Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так почему же Звёздочка не вызывает симпатии? Или вызывает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 79, 80, 81, 82, 83  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Блин
Гость






ух ты!!! прямо как бразильский сериал!!!! Офигеть!
 
20 06 2005, 08:04 URL сообщения
Бяк же
Гость






ХАОССС, были у теюя успешные попытки объяснить естесвенное для тебя на неестественном для тебя языке? Должны были быть...Но я не могу такого представить, без (не буду о желании) умения понимать с принимающей стороны. В котором, как элемент, и наблюдение за тем, как у самого всплывают неосознанные старые истины...и возникающее или не возникающее желание их отбросить, "забыть", оставшись гол, как сокол....полная жопа, короче:-)))))))))))
 
20 06 2005, 08:39 URL сообщения
Звездочка Небесная
Гость






Экую шумиху подняли, не хотелось бы...
Цитата:
За кого нас звёздочки принимают, интересно?
Надо стать самой ЗВ, тогда может статься, поймёшь, за кого тебя раньше звёздочки принимали.
Да за кого я могу вас принимать, кроме как за саму себя. Каждая ваша черточка, каждый штришок, все это мое, и нет ничего такого, что назовут "плохим", что есть у вас, и нет у меня. Помню, когда начинала изучать себя, столько "дерьма" на единицу площади поперло, что я прямо офигела, думала, что это не может быть. Поэтому не надо чувствовать себя неполноценным, глядя на меня, это неправда, и, если мои тексты выглядят так, то фу..
Цитата:
Симпатию (или не симпатию, не ваэно) у меня вызывает не Звёздочка, а то, что светит сквозь самое первое её сообщение.
Спасибо, славный Бяк. Кстати, думаю, что и Звездочка тоже, потому что как разделить..:)

Милапрес,
а фиги в кармане не было. Все искренне было. Просто слои потом обнаружились такие, что я прифигела сама..

Sowa, Ты пишешь, "озможно вот эти слова Звездочки и вызывают ответную реакцию неприятия.Но она честно об этом написала.Даже выделила это жирнющими буквами". И ты очень права, я тут намеренно подставлялась. Ведь большого труда написать миленький вызывающий симпатию текстик не стоит. А тут такой повод бить меня - как в карате, немного опускаешь переднюю нападающую руку, и приглашая оппонента бить в это место. Ну, здесь все просто - мне нужно было, чтобы люди жали на те места, которые могут еще делать меня открытой.

Цитата:
Почему такой, как Сердце видит в Звёздочке то, чего в ней нет.
Миларепес, он видит как раз то, что во мне есть. И он прекрасно знает, где он дорисовывает, и где он ощущает меня нынешнюю, и делает это намеренно. У нас с ним все ясно и чисто.
 
20 06 2005, 09:50 URL сообщения
Блин
Гость






Как возможно говорить о симпатии к Звездочке Небесной не переспав с ней???
В ином случае лицемерие лишь торжествует..
 
20 06 2005, 09:54 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Блин: ух ты!!! прямо как бразильский сериал!!!!
А Хулио нам, как говорится Иглессиас. Дьявольски Злой
Цитата:
Блин: Как возможно говорить о симпатии к Звездочке Небесной не переспав с ней??? В ином случае лицемерие лишь торжествует..
Блин! Дьявольски Злой И у тебя между ног затеплилась надежда?.. Вот ты мне скажи. Как папуас папуасу, ты любишь, тоесть предпочитаешь каких людей? Или ты пассивный некрофил? Злорадный:
Цитата:
aresstokrat: кстати по поводу счастья мы вот на форуме проекта "Неизвестная планета" пытаемся разобраться что сие есть ...
Нас и здесь неплохо кормют. И у нас тут свой сериал "Беверли андрогин Звёздочка Небесная - Храброе Сердце". А также в ролях: блин, он же тусовщик, Бяк, он же всех благ))), ГХ, он же психОлох, Милапреса, она же завгарема, Абра, она же инквизитор и др. пионеры и комсомольцы... Злорадный
 
20 06 2005, 13:44 URL сообщения
Блин
Гость






Храброе Сердце, не могу не согласится.. да.. я пассивный некрофил.. в самой большой потенциальности.. вот помру.. милости просим.. куда пожелаете... господин хороший..
и кстати.. папуасы, папуасы.. снег не видели не разу.. и ЗА ЭТО попуасов попуасами зовут..я же снег видел.. щупал.. ел.. так что я не попуас.. снег то видел я не раз..
поэтому вопроса о предпочтении совершенно не понял.. потому как эскимос.. эскимо я ем в мороз.. Бе-еее!
 
20 06 2005, 13:52 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Почему я не верю Звездочке?
Хотя уже чуть выше я написал немного по этому вопросу, язык соообщения был несколько специфичным и для многих непонятен. Чуть более проще это выглядит так. Человека, овладевшего в совершенстве навыком, прежде всего характеризует скромность. Я отличаю мастера своего дела от недотепы по его представлением о себе и его манифестациям себя. Чем больше разглагольствований о своих практиках и достижениях, тем меньше, как правило, реальных достижений. Ну разве что внешние эффекты и игра на публику (ПиАр) Подмигиваю.
А Звездочку я проверил известным алхимическим способом... Не обижайтесь, Звездочка, возможно Вы считаете себя достигнувшей всего того, что написали, возможно в Ваше кругу знакомых все это оценено и дало право и свидетельство, достаточные для Вас, но это, как мне кажется, далеко не все, не предел совершенства.
Может быть это был эксперимент нескромности? Тогда я был бы очень удивлен, узнав, что Вам перевалило за 20, ведь такие уроки люди проходят еще в юношеском возрасте. Остается предположить, что Вы всерьез полагаете себя достигнувшей всех описанных качеств ("чистая правда о самой себе в собственных представлениях"). Нуууу.... не знаю....
Как представитель мужской половины форума, я скажу искренне и чистосердечно, что на мой вкус явно недостаточно всего того, что Вы наработали.
 
20 06 2005, 15:32 URL сообщения
Chi
Гость






GX, Браво! Браво! Браво! Очень доволен
 
20 06 2005, 15:40 URL сообщения
леди Мэри
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Какие, действительно, бурные страсти! Приетно оказаться в ваших краях. Будем знакомы 8) .

GX, да-да, поддерживаю.
По себе знаю, наработки имеют несносное качество заканчиваться в самый неподходящий момент и их вечно не хватает.

Но, знаете ли (подскажите кого пытаюсь цитировать)можно провести аналогию со знаменитым высказыванием: "Я знаю, что ничего не знаю, но меня утешает то, что я знаю больше других" Я думаю, такое отношение к своей особости лишь этап на Пути, а жизнь все расставит по местам. А у смелых (вроде Звездочки) это происходит качественнее, т.к. основано на личном опыте а не на подстраивание под принятое мнение. Сортировка людей на мастеров и недотеп...мастер тоже был недотепой. Или он сразу родился мастером? Опять таки все относительно, вероятно, среди многих З.Н. действительно супер.

Всем чмок
 
20 06 2005, 18:56 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

леди Мэри писал(а):
Я думаю, такое отношение к своей особости лишь этап на Пути, а жизнь все расставит по местам.
Все же, согласно теме топика, я рассуждаю на тему, почему я не влюбился в Звездочку именно сегодня, когда узнал о ее совершенстве. Зато когда, как Вы пишете, жизнь расставит все по своим местам, вполне вероятно, буду записываться в общую очередь на прием по лобызанию лодыжек той же самой Звездочки. Кто ж его знает-то Нуууу.... не знаю....
леди Мэри писал(а):
А у смелых (вроде Звездочки) это происходит качественнее
Я бы хотел послушать мнение именно самой Звездочки, так как она несколько раз повторила на форуме, что ей этот эксперимент много чего дал, что конкретно он ей дал. Ну или попросил бы переписать ее по-новой свой стартовый пост на форуме. Может быть что-то в нем изменилось бы?
 
20 06 2005, 21:07 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Бяк же,

Цитата:
ХАОССС, были у тебя успешные попытки объяснить естесвенное для тебя на неестественном для тебя языке?

Да.
 
21 06 2005, 00:33 URL сообщения
aurinko
Гость






Звездочка небесная! А мужика-то Вы себе нашли? Такие достоинства как у вас большая редкость.
 
21 06 2005, 01:51 URL сообщения
Гость






Да что такого сказала эта ваша Звездочка, что поднялись такие страсти? Вопрос Где про это почитать?
 
21 06 2005, 02:03 URL сообщения
Kykla
Гость






Цитата:
"Ведь если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно?
Значит кто-то хочет, чтобы они были?..."

Такое чувство, что Милапрес и Звёздочка одно и то же лицо.
А я то думала, что вы о звёздах, о высоком, а вы всё о том же... Печально.
 
21 06 2005, 02:15 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Что ни говорите, не фига не убеждает!
Я сформулировала выполненные Сердцем "прибыли".
Неужели СЛУЧАЙНО?!!!
Мы все такие-растакие верим в случайности такого порядка?
Если было ТАК, то все Звёздочкины огрехи и не стыковки НЕ СУЩЕСТВУЮТ, потому что всё тут же стыкуется.

Женщина, которая знает себя, занимается собой, не знает, сколько сантиметров её талия? ("ну, не знаю ... " Кокетство? В Звёздочке?)... Женщина? ... ??? Бёдра 100, и талия 65? Вы себе можете представить крутизну таких бёдер? 19 век будет отдыхать!

Звёздочка однозначно не может быть того уровня, на котором она себя заявила. А Сердце не может этого не видеть!
Сердце, нет?
И он сделал " разумное доброе вечное", в любом случае ...
Однако, кто-то доводами рассудка мож всё ж убедит...?

Я не удивлюсь, если появится новое лицо и заявит, что "знаком" с Зв.
Это вряд ли сработает.
 
21 06 2005, 03:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100