Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Торжество Православия - есть реализация просветления !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

WE
Цитата:
когда хочешь её не вести, а закончить своей победой


Победителей не судят. Очень доволен

француз
Цитата:
Да уж иеговист иеговисту то глаз не вырвет , а новый вставит


Сектант француз - иеговист. Еэеэее-еееееэее




Чему учит христианство в целом?
Тому, что человек будет воскрешён в новом образе человеческом, что на самом деле является вымыслом, ибо Бог навечно создал человека смертным:

«И сказал Господь: они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет». (Бытие 6:3).

Ложное христианство не спасёт ни одного верующего человека....... Насмешил
 
15 07 2013, 14:39 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37,
Цитата:
интересно, а как у тебя с этим - "закончить своей победой"?

никак.
мне интересно размышление- а не "большой бубен".

Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:
Ахиллес,
Цитата:
Победителей не судят

но лишь когда это общая победа - или если победитель успел уничтожить противников полностью Муу-ха-хаа!!!
 
15 07 2013, 14:39 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

WE
Цитата:
но лишь когда это общая победа - или если победитель успел уничтожить противников полностью


Общая победа мне подобных богов от Бога, которые временно находятся в образе человеческом......всё будет подчинено нам по воле нашего истинного Отца Небесного..... Угу .....лживое православие первым будет упразднено в России....... Еэеэее-еееееэее ......потом возмёмся за остальные неверные верования - ислам, иудаизм...... Подмигиваю
 
17 07 2013, 12:23 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Цитата:
Общая победа мне подобных богов от Бога, которые временно находятся в образе человеческом......всё будет подчинено нам по воле нашего истинного Отца Небесного..


Да это будет триумф , который войдёт в оналы к Битве на Куликовском поле , Бородино , Курская битва и .... Ахилесовская победа над нашим разумом Браво! Браво! Браво!

Цитата:
...лживое православие первым будет упразднено в России...


всех бабушек -старушек богомольных к нам в Сибирь сошлёте Аж прослезился

Цитата:
.потом возмёмся за остальные неверные верования - ислам, иудаизм...


потомки Чин-Гис Хана тоже так подумывают , торгуя фруктами на на рынках , строя нам дороги и здания......, а что , как расселятся по всей России , как поднимут святое зелёное знамя и только Ахилесс встанет нам на защиту Угу Стоп Подмигиваю
 
17 07 2013, 15:05 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

француз
Цитата:
Да это будет триумф , который войдёт в оналы к Битве на Куликовском поле , Бородино , Курская битва и .... Ахилесовская победа над нашим разумом


Мой разум божественный, который по воле Бога победит человеческий на все 100%, затмив все человеческие победы. Подмигиваю

Цитата:
всех бабушек -старушек богомольных к нам в Сибирь сошлёте


Глупо. Насмешил

Цитата:
потомки Чин-Гис Хана тоже так подумывают , торгуя фруктами на на рынках , строя нам дороги и здания......, а что , как расселятся по всей России , как поднимут святое зелёное знамя и только Ахилесс встанет нам на защиту


Все люди - глупцы и не смогут противостоять мне подобным божествам........мы установим истинную жизнь в соответствии истинных ценностей потустороннего мира не людей. Угу

православие - ЛОЖЬ, ибо учит человеческому (смертному), а не божественному (бессмертному). Насмешил
 
17 07 2013, 15:25 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Ахиллес писал(а):
Все люди - глупцы и не смогут противостоять мне подобным божествам.......мы установим истинную жизнь в соответствии истинных ценностей потустороннего мира не людей.


Интересно, сколь живучи идеи нацизма, насчёт превосходства над себе подобными и псевдознаний о лучшей доле мира.
 
17 07 2013, 15:29 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

aho,
Цитата:
Интересно, сколь живучи идеи нацизма, насчёт превосходства над себе подобными и псевдознаний о лучшей доле мира.


Почитай, к примеру, здесь: http://ariom.ru/forum/p1887123.html#1887123

или здесь: http://ariom.ru/forum/p1874776.html#1874776

Добавлено спустя 1 час 19 минут 47 секунд:
Ахиллес,
Цитата:
.....лживое православие первым будет упразднено в России....... Еэеэее-еееееэее ......потом возмёмся за остальные неверные верования - ислам, иудаизм...... Подмигиваю


В данном случае не согласен с тобой, сори.

Ложь это не хорошо безусловно.

Но 10 заповедей христианам необходимы и считаю это верным и правильным.

Аххилес, ну правда, ты перегибаешь и это уже смешно даже Еэеэее-еееееэее Извини.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
С таким уровнем развития сознания человечества, в своем подавляющем большинстве, эти все религии - необходимы, а как там будет в будущем - будущее покажет
 
17 07 2013, 18:00 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

aho
Цитата:
Интересно, сколь живучи идеи нацизма, насчёт превосходства над себе подобными и псевдознаний о лучшей доле мира.


Люди пред Богом низшие смертные существа, которых он умерщвляет:

«Вот народы – как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах.
Все народы пред Ним как ничто, менее ничтожества и пустоты считаются у Него.
Итак, кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдёте Ему?».
Исаия 40:15,17,18.

Бог - нацист, ибо Он всех во Вселенной превосходит?

kamal37

Цитата:
Но 10 заповедей христианам необходимы и считаю это верным и правильным.

Аххилес, ну правда, ты перегибаешь и это уже смешно даже Извини.


Мне тоже смешно от того, что ты веришь в эту христианскую ложь. Насмешил

Воскресения Иисуса Христа в новом образе человеческом быть не могло, поскольку он как дух от Духа навечно покинул своего временного человека и возвратился к своему Отцу Небесному:

«Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух.
Мы должны покориться Отцу духов, чтобы жить».
Матфея 27:50. Евреям 12:9.
 
18 07 2013, 12:43 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Ахиллес,
Цитата:
Мне тоже смешно от того, что ты веришь в эту христианскую ложь. Насмешил


Я не верующий, потому не верю. Я речь веду о том, что большинство людей имеют не развитое сознание и для таких людей и полезны заповеди - не кради, возлюби ближнего и бога, не убивай и т.д.
Что будет если у таких неразвитых отобрать эти заповеди по-твоему?
Развитый человек и без заповедей слушает свой разум, свою совесть, развитые люди и так не станут брать в руки оружие, именно такие и отстаивают защиту природы, лесов, именно такие люди за мир и стараются делится с миром - прекрасным, добрым, человечным.
 
18 07 2013, 17:52 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Ахиллес,
Цитата:
Общая победа мне подобных богов от Бога, которые временно находятся в образе человеческом......всё будет подчинено нам по воле нашего истинного Отца Небесного....

разве не ты говорил, что все итак запрограммировано на 100% Богом? Чешу репу
так против чего же вы- боги от бога - боритесь? против программы Бога?Против-Бога? Еэеэее-еееееэее
 
19 07 2013, 15:15 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

kamal37
Цитата:
Я не верующий, потому не верю. Я речь веду о том, что большинство людей имеют не развитое сознание и для таких людей и полезны заповеди - не кради, возлюби ближнего и бога, не убивай и т.д.
Что будет если у таких неразвитых отобрать эти заповеди по-твоему?
Развитый человек и без заповедей слушает свой разум, свою совесть, развитые люди и так не станут брать в руки оружие, именно такие и отстаивают защиту природы, лесов, именно такие люди за мир и стараются делится с миром - прекрасным, добрым, человечным.


Всё зло в мире от Бога (как и добро):

«Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю всё это». Исаия 45:7.

христианские заповеди здесь не играют никакой роли, ибо каждый делает то, что ему Бог прописал делать:

«Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим». Иеремия 10:23.

Этот мир людей в их интерпретации - розовые очки мифа Очень доволен .

WE
Цитата:
разве не ты говорил, что все итак запрограммировано на 100% Богом?
так против чего же вы- боги от бога - боритесь? против программы Бога?Против-Бога?


Каждая судьба живой сущности на планете земля - программа от Бога, по которой мы все и живём, исполняя каждый своё (кто-то против Бога, кто-то за Него)........таков сценарий развития человечества - в конце времени упразднить всю ложь, дабы все стали жить по-правильному - в интересах первичного мира не людей.....православие по сценарию грязный обман, который будет ликвидирован нами - богами от Бога в образе человеческом....... А я че?
 
19 07 2013, 16:33 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Цитата:
Каждая судьба живой сущности на планете земля - программа от Бога, по которой мы все и живём, исполняя каждый своё (кто-то против Бога, кто-то за Него)........таков сценарий развития человечества


замечательно.

итак- все что ни делается- делается ПО СЦЕНАРИЮ Бога.

в том числе- и "ложное православие".

какие тогда претензии- к ложному православию или к православным? Не в курсе
 
19 07 2013, 17:12 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE,
Цитата:
какие тогда претензии- к ложному православию или к православным? Не в курсе


Ну а какие тогда претензии к Ахиллесу, с его "ложным православием"? Еэеэее-еееееэее
 
19 07 2013, 17:49 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37,
претензии мои лишь к той части, что Ахиллес не дружит с логикой - а это значит, что тем самым он еще раз показывает, что "программа написанная богом" явно не совершенна Не в курсе
но даже понять этого Ахилес не может-в силу того, что программа"бога от от бога" несовершенна.
замкнутый круг.
 
19 07 2013, 18:03 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

WE
Цитата:
замечательно.

итак- все что ни делается- делается ПО СЦЕНАРИЮ Бога.

в том числе- и "ложное православие".

какие тогда претензии- к ложному православию или к православным?


По сценарию православная ложь обязана быть побеждена божественной правдою. Угу
Не можешь понять простого. Насмешил
У тебя логика не работает. Еэеэее-еееееэее
 
19 07 2013, 19:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100