Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ритм противоположностей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

ACRO, да я ещё и не начинал ничего выкладывать то, а ты уже поехал оценивать заранее. Да и не запрещаю я те ничего писать и сам пишу, что хочу. Канеш зацепила. Напоминает простенький бот - комповую игрушку. Иногда просто отвлекает от других дел. Мозгам нужны периодически лёгкие рефлексы: какого цвета какушки появюца из заранее известного набора цветов? Поэтому мне тож оранжево, что там тебе фиолетово или зелено. Продолжай ругаца со всеми и пытайся покруче каждого нагнуть. Браво!
 
16 10 2008, 01:42 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

ACRO, Да, действительно, с конченым связался...
А что, бывали случаи твоего общения с не лохами? Подмигиваю
Извини конечно за навязчивость, но к тебе меня тянет любопытство,
использую все возможности для изучения неопознанного феномена. Ангел
Может удовлетвориш мое любопытство, где твой потолок?
Каких лохов ты уважаешь, к чему стремишься, почему ты такой, как себя показываешь?
Сленг очень схож на шпану, но зачем шпане ритм противоположности понять не могу,
в голову приходит только мотивация понтами, других версий пока нет... Улыбаюсь
 
16 10 2008, 07:05 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Это я с ложкомоями связался,типа кота-давинчи..но если другого выхода нет,то приходится писать на туалетной бумаге....
Есть люди,которые идут сами и им нужно духовное развитие,а есть такие как я,-которым это развитие нафик не нужно,и их заставляют. Меня заставляют,и мне это очень не нравится....и я ищу не ритм противоположностей,а как слинять от этого,--- в этом вся и разница между мною и всеми другими.....но чтобы слинять,этот сраный ритм нужно добить до коца.....
Mr. Green
 
16 10 2008, 08:19 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

ACRO, Кто тебя заставляет, ану нащи их сюда! Mr. Green
.но чтобы слинять, этот сраный ритм нужно добить до коца.....
Самое главное, что бы ритм не добил до конца! Бонд. Джеймс Бонд
 
16 10 2008, 08:30 URL сообщения
Штирлиц
Постоянный участник
Сообщения: 240
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Цитата:
в голову приходит только мотивация понтами, других версий пока нет..

Мне тоже. Бе-еее!
 
16 10 2008, 08:33 URL сообщения
TheNewMan
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 0
Откуда: ...
Профиль ЛС

Карма: +18

Цитата:
Ритм противоположностей
вам как........... в цикличном виде............ или .........может в виде........ бесконечности..........обрисовать.
 
16 10 2008, 09:00 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Штирлиц,
Кот Давинчи,
А что может прийти в ваши пустопорожние головы,окромя того,что вас надувают и обложили понтами???Было бы что-то ценное в них,оно бы откликнулось несмотря на форму изложения материала....
Mr. Green
 
17 10 2008, 00:29 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ага, было бы что-то ценного, то его было бы много и обязательно досталось бы всем, да и афтору темки что-то перепало бы. Улыбаюсь А так получаица, что все виноваты: ну не того размера клизьму предлагают. Унылый
 
17 10 2008, 00:34 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Мдя,ну и контингент на этом форуме собрался.....Один Вел показывает какой-никакой собственный Опыт,а большинство просто переливает из пустого в порожнее,как например Нето. Ну ладно,разберемся с этим ритмом. Насколько я седня понял--Ритм Противоположностей,-это начальный уровень,на котором возможно более-менее адекватное общение с окружающей реальностью. Ритм этих противоположностей--это язык,на котором передаются информация и процессы взаимодействия между частями этой реальности. Не освоив этот Ритм Противоположостей, человек является ребенком,который не умеет ни говорить,ни правильно излагать свои желания и соотвественно является щепкой во всех Жизненных Процессах. Это мое личное понимание вопроса и исходит из Личного Опыта,а не из книжек..так что писать суждения могут только те,кто имеет Личный Опыт,а не чуваки типа Кота,Штирлица и прочая братия,начитавшаяся эзолитературы....
Пояснения будут дальше по ходу понимания....я сейчас занят многими другими вопросами,и Ритм Противоположностея я решаю в процессе езды в вагоне метрополитена....очень интересного можно почерпнуть в этом процессе езды,кстати...он имеет прямое отношение к Ритму Противоположностей....
Подмигиваю
 
17 10 2008, 00:42 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Главное вовремя зациклица на одном словосочетании и можно больше ничего не делать - всё можно этим и объяснять. А кто зациклился на другом - тот ацталый и запущенный "контингент". Дьявольски Злой
 
17 10 2008, 01:10 URL сообщения
Пчёлка
Участник
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: от шмеля
Профиль ЛС

Карма: +4

может так?
противоположность - ритм - противоположность

в ритме они сливаются. и тогда остаётся только он. а они уже и ненужны.
 
17 10 2008, 01:14 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Все те,кого эта темка веселит и они ржут до упаду,а потом пишут об этом в этой теме,типа сами крутые,я бы хотел послатъ так далеко,насколько допускают рамки их собственных зацикленностей....
Будда зацикливался этим вопросом,Ошо зацикливался этим вопросом, Гурджиев тоже,тантра,цигун и айкидо в той или иной степени зациклены на ритме противоположностей,но для кого-то это зацикливание конечно намного ниже собственного..я это понимаю прекрасно.....
Mr. Green
 
17 10 2008, 01:17 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Пчёлка,
скорее так:

..................................................РИТМ................................................РИТМ......................................

.......................РИТМ........ПРОТИВОПОЛОЖНОСТь.........РИТМ ........ПРОТИВОПОЛОЖНОСТь......РИТМ

................................................РИТМ.................................................РИТМ....................................

Противоположности движутся в ритме........
 
17 10 2008, 01:21 URL сообщения
Пчёлка
Участник
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: от шмеля
Профиль ЛС

Карма: +4

ACRO,

мой вариант наверное научней
твой вариант наверно красивей

красиво
 
17 10 2008, 01:34 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ага, Ленин умер, Сталин умер. Да и я что-то... плохо себя чувствую, кхк, кхе. Ангел
Ещё можно курсивом, жирным шрифтом и разными цветами, подписать названия нот, дней недели, названия планет... а то как-то голословно. Одних афторитетов маловато буит. Нуууу.... не знаю....
 
17 10 2008, 01:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100