Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ритм противоположностей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
ни один магазин не продавал эти футболки в то время,но через месяц те магазины,которые я посещаю всегда,завезли нужные футболки,и цену установили божескую...прикол,одним словом...
Но какой прикол в том,что я знаю,что получу желаемое???Или это мои желания подстраиваются под течение жизни???фик поймешь,короче...

Великие устремления, у великой души... Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Мечты сбываются...и у идиота. Таков закон. Каждому свое, согласно его замыслам и устремлениям.
 
17 10 2008, 23:15 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Кто-то может поделиться соображениями из СВОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА?

Чужим опытом, сыт не будешь. Свой пора бы иметь. От чужой сытости, сыт не будешь. Вот тебе опыт противоположности. Получай.
 
17 10 2008, 23:16 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

Нето,
Цитата:
Великие устремления, у великой души... Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Мечты сбываются...и у идиота. Таков закон. Каждому свое, согласно его замыслам и устремлениям.


Подмигиваю
 
17 10 2008, 23:17 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Нето,
да,я притягиваю таких как ты самопровозглашенных типа-гуру хитрожопых индивидуумов,использую их как щетку для чистки сапогов...а они продолжают отвечать на мои оскорбления....иначе как разделить плевела от цельных зерен???у меня слишком мало времени на для использования других методов....
 
17 10 2008, 23:17 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Нето, EvgeNik,
Цитата:
Великие устремления, у великой души..

я знал, олухи,что вы вцепитесь в этот образ оранжевой футболки...как красиво я вывел вас на чистую воду...повели себя как бычье,бросающееся на красные тряпки...никто не уловил скрытый смысл??как же вы так,себя родных подставили??там даже была подсказка : "темно-оранжевый" цвет.....
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
17 10 2008, 23:24 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

ACRO, да мне пофиг твои помои, если не можешь быть человеком, не надо. Очень доволен Ко мне твои пакости никак не прилипают. А нащёт "один" ты сильно погорячился. Много тут народу побывало и кроме хамства ничего путного не нашли. Твои слова "значат" точно также как и любые другие слова. Просто надо вещи называть своими именами. Пробуй. Подмигиваю А советов мне никаких не надо, где мне ходить и что говорить. Ангел
 
17 10 2008, 23:32 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Да, да, да...смысл настолько скрытый, что прямо в каждой букве выстреливает. Офигеть!
 
17 10 2008, 23:35 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

_ufo_,
да ты и вправду лох....тебя посылают,а ты оправдываешься,мол хожу где хочу,говорю что хочу и кому хочу,я крутой,все знаю,и прошел крым-рим-и-медные трубы и мне никто не указ....сам себя,красавец, втоптал в говно с моей посылки,и даже не заметил....поздравляю....
Браво!
 
17 10 2008, 23:37 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

ACRO, я в твои игры не играю и мне всё равно, в какие играещь ты. Видно ещё, в куличики не наигралси. Очень доволен
 
17 10 2008, 23:41 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

_ufo_,
да,еще не наигралси..вот пошлю тебя 44 раза,и сразу просветленным стану(новая методика,будем опробовать на тебе..взята из тантры с вкраплениями йоги и метальных практик шаманов)...так что пшло вон с моей темы....
Mr. Green
 
17 10 2008, 23:45 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

ACRO, хихи, эта темка не твоя, бебебе. Бе-еее!
 
17 10 2008, 23:49 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

ACRO,
Цитата:
да,еще не наигралси..вот пошлю тебя 44 раза,и сразу просветленным стану(новая методика,будем опробовать на тебе..взята из тантры с вкраплениями йоги и метальных практик шаманов)...так что пшло вон с моей темы....

ты случаем не Alisa ? симптомы как то странно совпадают. Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю Ангел
 
17 10 2008, 23:49 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Semiramis,
ты в себе нашло отклик этих симптомов??ведь изветсно,что без наличия у тебя внутри этих симптомов,ты никогда не сможешь так уверенно писать о них....
Нуууу.... не знаю.... Mr. Green Браво!
 
17 10 2008, 23:52 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

ACRO, ты нашёл в себе отклик на то, что кто-то нашёл отклик? И нафига козе баян?
 
17 10 2008, 23:59 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

_ufo_,
слышь,урод голимый..свали с моей темы....
Mr. Green
 
18 10 2008, 00:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100