Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Гуруфрения.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Асмолёт, Подмигиваю Подмигиваю
 
03 10 2008, 12:26 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

isaya2, Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее

ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР Улыбаюсь Очень доволен Ангел Еэеэее-еееееэее Браво!
 
03 10 2008, 12:29 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

блюз, вот и харашо, что прозрачное очевидно. Хочеца, чтобы самокритичноость повысилась до предела. Подмигиваю
 
03 10 2008, 14:13 URL сообщения
Chitta
Постоянный участник
Сообщения: 539
Темы: 14

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +48/–10

я когда-то писал на форуме что эта болезнь неизлечима. нет такой таблетки. поэтому лучше не заболевать, т.с. не поддаваться. и эта болезнь никакая не новая а известна уже очень давно. это естественная болезнь роста, и болеют ею только те кто реально дорос до нее. дети ею не болеют, она для них смертельна. и дети не болеют взрослыми болезнями, еще не доросли. и слава богу! что это так. всему свое время
Ангел
 
07 10 2008, 12:12 Отзывы :: URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Единственное, новоявленные гуру слишком берегут себя. Они хотят получать чистые энергии, развиваться духовно, и в то же время вести общественную работу. В таком случае надо ходить только на мощные форумы. Вот я, например, только что заглянул на финский секс-форум. В ту минуту там было 1050 человек. А самое большое посещение было - 14 тысяч. Вот, я понимаю - там можно с людьми работать. Воспитать и все такое прочее. Утром напишешь сообщение, к вечеру его прочтут 3 тысячи раз. Причем прочтут внимательно, вдумчиво и примут к сведению.

Есть в Финляндии еше другой форум. Там миллион разделов. В день оставляют 40 тысяч сообщений. Общее число сообщений уже перешло за 30 миллионов. Но там тебя могут выкрасить и выбросить. Воистину станешь железным гуру.
 
09 10 2008, 10:04 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

wip17

Цитата:
Вот я, например, только что заглянул на финский секс-форум. В ту минуту там было 1050 человек. А самое большое посещение было - 14 тысяч. Вот, я понимаю - там можно с людьми работать. Воспитать и все такое прочее. Утром напишешь сообщение, к вечеру его прочтут 3 тысячи раз. Причем прочтут внимательно, вдумчиво и примут к сведению.


А откуда ты знаешь о том что они делали это именно вдумчиво?... Нуууу.... не знаю....

Они оставляют при этом какое-то особые автографы Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
09 10 2008, 11:16 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Это был вопрос "Вопрос" Mr. GreenАнгел Браво!
 
09 10 2008, 11:18 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Внимание! Я открыл новую опасную болезнь!!!

Это очень опасное психическое заболевание.
Называется гуруфрения.

Зачем изобретать слова, для старых как мир болезней - шизо. Кто то наполеон, кто то гуру.., вопрос не в том кто как себя называет. А в том кто есть кто в реальности. Вот ты себя представил великим первооткрывателем "колеса"...., белезнь не меньшая по своей сути. И древняя как мир - очередное шизо. Еэеэее-еееееэее Очень доволен Обнаруж ка в своем уме беду размером с бревно, прежде чем вытаскивать соломинку из ума других. Еэеэее-еееееэее И маскировать её под бревно, новым названием.
 
09 10 2008, 12:15 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Игорь, а ты ведь для себя её открыл, эту "новую опасную болезнь".

И для себя, и в себе...., ибо гдеж её обнаружить, как не в себе? Ведь нигде больше она в реальности не встречается. И если человек привносит в мир нечто новое - он привносит ОТ СЕБЯ.... вот тока потом слабые умы заражаются.. ИБО ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН, для слабоумных. Они подхватывают типа "новое", и начинают активно собираться вокруг него в толпы. Согласно закону подобия. Так что те кто ругают гуру, и есть гуру против гуру Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Подлинный гуру - вне, вне этих глупостей и крайностей шизофренического ума. Ангел Еэеэее-еееееэее И его бредовых потуг по открытию проблем, и потом решению открытых проблем.. в процессе решения которых создается ещё больше открытий новых проблем и так по кругу до полного конца - клинической шизофрении.
 
09 10 2008, 12:26 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Болезни ума - от ума. Гуру - вне ума, он есть чистый свет. И болезни ума к нему пристать не могут. Ангел Еэеэее-еееееэее Иммунитет осознанности махинаций ума понимаешь, не ведется гуру на потуги умственные свои.. И тем паче чужие. Еэеэее-еееееэее Ангел Все прах материальный.
 
09 10 2008, 12:42 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Цитата:
А откуда ты знаешь о том что они делали это именно вдумчиво?...


Я открываю тот форум и знаю, кто прочел и с какими чувствами. Все три тысячи человек перед глазами не мелькают, просто вижу общий итог. Например, 90% согласились с моим мнением, 10% быстро прочли - и все. Вмешиваюсь там только в крайнем случае, а так только читаю. Заглядываю изредка к ним. Вот вчера нужен был совет одной женщины, так и заглянул к ним. Также заранее знаю, что ответят на мое сообщение. Кто ответит не вижу, но текст вижу полностью.
 
09 10 2008, 14:21 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Во-первых, настоящий гуру никогда не придет ни на один форум. Он не позволит себя унижать. На несущего свет нападают очень сильно. Во-вторых, жизнь настоящего гуру очень тяжела. На него ежедневно смотрят тысячи людей и спивают с него нужные энергии. У них, у людей, так принято. Они напрямую заявляют, что учитель дает им чистые энергии. В третьих, бесконечная лесть, от которой болит голова. Но ты не можешь признаться, что болит голова, иначе ты уже по их мнению не гуру. У тебя даже не может быть жены, потому что ее они затерзают еще сильнее. Поэтому каждый бы мечтал быть гуру, но не у всех на это есть силы.
 
09 10 2008, 15:47 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Возьмем хотя бы этот сюжет:

http://www.youtube.com/watch?v=mYXD3NxGqP8&feature=related

Когда Иисус Христос вошел во двор спасать девочку, на него один тип закричал: "Ты кто такой... бла-бла-бла.. " Нет, такого быть не могло. Вокруг него все замирало. Ни один не смел слова произнести, пока он этого не позволял. Во время вынесения приговора и распятия он их полностью отпустил. И они делали все, что их душе пожелалось.
 
09 10 2008, 16:12 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

wip17

Цитата:

Во-первых, настоящий гуру никогда не придет ни на один форум. Он не позволит себя унижать. На несущего свет нападают очень сильно. Во-вторых, жизнь настоящего гуру очень тяжела. На него ежедневно смотрят тысячи людей и спивают с него нужные энергии. У них, у людей, так принято. Они напрямую заявляют, что учитель дает им чистые энергии. В третьих, бесконечная лесть, от которой болит голова. Но ты не можешь признаться, что болит голова, иначе ты уже по их мнению не гуру. У тебя даже не может быть жены, потому что ее они затерзают еще сильнее. Поэтому каждый бы мечтал быть гуру, но не у всех на это есть силы.


А нам с тобой как гуру с гуру харашо?... Нуууу.... не знаю....

На самом деле если ты истинный и просветлённый гуру, то энергии в тебе бес-ко-неч-ное количество - но только при этом ты решаешь сам или с помощью Бога кому и как её давать - но, главное, тут не запутаться - очень в этом преподнесении истины помогает Каббала - там просто кладезь по техникам передачи инфы - смь уровней минимум и по четыре на каждом из них, если не на семь же в общей купе Подмигиваю
 
09 10 2008, 18:21 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Асмолёт,
Цитата:
помогает Каббала - там просто кладезь по техникам передачи инфы - смь уровней минимум и по четыре на каждом из них, если не на семь же в общей купе Подмигиваю
А там есть пять? По принцыпу: "Дай пять!"
А то и Каббалу спишем в отстой... МандалОй.
 
09 10 2008, 18:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100