02:39 URL сообщения
Gabbex
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +82

Оксана

Ник на форуме - Kiti-Ket Ник в скайпе - bes_imeni1
Город Кировоград Страна - Украина. 37 лет.

" Ищите и вы обрящете" Вот и ищу. Цель - Взойти На Вершину с многими такими же как я сама. Прорубы? Они у каждого свои и в то же время есть определенные этапы Пути. определяющие определенные "уровни" или степени". Страшно не люблю эти слова. Хочу определить недоработки и выровнять. привести в порядок наработанное.
Есть друзья\единомышленники. делимся опытом. обмениваемся открытиями и вместе ищем ответы на возникающие вопросы. Знание не может принадлежать одному. оно должно быть передано дальше и в этом я полностью согласна с основателями тренинга.
 
01 12 2008, 18:18 URL сообщения
Gabbex
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +82

Журавлев Антон

Ник Раб Радости,
город Краснодар

О себе: ищущий, сомневающийся, гневающийся, упорный, догадывающийся, не знающий, хочу жить. хочу быть.
 
11 12 2008, 20:03 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

ВИКТОРИЯ МАРЧЕНКО

Нашла на сайте Лотоса информацию о тренинге. На сам сайт захожу давненько, не пишу - только читаю. Саморазвитием активно занимаюсь уже около 7 лет, после того как оказалась в полной ж... по жизни. Результаты есть однозначно, но жизнь как цветок - когда идешь вглубь, открываешь новые слои-лепески. Вижу, что не хочу уже терять время, есть уже принятые и осознанные вещи, инструменты что-ли... Но есть и вопросы (не хочется их называть проблемами), которые не решены и стоят перед омной ребром уже. Понимаю, что прятать голову в песок бесполезно.))
 
12 12 2008, 18:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100