Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Торжество Православия - есть реализация просветления !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 231, 232, 233, 234, 235  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3

Хочешь узнать всю правду о себе, Valas?
Скажи на всю страну, только снова без нытья и обмана, кто твой духовный учитель? Если таковой имеется - где получал инициацию, сколько тебе это стоило. Только конкретно, без размазни, - год , место и т.д.
А то умничаешь здесь, такая вот умудрённая рыба, а чего ты стоишь на самом деле? Многих в жизни Харалампий крикунов повидал - пищат, пищат, а как дело да серьёзности дойдёт: усё – мы не мы, отпусти мамка , я больше не буду!
Угрожать из-за кустов каждый может!
 
11 10 2008, 17:42 URL сообщения
balas
Постоянный участник
Сообщения: 928
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +23

Haralampiy,
Говорю: 1997, Северск, Томской области - со мной такое происходило, что вспоминаю и глаза на лоб лезут Улыбаюсь
Ты позвони, пожалуйста! Вот и не будем умничать, а в живую поговорим.
 
11 10 2008, 18:00 URL сообщения
balas
Постоянный участник
Сообщения: 928
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +23

Haralampiy,
Я пытался до тебя дозвониться, все указанные тобой телефоны набирал: "Неправильно набран номер!" Может чего не догоняю.... Унылый
 
11 10 2008, 18:21 URL сообщения
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3

Молодец что не обиделся!
1. Перед № тел. Нужно поставить +
2. так всё-таки духовного учителя у тебя нет? Переживаний может быть много, но без Учителя существует большая опасность попасть в нестабильные состояния, если не ошибаюсь - маккё.
3. В духовного учителя нужно абсолютно верить. Любое сомнение – жёсткая преграда на пути к просветлению. Вот по этой причине Харалампий и выбрал ИЕШУА ХРИСТА!
4. Чего на звонок не отвечаешь?
 
11 10 2008, 21:20 URL сообщения
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3

Дополнение!
Скорее всего ноль перед 38 набирать не надо.
 
11 10 2008, 21:39 URL сообщения
balas
Постоянный участник
Сообщения: 928
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +23

Haralampiy,
Цитата:
Чего на звонок не отвечаешь?

Вот щас пробуй, пока спал, сотовый глюкнул - Siemens - говорят у них бывает Улыбаюсь
 
11 10 2008, 22:54 URL сообщения
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3

А почему бы тебе, Вalas, не включить skipe? Очень удобная программа, да и весьма экономичная.
 
12 10 2008, 13:44 URL сообщения
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3

Почему Харалампий так ратует За Православие? Да потому что Харалампий не хочет жить в том дерьме , в котором мы все живём!
Ни буддизм, ни кршнаизм, ни херня всякая нам не помогут!
Чтобы создать мощную державу необходимо иметь единый духовный корень, вокруг которого сплотиться весь народ - НАРОД в котором воспылает самосознание своего духовного «Я»! такой народ создаст державу , в которой не будет всей той грязи и мерзости, которая ныне господствует над нами, которая растлевает и уничтожает славян - носителей ПРАВОСЛАВИЯ!
Высокопарно получилось, но ничего, может быть всётаки наша приниженная гордость, за нас самих, заговорит и мы заявим всему миру чего мы понастоящему стоим!
СПАСИ ВСЕХ НАС ГОСПОДИ!
 
12 10 2008, 17:30 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Haralampiy,
Цитата:
Торжество ПРАВОСЛАВИЯ - есть реализация просветления !
Если "торжество православия" имеется в виду Силуан Афонский и подобные ему граждане, - то да.
 
12 10 2008, 17:47 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

Haralampiy,

Цитата:
славян - носителей ПРАВОСЛАВИЯ



православие для тебя, что - племенная религия?
как иудаизм?
 
13 10 2008, 02:07 URL сообщения
balas
Постоянный участник
Сообщения: 928
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +23

Haralampiy,
Цитата:
А почему бы тебе, Вalas, не включить skipe? Очень удобная программа, да и весьма экономичная.

Я уже с месяц назад спрашивал у Маруфа про скайп, да у меня тогда модем стоял, ну а сейчас кабель поставил, куплю на днях микрофон, тогда видимо легче общаться будет. А пока попробуй прозвониться.
isaya2,
Я уже говорил, повторюсь - ты добрый Очень доволен






















































lf
 
13 10 2008, 02:08 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Haralampiy,
Ты говоришь: "сплотиться весь народ - НАРОД в котором воспылает самосознание своего духовного «Я»!" ты хочешь сплотить людей под флагом православия.
Давай посмотрим, что же стоит за твоим желанием.
Мне нравится учение адвайты, во многом не нравится путь христианства, мой выбор адвайты - моя свободная воля.
Получается, что ты хочешь, чтобы я, сплочённая под флагом православия, имела другую, чем сейчас свободную волю. То есть, чтобы я свой свободной волей изменила свою же уже сделанный свободный выбор. А собственно почему такое должно происходить по-твоему?
А почему бы мне не захотеть сплотить тебя под флагом адвайты?
И что тогда?

Видишь ли, я выбираю адвайту уже хотя бы потому, что она не несёт идею сплотить все религии и учения под своим флагом. Она уважает свободный выбор каждого человека. Это ненасилие зиждется в самом корне учения о недвойственности - нет двух, есть ОДИН. В православии этому соответствует тотальная вера в то, что НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ. Но почему-то многие православные проскакивают мимо этой идеи и заболевают идеей переделать весь мир. Конечно, если на такую переделку будет воля Божья, всё так и случится. Но пока факты таковы, что горе-переделыватели кончают дуркой, а то и застенками.

Вобщем-то всё просто: делай то, что делается и смотри что получается. Но если не получается, вспомни: НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ, и прими происходящее.
 
13 10 2008, 08:41 Отзывы :: URL сообщения
TheNewMan
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 0
Откуда: ...
Профиль ЛС

Карма: +18

Цитата:
народ создаст державу , в которой....
Пока у тебя есть руки и ноги.......... ты буш зачищать свою державу от грязи............а когда у тебя появятся лапы и хвост ..........ты бушь защищать свою державу от других собак Бонд. Джеймс Бонд
 
13 10 2008, 09:56 URL сообщения
дуняша
Постоянный участник
Сообщения: 455
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +52/–1

Харлампий,
не в службу, а в дружбу - выложи что-нибудь из святоотческих трудов, что тебе больше всего по-душе.
Спасибо.
 
13 10 2008, 15:12 URL сообщения
дуняша
Постоянный участник
Сообщения: 455
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +52/–1

Nataris,

если ты русская по-национальности, то ты не можешь отказаться от православия, хочешь ты того или нет.
Как-то вот так мне видится.
Ну не можешь и все тут Ангел
Ну не получается. Это очень глубокие связи.
 
13 10 2008, 15:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100