Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так почему же Звёздочка не вызывает симпатии? Или вызывает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 79, 80, 81, 82, 83  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ходжа Насреддин
Гость






Вскользь прочитал два топика. Интересное в голову пришло... Предлагаю новую версию. Храброе Сердце на самом деле это - женщина Звёздочка небесная. Такое вполне может быть, если хорошенько проанализировать даже несколько сообщений, да добавив сюда любимое дело мистиков - мистификацию или, как модно сейчас говорить - сталкинг. Хотя в таком свете это может быть и Милапрес, которая странный топик открыла, или ГХ, который против, в чём сразу его можно заподозрить, а может даже Блин или нейтральненький Бяк или сам Лотос, странно начинающий топик и сам же его закрывающий, может ещё кто... Ведь икусство скрывания, даже вибрации текста уже давно известны в мире. Но это всё наши с осликом лично предположения. А ещё как кто думает?
 
21 06 2005, 04:18 URL сообщения
Звездочка небесная
Гость






Цитата:
Не обижайтесь, Звездочка, возможно Вы считаете себя достигнувшей всего того, что написали, возможно в Ваше кругу знакомых все это оценено и дало право и свидетельство, достаточные для Вас...
GX, как же хорошо, что вы пишете. Очень мне полезно, сразу бы так. А чего "всего того?" Я не вижу ничего такого необычного в написанном. И нет там никаких признаков того, что некоторые приравнивают к "уровням" каким-то там.
Цитата:
Человека, овладевшего в совершенстве навыком, прежде всего характеризует скромность. Я отличаю мастера своего дела от недотепы по его представлением о себе и его манифестациям себя.
Ну, это, конечно же, чистой воды интеллектуальный конструкт, мастер может проявляться, как ему заблагорассудится. Дело не в случае со мной, мне-то как раз нужны ваши слова, но мастера настоящего можно и прошляпить, если заранее заготовить, по каким 90-60-90 вы его собираетесь узнавать.
Цитата:
Все же, согласно теме топика, я рассуждаю на тему, почему я не влюбился в Звездочку именно сегодня, когда узнал о ее совершенстве.
Потому что не узнали.
Цитата:
Такое чувство, что Милапрес и Звёздочка одно и то же лицо.
Kykla, да, так и есть в определенном смысле, причем не просто на уровне Единства и бла-бла, а просто мы с ней, как бы это сказать, имеем много одинаковых программок.
Цитата:
А у смелых (вроде Звездочки) это происходит качественнее, т.к. основано на личном опыте а не на подстраивание под принятое мнение. Сортировка людей на мастеров и недотеп...мастер тоже был недотепой.
Да, лэди Мэри, но и подстраивание происходит, и это тоже личный опыт. А вот сортировка и правда, идиотская, только вчера ты был прыщавым недотопой, который молительно заглядывал в глаза "знающих", а теперь на тебя смотрят обожательно и ловят твое каждое слово, и ты-то знаешь, что ничего не изменилось и любой видящий это почует...где уж тут место зазнайству...Милапрес, что-то вы слишком стали много париться, какие у меня "достоинства" и "недостатки". Да забейте вы, а?
Цитата:
Если было ТАК, то все Звёздочкины огрехи и не стыковки НЕ СУЩЕСТВУЮТ, потому что всё тут же стыкуется
А, я поняла, вас коробит то, что трудно указать на "огрехи", когда человек заявляет, что а мне это и надо было, тока вы фишку не просекли :). Ну, на такой финт, и правда, ничего не попишешь:), может, это у меня всего лишь заход такой, ну, чтобы лицом в грязь не ударить?
Цитата:
Женщина, которая знает себя, занимается собой, не знает, сколько сантиметров её талия? ("ну, не знаю ... " Кокетство? В Звёздочке?)...
А почему бы и нет? Кто сказал, что Звездочка идеальна? (Кстати, а почему в понятие идеала не может входить кокетство?)
Цитата:
Бёдра 100, и талия 65? Вы себе можете представить крутизну таких бёдер? 19 век будет отдыхать!
Ну, блин, на цифрах, и правда, выглядит многовато. Так, вспомним: знаю вроде, что одно бедро 53-54, значит, оба около 100, логично? А талия, пожалуй, и побольше, может, 70, не знаю. Такая вот небольшая тумбочка. А вот что странно - при этом выгляжу худой. А талию около пупка меряют или в самом узком месте? Но мне нравится то, что мы с вами обсуждаем фигуру - я на эту тему комплексовала много в свое время, все хотелось выглядеть манекенщицой с мальчишескими бедрами, а не смачной моделью Плейбоя. Мне нравицца массировать мозоли :)
Цитата:
Звёздочка однозначно не может быть того уровня, на котором она себя заявила. А Сердце не может этого не видеть!
:) Ща, проржусь :) :) Ну, Миларепес, вы прямо очаровательный ребенок, такая прямота, простота, такая острота чувств. Ну, какой такой уровень я заявляла? Написала пару хороших слов о себе, причем оставила хвосты, чтобы можно было на мозоли мои наступать, нитки торчали аж. Уровень-то какой? Разве я говорила о сверх-способностях, сиддхах, просветленности, прости Господи за словечко, об иерархиях и "тонких планах"? Ну, право, хоть бы вы сказали, где вы увидели претензии на уровни-то? А Сердце Храброе..ну, да, бывают, мужики тоже ошибаются, Миларепес, ну, слюбились мы с ним :) :)

aurinko, о каких достоинствах именно идет речь? Я не вижу это большой редкостью, вот, не далее, как вчера общалась с девушкой, которая такая же, и точно такое же может написать про себя. В чем редкость-то, скажите?
Цитата:
Я бы хотел послушать мнение именно самой Звездочки, так как она несколько раз повторила на форуме, что ей этот эксперимент много чего дал, что конкретно он ей дал. Ну или попросил бы переписать ее по-новой свой стартовый пост на форуме. Может быть что-то в нем изменилось бы?
Может, и изменилось бы, тока нет мне нужды больше писать. А что эксперимент дал и продолжает мне давать - я понимаю ваш интерес, но сейчас мне лень писать. А, вообще, интересно так, я не перестаю изумляться, как часто всё выходит не то, что ты о нем думаешь :) :) Иногда мне кажется, что поэты многие писали стихи, сами даже не подозревая, какие слои смысла в них потом обнаружатся. Это когда уже поток идет через тебя...
 
21 06 2005, 09:22 URL сообщения
Блин
Гость






Ходжа Насреддин, очень верно ты это заметил.. вот это вот впечатление..
на самом деле это дело ума Ходжи Насреддина посредством тобой перечисленных..
Дао..
 
21 06 2005, 09:32 URL сообщения
aurinko
Гость






Звездочка небесная, ответа так не последовало.
Мужика-то удалось найти?
Вы так себя разрекламировали...И талия и ноги и голова.Вот и мучает один и тот же вопрос.Мужика-то нашли?
 
21 06 2005, 09:50 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

[quote="Звездочка небесная"]GX, как же хорошо, что вы пишете. Очень мне полезно, сразу бы так. А чего "всего того?" Я не вижу ничего такого необычного в написанном. И нет там никаких признаков того, что некоторые приравнивают к "уровням" каким-то там. [quote] Все там есть, для этого нужно только научиться видеть. Это есть во всем, куда ни бросишь взгляд.
[quote="Звездочка небесная"]Ну, это, конечно же, чистой воды интеллектуальный конструкт, мастер может проявляться, как ему заблагорассудится. Дело не в случае со мной, мне-то как раз нужны ваши слова, но мастера настоящего можно и прошляпить, если заранее заготовить, по каким 90-60-90 вы его собираетесь узнавать.
Цитата:
У меня, например, есть специальные личные техники узнавания. А Вы вырабатываете свои, все честно.
[quote="Звездочка небесная"]Потому что не узнали.[quote="Kykla"] Такое чувство, что Милапрес и Звёздочка одно и то же лицо.
[quote] Вот две фразы, близкие по смыслу. Я догадываюсь, откуда это чувство. Обе дамы носят в себе отпечаток большой неуверенности в себе, отсюда бессознательное стремление Звездочки описать сразу "полный фарш" своих способностей и возможностей, а у Милапрес такое же бессознательное жгучее желание переключить внимание Храброго Сердца на собственную персону. Ключевая фраза - неуверенность в себе. А проявления разные. А все почему? Потому что обе девушки хотя и знают, что "любое творение Бога совершенно по определению", но это знание наверняка "вот умом понимаю, а принять не могу, потому что у меня тра-та-та талия, тра-та-та фигура, тра-та-та нос и т.д.". А вот когда собственное совершенство будет у каждой не в виде умозрительного знания, а сущностной уверенностью в себе, как в венце творения, тогда и прекратится бег с препятствиями в поиске подтверждения во внешнем мире собственного совершенства. Это, так сказать поверхностный взгляд не только на проблему двух личностей, но и на общую проблему, касающуюся практически любого человека, ибо комплексы неполноценности являются двигателями устремленности человека к совершенству. И чем круче эти комплексы, тем больше устремлений, тем виднее результаты. Но результаты тоже не всегда бывают, так как существует еще Его Величество Самообман, которым многие прикрывают свои комплексы, порой очень наглухо задраивают сознание от проникновения любых сигналов снаружи о собственном несовершенстве (типа "бла-бла-бла", "чик-чирик, я в домике", "моя твоя не понимайт", "бог есть любовь" и много-много других прикольных способов). Так что не все так просто, а очень даже круто задумано в небесной канцелярии. Подмигиваю
 
21 06 2005, 12:02 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Нижайшая просьба модераторам отредактировать мой предыдущий пост, проставив слешики в каждом закрывающем теге quote Стыдно , а этот удалить.
 
21 06 2005, 12:32 URL сообщения
Kykla
Гость






Цитата:
любое творение Бога совершенно по определению",

Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому кто совершенен место в музее.
Не думаю, что ваши девочки стремяться к совершенству, скорее к популярности.
Цитата:
Может, и изменилось бы, тока нет мне нужды больше писать. А что эксперимент дал и продолжает мне давать - я понимаю ваш интерес, но сейчас мне лень писать.

Вот у кого-то и началась звёздная болезнь. Подмигиваю
 
21 06 2005, 12:57 URL сообщения
Удивленный.
Гость






Kykla,

Цитата:
Цитата:
Может, и изменилось бы, тока нет мне нужды больше писать. А что эксперимент дал и продолжает мне давать - я понимаю ваш интерес, но сейчас мне лень писать.

Вот у кого-то и началась звёздная болезнь.


Да уж на многих посмотри

Точно, точно, огроменное шоу устроили. Надо менять название форума.

Уж ожидаю от них, ярых оправданий. Мол так интерестней, жизненей.
Я вам скажу:"Все надо в меру". Пиарщики фиговы. Дьявольски Злой Злорадный Злорадный
 
21 06 2005, 13:47 URL сообщения
Блин
Гость






Удивленный., да.. жизненней.. веселее..
 
21 06 2005, 14:08 URL сообщения
леди Мэри
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

предлагаю оставить З.Н. в покое и прейти в новую тему в ключе данной, только пошире «О любовной тоске и поискЕ» в \Давайте обсудим Ангел
 
21 06 2005, 16:50 URL сообщения
Ходжа Насреддин
Гость






Kykla,
Цитата:
Вот у кого-то и началась звёздная болезнь
Вам надо срочно лечиться.
Удивленный.,
Цитата:
Точно, точно, огроменное шоу устроили.
В ту же палату к Кукле...
aurinko,
Цитата:
Звездочка небесная, ответа так не последовало.
Третья койка возле окна...
леди Мэри,
Цитата:
предлагаю оставить З.Н. в покое
Прагандой идей марксизма сами занимайтесь.
GX,
Цитата:
Нижайшая просьба модераторам...
К сожалению поезд ушел.
Блин,
Цитата:
Дао..
Дао..
Звездочка небесная,
Цитата:
:) Ща, проржусь :) :)
Мы с осликом уже давно...)))
milapres,
Цитата:
Однако, кто-то доводами рассудка мож всё ж убедит...?
Лучше раз увидеть (Звёздочек, Сердец), чем сто раз услышать.
Храброе Сердце,
Цитата:
... у нас тут свой сериал "Беверли андрогин Звёздочка Небесная - Храброе Сердце".
))))))))))))))
 
21 06 2005, 18:06 URL сообщения
Wais
Постоянный участник
Сообщения: 229
Темы: 0
Откуда: Латвия
Профиль ЛС

Карма: +16

Ходжа Насреддин писал(а):
Храброе Сердце на самом деле это - женщина

Читая его первые реплики в стиле воззваний и деклараций, посчитал автора женщиной, легко самозомбирующейся своими мыслями.
 
21 06 2005, 22:54 URL сообщения
Бяк же :-)))))))))))
Гость






Вместо того, чтобы наслаждаться, пытаются определить.
Ботаники хреновы, кошмар какой:-))))))))))))))))
 
21 06 2005, 22:57 URL сообщения
Wais
Постоянный участник
Сообщения: 229
Темы: 0
Откуда: Латвия
Профиль ЛС

Карма: +16

Бяк же Улыбаюсь)))))))))) писал(а):
Вместо того, чтобы наслаждаться, пытаются определить.

Хороший вопрос. Или-или? А может - и,и? А может сейчас вообще было сказано не о том и не тому?
И всё же вопрос - почему? Мне кажется, сказанное определяет себя само. Произнесённое в самом себе несёт свои пределы. Можно наслаждаться в пределах, можно бесстрастно видеть пределы. Наслаждаться бесконечностью в себе? Хочешь, я покажу тебе пальчик? Хотя...

Цитата:
Ботаники хреновы, кошмар какой:-))))))))))))))))

Мой пальчик, видимо, тебе не поможет. Моим пальчиком ты не смог насладиться, а бросился в определение, определение себя? Как и я? Конечно. Так от чего же ты и почему отворачиваешься, Бякушка?
 
21 06 2005, 23:30 URL сообщения
Гость






Согласен Wais. Такие как Храброе Сердце нам всем мешают жить, а не только тебе, своими, как ты правильно пишешь воззваниями и декларациями и легко самозомбирующимися своими мыслями. Да и Бяк со Звездой в том числе. Wais, я с уважением читаю только Ваши сообщения. В них настоящая мудрость.
 
22 06 2005, 01:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100