Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Карма vs Судьба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 

| Еще
Автор Сообщение
Salenta
Участник
Сообщения: 56
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3

[quote="ohotnik"]
Levis писал(а):
"Способы передачи информации во времени и реакции людей на входящую информацию с каузальных полей."

Тема интересная. Тем более, что тут в соседней GX уже начал некоторые рассуждения про влияние на будхическое тело через каузальный план. Такое название никого не смутит. Хотя чувствуется ваша близость к Страннику. Он любит темы типа "Про фермионы и сверхпроводимость", а там и про время, и про людей, и про события с ними и вокург. Очень доволен
 
22 06 2005, 16:32 URL сообщения
Salenta
Участник
Сообщения: 56
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3

Извините, что-то у меня с цитированием не то. Цитата из Охотника, конечно, а как-то Левиса задела...
 
22 06 2005, 16:33 URL сообщения
ohotnik
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Salenta писал(а):
ohotnik писал(а):
"Способы передачи информации во времени и реакции людей на входящую информацию с каузальных полей."

Тема интересная. Тем более, что тут в соседней GX уже начал некоторые рассуждения про влияние на будхическое тело через каузальный план. Такое название никого не смутит. Хотя чувствуется ваша близость к Страннику. Он любит темы типа "Про фермионы и сверхпроводимость", а там и про время, и про людей, и про события с ними и вокург. Очень доволен

От реальности можно уйти, но глупо. И происходящее лучше называть своими именами, даже если это будет резать слух специфическими научными терминами. По крайней мере эти термины более понятны, чем какая-нибудь БрахмаПуДра. Улыбаюсь, не известно к чему относящаяся. К тому же способ отображения информации сейчас даёт более детализированое восприятие (хотя надо признать, что без целостного восприятия это минус). Тяга к эзотерическим терминам чаще всего даёт отрицательный вариант результата.
 
23 06 2005, 14:34 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Странник!

Вот ты[ b]Странник[/b] мне ответь, ты когда флудить в темах начинаешь ты хотя-бы читаешь куда ты вклиниваешся? Дьявольски Злой

Цитата:
Я тут смотрю карму по религизный смЫсел наротт начинает подгонять...


Где я карму под религиозный смысл подгонял, покажи? Еэеэее-еееееэее


Цитата:
Ну... нельзя без дядьки с бородой, который за все и вся отвечает...


Отвечает не "дядка с бородой" а мы - перед ним! Бе-еее!


Цитата:
А самому слабо за себя ответить?
Офигеть!

А я о чем, по твоему тут говорил? Внимание!
 
06 07 2005, 14:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100