Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Торжество Православия - есть реализация просветления !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, Детина - проследи кто семечко выронил Вопрос

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
и не дай бог - впереди твоего тупого расклада - не значит что семечко не твое. Понял?
 
06 07 2013, 22:05 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
Детина


Снова хамишь?

Чешу репу


Цитата:
проследи кто семечко выронил


это ты проследи. Угу (хоспади помоги человеку быть внимательнее Аминь... )
 
07 07 2013, 04:02 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Цитата:
не дай тебе бог попасть в места не столь отдаленные, там людям не отвечающим за свои слова - очень трудно живется.

Вот твое семя которое ты обронил и не говори мне о том что считать хамством а что нет - твое поведение так же можно считать хамством.
Так что ты получаешь то чего заслуживаешь.
Не оброни ты такое слово - не было бы продолжения от меня - его бы не было а так ты обронил слово. Не улавливаешь? Ну что мне тебя разуму учить - детина двухметровый. Мне не важно какой у тебя рост. Продолжить? kamal37,
 
07 07 2013, 11:01 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

Тот, кто от Бога, имеет от Него Знание об  исходном коде бытия - Информацию о тексте программы на алгоритмическом языке тонкой материи первичного мира не людей:  Я вас услышал

«Хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать.
Но кто любит Бога, тому дано
Знание от Него». Иеремия 9:24. 1-ое Коринфянам 8:2,3.

православие - ложь, ибо учит человеческому, а не божественному. Еэеэее-еееееэее
 
07 07 2013, 19:01 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
Не оброни ты такое слово - не было бы продолжения от меня - его бы не было а так ты обронил слово.


Ты обронил в это же время слова в другой теме, оттуда кстати ты и взял эту приведенную тобой фразу "детина двухметровый", так что я не от фонаря написал, что тебе лучше не попадать туда. Угу
 
07 07 2013, 20:04 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Ахиллес,
Цитата:
ибо учит человеческому, а не божественному

ты когда был маленьким- спрашивал -ну например, что такое электричество?
и как тебе объясняли?
 
07 07 2013, 20:06 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, Что же тебя не устроило в другой теме - ты скрываешь - по большей мере оставляя мне лишь догадываться что же Камальчику не понравилось - он лишь стрелочку отправил. (негодник). Ты сам стал в позу что ты двухметровый дядя - я тебя поправил что ты детина в моих глазах - взрослый детина. От какого фонаря ты написал про места отдаленные мне не известно - это лишь понятно тебе самому - ты мог бы мне пожелать туда попасть что впрочем ничего не меняет - каждый ходит по своим путям и нет ничего случайного в этом мире.
 
07 07 2013, 22:34 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
Что же тебя не устроило в другой теме - ты скрываешь


Если тебе что то мерещится, например - скрытность и т.п. и т.д., если тебе не понятно многое в общении, то это в твоей же голове происходит, причем к твоим внутренним процессам люди, которых ты не видел даже никогда? Не в курсе
 
08 07 2013, 08:10 URL сообщения
Виктор*
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +12

Ахиллес,
Цитата:
православие - ложь, ибо учит человеческому, а не божественному

Ну нам это и так ясно! Прекрасно Ты вот лучше это нашему патриарху Кириллу напиши, а потом нам сообщи его реакцию на твоё обличительное сообщение. Угу
 
08 07 2013, 09:14 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Виктор*, ну вам, как бывшему служителю РПЦ, виднее канешна ... Не в курсе
 
08 07 2013, 10:14 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, Что же происходит у меня в голове Валяюсь! ты бы воздержался от подобных реплик ибо то что у меня происходит в голове то происходит во всем теле. Голова только вершина айсберга. Муу-ха-хаа!!! Не думай больше никогда о голове потому что этого слишком мало чтобы расширить сознание. Камальчик. Муу-ха-хаа!!!
 
08 07 2013, 10:58 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
Что же происходит у меня в голове ты бы воздержался от подобных реплик ибо то что у меня происходит в голове то происходит во всем теле. Голова только вершина айсберга.


Это уж твое личное, что происходит с тобой в твоей голове и теле, а вот то, что ты выражаешь в тексте здесь, это уже не только твое личное, это уже и публичное.

Воздерживаться мне или нет, это уж мне решать, а не тебе (не твоя это уже забота). Насмешил
 
08 07 2013, 11:58 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, Отлично ты продолжаешь быть глупым тупым бараном - и ты этого заслуживаешь. Оглядывайся назад почаще и присылай ссылки на мои к тебе стрелы. Выдергивай и собирай слова из прошлых сообщений. А я подумаю как тебя лучше применить.
Да кстати - будь скромнее. Муу-ха-хаа!!!
 
08 07 2013, 14:00 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,

яркие и наглядные ответы
на твои претензии ко мне,
находятся на этой странице Следовательно http://ariom.ru/forum/t54919-0-asc-525.html Угу
 
08 07 2013, 15:07 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, хорошо камальчик - продолжай повторение уроков.
 
08 07 2013, 17:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100