Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Последняя пылинка с плеча ;-)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Мамочке привет, Лимону - тоже. Лимон для меня был примером в 1978-1988 году. Так ему и скажи. Скажи: "Тебе привет от ленинградской мажорки!"

Сижу сейчас слушаю Moonspell, дум металл..

http://www.youtube.com/watch?v=fF85-dIllPU
 
15 10 2008, 13:53 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

wip17, да-а-а-а, Лимон прикольный - но думаю что скоро мне надоест - мы с ним слишком разные - из разного теста сделаны Очень доволен ... Уверена что надоест даже раньше чем заселица - 100 пудовв - лучше я сама к нему в гости ходить буду как к старому другу и без обязок - о, каг!
 
15 10 2008, 14:00 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Вот это наверное в твоем стиле.. Для меня немного слабовато..

Moonspell

http://ru.youtube.com/watch?v=egK4GnkruYA&NR=1

Свой форум сегодня утром починила..

Про Лимона ничего больше не пиши, а то он обидется. Я один раз только его видела. Возле Европейской в Ленинграде.
 
15 10 2008, 17:25 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

wip17, да чего о нём говорить - дело прошлое, ещё не начавшись - это как пить дать Подмигиваю

А что ты там делала, дорогая, возле Европейской этой, уж не дежурила ли? Бонд. Джеймс Бонд Шучу Mr. Green

На самом деле я немного жалею что мы так с тобой не посидели ни в Астории какой-нибудь там, а в Палкине - там есть один столик рядом с камином - специально для пар или просто хороших подружек и там выдают та-а-а-акое потрясающее вино, которое некоторые люди коллекционируют как драгоценные произведения искуство - одна бутылка в реале такого вина стоит 30 зелёных штук, а один бокал - 4 тыс долл. К ним относится Шато Марго, которое я так мечтаю попробовать - там работает моя подружка управляющим, которая способна делать безумные скидки для друзей, которыми мы бы непременно воспользовались. А ещё меня беспокоят самолёты, на которых нам так и не удалось полетать - но будущее у нас большо-о-о-ое - "у нас вечность" - так что нечего переживать зазря - успеем Подмигиваю

Что до мамочки, то она просила тебе передать в ответ, что хорошо ко мне относится - мы сегодня были с ней вместе на выставке Руси Православной, которая происходила в Манеже и там мы накупили множество удивительных вещей - в виде мёда с маточным молочком, кагора с Афона и масла мира оттуда же - меня им помазали и... остальное слишком интимно Ангел

Я настолько её полюбила, что... сама удивляюсь - это ты во всём виновата, проказница - обожаю тебя за это: ты гений! Шшшш! Мысль Mr. Green
 
15 10 2008, 20:15 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Цитата:
А что ты там делала, дорогая, возле Европейской этой


Что, что.. Валюту меняла у иностранцев. За углом полякам продавала.

немцы у нас были бундеса,
американцы - стрицы,
итальянцы - алюры,
финны - тупые.

Стоишь, например, у гостиницы с мажором и говоришь: "Вчера взял у тупых пару бананов на табыш". Перевод: "вчера купил у финнов двое джинсов, модель "бананы", с целью перепродать спекулянтам". Были такие бананы - внизу узкие-узкие, а в бедрах широкие. Только появились в 1978 году. Уходили за три зарплаты простого рабочего человека.

Эт хорошо, что вы кагорчика купили. Бе-еее!
 
15 10 2008, 21:46 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

wip17, да-а-а-а-а, ты прав: кагорчиг удался на славу, но Медовуха оказалась вкусней - хоть и дешевле... Но вот мё-ё-ё-ёд - реально потрясающий - ничего вкусней на свете не едала - он сделан из молочка, которыем кормят пчелиную матку - амброзия, так сказать нектара, пища богов па-типу - его мне мама подарила и я повезу его в Москву как сувенир - второй баульчик остаётся здесь Подмигиваю
смотри какие события в мире происходят: http://news.mail.ru/politics/2087181/ - ракеты красивые летают)))

А сегодня мне снился печальный сон - про зачистки мирного населения - я там случайно оказалась мирной жительницей - просто мимо проходила и меня тоже чуть не "зачистили" - я возвращалась с какой-то очень странной вечеринки, где мне постоянно приходилось оправдываться, что я не лесба и не активка, даже если ею и была (Штирлиц своими вопросами наверное повлиял Подмигиваю ) На самом деле это так и есть - с мужчинами я болеее активна, а с женщинами более пассивна, хоть женщинами и руковожу, а мужчин иногда, но только в очень редких случаях - если только реально влюблюсь - слушаюсь Стыдно Короче, доказала я что не верблюд и пошла дальше - совершенно не по делу опустошённая, а там... зачистка: что-то вроде уличного перфоманса, но только более страшного: с реальными человеческими смертями - людей раскладывали на зимней дороге почему-то без сапог и заставляли так лежать зачем-то очень долго - что с ними было потом я пока ещё не видела... Бонд. Джеймс Бонд Я подумала что это игра такая и что мне в неё играть неинтересно - да и не к месту: такие важные вопросы в голове летают... Нуууу.... не знаю.... Короче, когда кто-то из боевиков позарился на мои сапоги "для жены" (прикинь как и наши с тобой разговоры мне запоминаются Бе-еее! ), то я сказала что у меня нет настроения в это во всё играть и что я пошла дальше - он вроде бы вначале меня отпустил, а потом вошёл в раж и-и-и-и... стал затаскивать в "жертвенную толпу", но я всё равно вырвалась, потому что ещё про пидоров не додумала и у меня были дела поважней, чем он Улыбаюсь Попала в "безопасное место", в виде стеклянного винного магазинчика, но из него всё было видно - специальное показательное выступление что ли готовили... Нуууу.... не знаю.... Короче, вся такая во всём старинном и чёрном, да ещё в этих дурацких сапогах на застёжках, которые мне чуть дурную службу не сослужили, но в итоге всё-таки спасли - ведь я именно ими отбивалась от боевика, я оказалась в стекляшке - причём как всегда опять - единственной женщиной. Там ко мне отнеслись бережно, потому что местные обитальцы-мужики боялись происходящего не меньше. Среди них был и рослый и красивый негр, похожий на того, что играл в Матрице. Случайно пройдя мимо него и задев его ногу больше чем надо из-за толпы, я вдруг поняла, что он возбуждён - неестественно для ситуации да и вообще странно: я вообще не поняла к чему это - то ли от волнения за происходящее на улице, то ли просто у него это природным, но он понял что я теперь знаю его тайну и запомнил меня. В это время я стала задумываться над тем, как всем нам оттуда выбраться и обнаружила реальный способ - стёкла, хоть и толстые, руками было разбить невозможно, а никаких тяжёлых предметов под рукой тоже не было. Чтобы не порезаться и не повредить людей, надо было что-то острое туда кинуть и я придумала - медную тарелку из местного заведения... Я подошла к этому чёрному и спросила деловито так: "Ты диски кидать умеешь?" "Что?!!" Офигеть! - удивился он неожиданному вопросу. "Диски, говорю, как спортсмен забрасывать вдаль как спотсмен умеешь? Помнишь греческую статую дискобола? Так вот я об этом!" Он улыбнулся и расслабился - "А-а-а-а-а, ты об этом... Ну да - умею" Бонд. Джеймс Бонд "Ну тогда пошли их искать - и побольше - надо отсюда поскорей выбираться: есть шанс сделать это быстро!" И я потянула его за рукав за собой Бе-еее!

И мы пошли. Мы вышли с ним на задний внутренний дворик и увидели оттуда с возвышения более полную картину происходящего: людей расскладывали не просто так, а штабелями и затем их, уже зачем-то разрезанных на куски "для красоты и перфоманса момента" поджигали с нескольких углов сразу, облитых бензином, так что мы вовремя стали выбираться - огонь мог перекинуться и на наш магазинчиг Подмигиваю

К нам подошла какая-то белобрысая деревенская девушка и испуганно, но со знанием дела сказала: "Вы знаете что за номера у местных правителей?" "Ну?" - ответили мы хором оба. "Тюремные - мой папа там работает окружным надзирателем и я это вычислила только сейчас, сравнив их между собой..." Мы взяли эту девушку с собой - за информацию.

Ты знаешь, как ни странно, я и на Юкки перестала вдруг обижаться, после того как помирилась с мамой - несмотря на то что она и привидение Очень доволен ... Не факт что я с ней буду общаться, но уже не дуюсь - я поняла что многие гадости люди в жизни делают не от вредности, а просто от слабости, потому у них просто нет сил быть хорошими. Света мало Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
16 10 2008, 05:35 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Про активность и пассивность я имела в виду в пределах интимных зон и за ними Mr. Green Меня саму удивил парадокс в себе на эту тему - НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ Ангел
 
16 10 2008, 05:40 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Что до Света, то он - это Вера в Бога - настоящая, а не поддельная и ещё прочитай вот это: http://ariom.ru/forum/p705823.html#705823 - материалы взяты из Торчинова - очень прикольный персонаж - уже умер молодым, но очень много успел интересного написать - мне кажется, что если бы ты писал больше, то у тебя получалось бы именно в таком стиле - кра-а-а-айне интересно Подмигиваю
 
16 10 2008, 07:54 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Короче сон понятен.. Все по поводу моей готической музыки. Готы пьют красное вино. Вот и было сказано, что впереди у меня алкогольные магазины, из которых придется тоже выбираться. Диск - это тоже намек на то, что мой учитель в Индии сражается со всем плохим, а я наоборот тут почти поддерживаю вампиров. Диск метал Кришна. Бам - метнул и голова с плеч. Как бритвой отрезало. Старинная черная одежда - ну это тоже готы - викторианский готический стиль, к которому как раз я и принадлежу.

Почитаю, конечно, Торчинова, но мне сейчас ничего нельзя читать. Чужие мысли и энергии не должны влиять на мою книгу.
 
16 10 2008, 10:36 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Наши сапожки в действии:

http://www.youtube.com/watch?v=njPWBTIv9qw

Это Сирения из Норвегии.
 
16 10 2008, 10:41 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

wip17, блин-н-н-н... я уже еду, типа Mr. Green Ноутбуки соседей - великая весч Подмигиваю Ты знаешь, по-поводу винного магазина у меня есть ещё одна ассоциация - детство, когда я родилась в Москве, то на Красной Пресне у нас был один магазинчик, который был абсолютно затрапезным, но этим был и привлекателен: величественные продавщицы, которые были все на одно лицо и я всё время путалась, кто из них дежурит добрая или злая... Добрая всегда дарила мне конфеты, либо просто улыбалась, когда видела меня, а злая делала всё наоборот Нуууу.... не знаю.... Этот винный отдел, где мужики настолько сильно напивались, что лежали прямо на проходе и их надо было перепрыгивать, чтобы пройти дальше и т.п. Короче винный отдел у меня ассоциируется с острыми переживаниями в детстве - с темой чего-то запретного и страшного. Поэтому путешествие с чёрным парнем в последнем сне за пределы этого заведения, может означать и переход запретных пределов и выход через них в новые пространства. Ведь вот какая странность - в том сне мы вышли за дисками на задний двор, а это уже было по-сути самим спасением - там уже нам ничего не грозило - в наши задачи теперь входило только лишь незаметно спасти остальных, чтобы они не стали в следующую очередь материалом для нового кровавого перфоманса. Сегодня с утра прочла про вакханок, которые впадали в экстатическо-кровавое состояние восторга. Ну вот по-ходу те боевики были вакхами, которые просто в забытьи приносили новые человеческие жертвы своему культу. Там один Царь не признал в прохожем путнике Диониса и повелел его заключить в темницу, заковав цепями - цепи пали, замок сгорел до тла, а царь был введён в состояние безумия и на него была наслано пристрастие, следить за вакханками, переодетым в женскую одежду (вот откуда произошли, оказывается, трансвеститы Подмигиваю ) Среди беснующихся оказалась и его мать, которая приняла в дурманном угаре его за дикого льва и убила его, потом насадила его отрубленную голову на кол и продолжала с ней танцевать до самого города - только в нём самом она стала приходить в себя Бе-еее! Чем больше я узнаю древнегреческих легенд и документальных подробностей из жизни педиков, тем больше я люблю свою ма-а-а-амочку - настолько она у меня хорошая Ангел

Короче, вывод этой ветки - благодаря усиленным тренировкам последнего времени с помощью жизни, я вруг внезапно для себя окончательно простила Юкки и поняла что тоже была слишком сильно вспыльчива в некоторых случаях, чем в свою очередь могла её напугать - сегодня на вокзале мы созвонились и простили друг друга... Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь вот такие вот дела Очень доволен Что будет дальше - не знаю, но по крайней мере все мои тайные желания она выполнила: стала более искренна сама с собой, уехала в уединение от мира в глухое место и... сейчас разруливает свою личную жизнь сообразно своим сердечным пристрастиям, а не выгоде, как это было до этого - виват-виват-виват - да здравствует чтение мыслей друг у друга на расстоянии! Очень доволен ... Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Никто ни на кого не давил - всё случилось само собой - как, впрочем, и должно было быть Подмигиваю Сейчас мы с ней будем паралельно развивать открытость и доверие к миру от силы, а не от вынужденности или просто обыкновенной слабости - уверена, что у нас всё получится, вашими-то молитвами АнгелMr. Green Браво!
 
16 10 2008, 13:59 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Ок - ты давай едь, а я тут работаю. Телефон звонит каждые пять минут. Как бы я хотела куда-нибудь в деревню..

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
16 10 2008, 14:27 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

wip17, это легко устроить - съездить, например, на НГ или поближе к тому времени к Чижике, как и задумывалось кем-то до этого загодя Подмигиваю Та-а-а-а-ам та-а-а-а-а-а-акие красоты - с ума можно сойти и в полях заблудиться, не то что в этой вашей Костроме Mr. Green Гы-гы-гы Ангел

А та-а-ак... будет Юкки жива и не стара - в свою деревню и пригласит, как и я её к нам с тобой в Финляндию Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее

Хочу действительно поближе рассмотреть тот дом на море, который родители строят Очень доволен ... В этом или следующем году - не важно Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
16 10 2008, 14:34 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Асмолёт,
Цитата:
подружек себе подбираю под стать: ненадёжных, странных, эгоистичных и сумасшедших, которые страшно завидуют тому, когда другие просто счастливы, если даже они чужие. Так было странно ехать из Киева: хотелось поскорей отвязаться от лишней дружбы, навязанной ради личной выгоды объекта

поясни убогому
это ты про Юкки ?
 
17 10 2008, 09:21 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

БабайКо, во-первых, ты - неубогий, а во-вторых - всё уже в прошлом и значения ужо не имеет ни-ка-кого-го - мысль изречённая есть ложь или уже просто отжитое и прожитое Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

А если ты про неё, то данный аспект проработки был необходим именно в этом направалении прежде всего потому, что если человека предоставить себе самому и отчасти изолировать, то он тут же начинает самостоятельно развиваться - что собственно и случилось, хотя я ужо не чаяла и ничего особого не ждала Очень доволен ... Но небо смилостивилось, Боги откликнулись и ныне дела обстоят так: http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=706450#706450 Бонд. Джеймс Бонд

Обсуждаемая потом призналась, что у неё из детства остался страх потери мужчины, а у меня - мамы - на том мы и сошлись Подмигиваю

Только совпадающие по рисунку пазлы могут найти друг с другом общий язык Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Как сам-то? Mr. Green
 
17 10 2008, 09:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100