Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так почему же Звёздочка не вызывает симпатии? Или вызывает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Зол.Кушка
Гость






milapres, я понимаю твою грусть. Кроме того понимаю и весь этот маскарад. И то, что стоит за этим маскардом. 8)
Не грусти. Ты нежная и прекрасная. И все это знают и чувствуют. Ангел
 
02 10 2005, 21:32 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Цитата:
Итак: 4 "деятеля" на форуме "ведут общение" от имени 12 участников? Мужчины развлекаются!!! ... Это По-Нашему!! По-взрослому!! По-мужски!!
Браво! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Милапрес, ты что! Ты два раза заставила ХСочку с кресла на пол свалиться и ржал он как лошадь. Еэеэее-еееееэее Ты уж поверь. А у него и так от тренировок прес на животике болит. Какая же ты у нас всё таки х-а-л-о-с-е-н-ь-к-а-я! Еэеэее-еееееэее
 
03 10 2005, 12:25 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Храброе Сердце,
Сердце? Пойдём на х@й? Все дружно? Не хай тонет тема?
Засранную уж вроде и не жалко.
Новые кто придёт? Разгребать непонятно что? Чужим здесь вааще непонятно, а что обсуждают.
Это свои под видом обсуждений лупят друг друга то веером из Страусовых перьев, то дубиной, то остриём точёного пера, или вставлянием пера в задницу "противнику".
Кто здесь кому и что объясняет? Мы уже знаем друг друга все , как облупленные.
Всё давно прочитано и на полки расставлено. Уже стили друг -подружки узнаются под любыми выкрутасами.
Что ты ещё можешь показать такого, что мы в тебе не знаем? Подмигиваю
Или я?
Что ещё можно через меня получить? Чешу репу
Скинь ссылочку, может куда -нить ещё пойтить, где умныя "мушшыыыны" пудрят доверчивые кудряшки розовощёких нежнолицых, духовно приподнятых в некоторых местах, или слегка приспущенных, ... или снова приподнятых, ... или вновь приопущенных ... Сознаний, ровно плывущих на волнах нашей Майи, иногда сонно улыбаясь, иногда нервно подрагивая, а порой блаженно мурлыча и проговаривая своё Внушённое Видение, своё Высокое Чувство Любви, Тоски и Томления Души - Узницы Дома Страданий, птицы, устремлённой в высокое Небо к Божественному Сиянию, но вынужденной томиться у компьютеров, пребывать в Гнилом Море и под Падучей Звездой, дрожащей, но не кающейся, вынужденной выслушивать весь Бред Сивых Меринов и Буйных Кобыл, которые порой и кобылами вовсе не являются, а всё тем же Кобелиным Отродьем: пенящимся и кобенящимся, вызывающим повисающие слюни, связывающие с землёй - Матушкой, из которой все мы от мала до велика вышли Погулять До ветра, и скоро вновь вернёмся - лежать, тлея от наивности воскреснуть однажды, лежать не дёргаясь, не рыпаясь, не втыкая и не вкуривая: кто под мостом, кто под ракитой или просто кустом, а иногда и на рельсах, раздавленные арбузами, которыми упивались, думая, что это сладкие телеса мягкой сочно-текущей подружки; кто-то же будет просто лежать в скромной двухметровой норке, присыпанной землицей, или в родной кроватке - позабытый и заслуженно брошенный родственниками, не заработавший за жизнь даже на приличный романтический уход под Сени Деревьев, а благополучно протухающий в оставленной богом и людьми квартирке, где всё ещё будет гореть экран монитора, а скучающие или исходящие Злобою Великой форумчане будут вить свои эзотерические Речи или плести переливающиеся на Солнце юмора сети, а иногда Синеющих от серьёзности усилий пальцев, стучащих по клавиатуре, наших друзей - не нас, а тех других, которрым ... "плохая им досталась доля: не многие вернулись с поля, когда б на то не Божья Воля - не отдали б ... Москвы"!
Так даш ссылочку на такой сайтик, на такой форум? Подмигиваю
Может свалю сама, поишшу ОбщщЩения - бальзама раненной Душе Нуууу.... не знаю....
 
03 10 2005, 17:45 URL сообщения
Блин
Гость






milapres, позвольте, Мадам! Вопрос ведь так и остался открытым.. Звездочка вызывает или нет? а если нет.. то почему? Если тему закрывать.. то уж Вы таки просто обязаны подытожить.. конкретно дав ответ на конкретный Вами же заданный вопрос...
Со своёй стороны так скажу - Кто такая Звездочка так и не понял.. образ еёйный.. туташний и тамошний.. на её ветке.. вижу смутно.. этакое фиг знает чего..
ну и симпатии соответствующие..
 
04 10 2005, 07:44 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Блин,
Я вам, господин Блин, так называемый, (ещё не факт, что реальный, Mr. Green потому как я запросто могу от вашего имени чоти чо накатать и никто даж и не заметит подмены - не внимателен народ Очень доволен ) так вот, я вам повторно свою точку зрения напомню, что не было изначально никакой Звёздочки, нету и сейчас. И симпатизировать просто некому. А был нарисованный Сердцем Образ - он так играет Очень доволен , чо бы и нет?
А это собирательный образ как картинка подержался, а как реальное лицо, посещающее сеть и творящее здесь собственно свои мысли - не проконал. Силён Сердце в играх. Но и "на всякую хитрую жопу свегда найдётся ... с болтом" - так у нас в былые времена говорили.
Для тебя/Сердца не важно (якобы не важно Подмигиваю ) с кем гутарить и качества "идущего по Пути" Перца рисовать для публики. А по мне, так если для "кукол" - тогда я хочу почувствовать кто там кукловод. А если самой для себя рисовать и на форум, так мне не надо. Свои рисунки я уже 100 лет делаю и ни для кого не выставляю, они и так работают на меня прекрасно, без опубликования.
Но ты ж ... некоторые тута просто время жизни убивают, как если б сериал смотрели... Досада, блин
Жизня, вишь ли, в некотором смысле, слишком длинна. Некоторому типу людей её просто нечем занять... Совершенно нечем занять. Мне неоднократно приходилось сталкиваться с вопросом человека: "а что, собственно, я могу делать, по-вашему?", на который я, честно положа руку на сердце, не находила ответа. Исходя из Своих Мотивов-Соображений-Страстей-Наклонностей-Интересов-Привычек делать можно каждую минуту до Уя чего МНОГО, но исходя из момента, в котором эта конкретная передо мной стоящая/сидящая сущность - Делать ему катастрофически НЕФИГ Проливаю слезы Упс... .
Вот так, товарищ Блин. Mr. Green BE HAPPY! THE LIFE IS BEAUTIFULL!
 
04 10 2005, 08:58 URL сообщения
Блин
Гость






milapres,
О Звезда моих Очей - уважаемая МилаПреса! Я вам показываю, что ни одна Морда не может "творить" от моего Святого Блинного Имени!
Я Блин Всех Времён и Народов! Всем Блинам Блин! Хай Блиннер!!! Гип Хай! Подмигиваю
 
04 10 2005, 09:04 URL сообщения
Блин
Гость






milapres, значит ты утверждаешь, что Звездочка дас ист образ в бошке ХСочки рожденный?
Мне так не кажется.. дорогая товарищ..
Мне кажется что ХСочка вообще этим не занимается... выдаванием тут образов самостийных..
тем не менее.. ты слепила отмазу.. иушла от ответа.. разницы нету.. есть ли тело у Звезды.. или это тока образ.. Что образ то? Вызывает симпатии? У тебя лично.. так подытожим..
 
04 10 2005, 09:08 URL сообщения
Блин
Гость






Ага.. как в кине со Шварцем.. про клонов.. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
типа кто настоящий Блин.. и как в том кине - а какая хрен разница то?
Блин он ведь прост.. и со всех строн одинаков.. причем насвозь виден..
мука.. яйцы.. соль и сахар..
 
04 10 2005, 09:11 URL сообщения
для автора темы
Гость






А может Звездочка не вызывает симпатии потому, что она еще и не Звездочка пока. А так, "звездец полный". Только этот "звездец" думает, что стал звездой и жаждет признания. По моему, настоящей Звезде пофигу чего она там вызывает или не вызывает. Как, например, Солнце светит всем одинаково и ему все равно, греется кто-то под его лучами или в доме сидит. И даже на пятна свои не жалуется, а они есть, между прочим - научно доказанный факт.
 
04 10 2005, 09:16 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Блин,
Я те скажу, что мастурбировать или дрочить не важно перед кем: можно перед телеком, а можно перед фоткой; тут главное навообразить, как ей - фотке Твой/твоя сильно Ндравица.
А если и впрямь Законтачить, (но это вам, Блинам, кажись не понять...), то важно или тама есть с кем контачить. Mr. Green
 
04 10 2005, 09:31 URL сообщения
Блин
Гость






milapres, я в книге одной читал.. про случаи всяких сексуальных перверсивностей..
один чувак любил дрочить на куст шиповника.. да, милая Милапрес.. а в момент эякуклякации совал яйцы в шипы.. так вот контачил..
фиг знает.. то ли лучше с шиповником иной раз контачить.. нежели с женщиной какой..
 
04 10 2005, 09:39 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

Блин, она права. milapres права насчет контакта.
Не всё равно, не отбрёхивайся шиповниками всякими.
Ты как хотишь, а я хочу разговаривать с реальными людьми, чьи виртуальные образы мне нравятся, интересны и всё такое... с людьми хочу разговаривать, а не с глюками.
И даже солипсизьмом ты не отделаешься. Ты себе там можешь быть солипсистом сколько хочешь... "Я сам создаю свою вселенную" - не возражаю. Но я то знаю, что есть такой реальный человек Блин, который создает свою вселенную. Симпатичную.
Так что хватит притворяться фантомом, кого ты хочешь надурить-то? Улыбаюсь
Я те точно говорю - ты реальный. Шиповники не при чем здеся.
 
04 10 2005, 09:52 URL сообщения
Блин
Гость






Melamory, к тебе шиповники ни какого отношения не имеют.. Улыбаюсь
 
04 10 2005, 09:54 URL сообщения
Блин-2
Гость






Блин,
Ты зарегистрируйся сначала, а потом и выступай от Блинского имени. Дьявольски Злой
Melamory,
Не слушай его. он не настоящий. Он не умеет ни с женщиной ни с шиповником. Еэеэее-еееееэее
Даже не знает как Тока с собой. Подмигиваю
 
04 10 2005, 10:40 URL сообщения
Блин
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 0
Откуда: г. Волгоград
Профиль ЛС

Карма: +1

Блин-2, дык.. ну ка жи так.. я жэ того.. заригистр... блин.. ни фига себе.. вот же.. ну ведь как же..
Эх.. дорогой мой человек! Как бы здорово было разучиться...
 
04 10 2005, 11:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100