Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Спаси себя, и ты спасешь весь мир - утопия или реальность?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще

Можно ли на практике исцелить и гармонизировать себя и окружающих СВОИМ внутренним преображением?
Теоретически - да, практически - не всегда получается.
50%
 50%  [ 1 ]
Можно, и я это сделал.
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Не принимаю (-ла) - врачей, экстрасенсов, бестолковых сотрудников, давящих родителей, ленивых детей...
Жёстко. Надо учиться отделять человека от зла, которое он несёт сейчас. Человека нужно принимать, даже любить (есть каверзный вопрос: "Любил ли Иисус Христос книжников и фарисеев?").
Я тоже страдал аллергиями лет 20 назад, тоже не принимал многого, почти все мы дети большевистских родителей. Вылечил себя лечебными голоданиями. И мягче, конечно, стал. Сейчас вспоминаю молодость - стыдно. Например, дистанцировался от человека, выпускника консерватории потому, что он вместо защиты диссертации пошёл играть во всем известную группу. А с женой его замечательной по душевным качествам перестал дружить после того, как она на сеансе "Идиота" Куросавы ...заснула. Не мог принять таких вещей Стыдно Думаю, и проблемы с позвоночником у меня тогда были из-за внутренней жёсткости.
А вот недавний случай. Один мой знакомый поехал в отпуск на корабле, там был шведский стол, богатый выбор вкусной еды. Но он со злостью рассказал, что не мог есть НИЧЕГО из этой еды: у него сильная аллергия на многое. Представь его сознание на минуту. Живой пример того, как не нужно делать: мужчине 35 лет, обеспеченный, интеллектуал, - но жёстко судит обо всём, в подсознании много энергий насилия. И что имеет? До сих пор холостой (я всё пытался его с кем-то познакомить - так подавай ему интеллектуалку Офигеть! Улыбаюсь), сильнейшая аллергия... Унылый
Цитата:
Всегда мужчины для меня были высшими существами, что помогало держаться на плаву, а сейчас и этот поплавок уходит.
Упс... Тогда понятны ставятся проблемы твои с мужчинами. Они тебя гармонизируют, бьют по твоим привязкам. Вместо обид нужно их ... Мысль поблагодарить.
А откуда в тебе такая установка, кто это постарался?
Поневоле тут вспомнишь Евтушенко:
Лучшие мужчины - это женщины.
Это вам я точно говорю.
Очень доволен
Цитата:
Мощнейшая медитация получилась.
Браво! Надо мне тоже у тебя поучиться Улыбаюсь
Цитата:
А НЕПРИЯТИЕ пока не отпустила, эт точно. Посоветуй, пожалуйста, как с ним работать.
Научиться "не судить" трудно. Поскольку большинство из нас - левополушарные, к тому же - всё время оценивающие. Между тем, сама пишешь: "самые главные обидчики лучше всего меня лечили" Внимание! Вот и нужно научиться больше доверять окружающему миру, уходить от оценок. Думаю, тут у многих упирается в вопросы веры. Если есть базовое доверие к миру, - одна история, если нет Нуууу.... не знаю.... тогда проблемы.
Цепочка же именно такая: не осуждать - не судить - не оценивать - доверять.

У меня есть все диски Щербакова, могу сделать выборку для тебя или копию одного-двух дисков послать. Это лучший бард за последние 20 лет.


Последний раз редактировалось: Добрый (07 07 2010, 02:01), всего редактировалось 1 раз
 
20 10 2008, 16:33 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Ответила на предыдущий пост, зашла к отцу, он фильм смотрит, а героиня говорит что-то вроде:
"Ни любви, ни друзей, одна аллергия осталась".
Чем не подсказка - правильным путем идете, товарищи!
Кроме шуток, кашель поутих.

Отношение к мужчинам, как к высшим существам, от бабушки перешло.
Лазарев все время подчеркивал, что для гордых, успешных женщин такое отношение к мужчинам спасительно.
Жизнь мне это сильно облегчало. Сейчас друзья тоже подсказки шлют: "Муж для женщины - Иерарх". Религии тому же учат.
Мужчины меня могли гармонизировать именно благодаря тому, что я смотрела на них как на Учителей.
Мне кажется, что теряя в последнее время такое отношение, я падать начинаю.
Или это ошибочное мнение?

Некоторым мужчинам нравится относиться к женщинам, как к мужчинам. Это сильно упрощает мужскую жизнь.
Но мне нравится, когда ко мне относятся как к женщине. Или я застряла в развитии? Пора на равных общаться?

"Большинство из нас левополушарные"... - кстати, у меня дети левши, но пишут правой рукой.
Я им иногда предлагаю левой писать, для развития правого полушария. Может, мне тоже попробовать?
Игра на музыкальных инструментах, наверное, тоже этому способствует.

"УХОДИТЬ ОТ ОЦЕНОК" - это да, выполнимо.
МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ.

Сдаться Божественному - этому Мать постоянно учила в Ашраме Шри Ауробиндо.
Для меня это высший пилотаж. В последние дни именно этим и занимаюсь.
Осуждение всегда было моим любимым занятием, но это в прошлом.
Возможно, если видишь в себе это неприятие, если понимаешь, что из-за него вполне можешь в ближайшее время услышать серьезный диагноз, этого уже достаточно, чтобы остановиться.
Моя мама ушла именно из-за осуждения, неприятия.

Щербакова через неделю обещали из Москвы привезти.
 
20 10 2008, 18:53 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Религии тому же учат.
Не. Они учат как раз другому: на первом месте - Бог. Который не объект, а наша собственная Суть. (Надеюсь, понимаешь метафоризм и поэзию Книги Бытия.) В этом смысл двух первых заповедей. Поэтому если женщины заменяют Бога мужчиной (нередкая история), они нарушают эти заповеди. Между прочим, ещё древние мудрецы говорили о важности первой заповеди (называя остальные комментариями к ней). Ведь она сообщает как раз о наличии Высшей реальности, причём доброй.
Цитата:
Мне кажется, что теряя в последнее время такое отношение, я падать начинаю.
Или это ошибочное мнение?
Что-то теряешь, а что-то находишь. Во-первых, необходимо выправить приоритеты. Тогда и самоуважение поднимется.
Цитата:
Пора на равных общаться?
У тебя, похоже, обычная русская смесь пониженного внутреннего и повышенного внешнего самоуважения Улыбаюсь Пора устранять эту разницу. Мы иногда жалеем, что на Руси не было рыцарей, культа женственности и пр. Но если вдуматься, что это был за феномен в Европе... Это сделал Р. Брессон в неромантическом фильме.
Цитата:
у меня дети левши, но пишут правой рукой.
Я им иногда предлагаю левой писать, для развития правого полушария. Может, мне тоже попробовать?
Частая история, от этого не ставшая правильной. Креативность детей даже может пострадать от такого. Про тебя - как ответить, если не пишешь, была ли в раннем детстве левшой?
Цитата:
Сдаться Божественному - этому Мать постоянно учила в Ашраме Шри Ауробиндо.
Проблема в том, что мир-то - падший: мы же не в Раю, скорее в Чистилище. Здесь-то правит князь мира сего Досада, блин
Цитата:
Осуждение всегда было моим любимым занятием, но это в прошлом.
У меня та же история. Видение зла большое, которым ещё и немало кичился Подмигиваю Mr. Green
Цитата:
Моя мама ушла именно из-за осуждения, неприятия.
У моей сейчас глубокая депрессия, с которой не хочет расставаться. Как же, мир живёт без достойных общих идей, везде деградация...
 
20 10 2008, 19:58 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Да, зависимость от любимого человека имеется.
Раньше хуже было - лишиться ЭТОГО (читай, близости) все равно, что умереть.
В этом месте снова начала кашлять, хотя последние несколько часов о кашле забыла.

С внутренним самоуважением как раз все в порядке, просто оно то и дело норовит в гордыню перерасти.
"Пониженное внутреннее и повышенное внешнее самоуважение" - это что-то новенькое, сразу не разберешь.
"Он уважать себя заставил"?
Да нет, скорее наоборот - повышенное внутреннее и пониженное внешнее самоуважение.
Раньше всех выстраивала, руководила в семье и на работе, а потом вдруг все отпустила.
Это стали воспринимать, как слабость - и взрослые, и дети, и старики. Было все это довольно больно.
Вот в этом плане баланс выравниваю - стала чуть тверже, объясняю, что имею право на собственную жизнь.

Полюби Бога в себе. И в другом.
А в мужчин и женщин, наверное, хватит играться.

Я правша, училась в техническом институте, работала в НИИ, а после ашрама вдруг "левшой" стала - вдохновение открылось.

Знаешь, мне кажется, что рай и ад мы сами себе создаем.
Как раз это меня и привлекло в учении Шри Ауробиндо, что рай можно создать здесь и сейчас.

Деградация в новостях, а если на сайты соответствующие заглянуть там о-го-го что делается!
Сплошной ПЕРЕХОД человечества к Любви и Единству.

С мамой я все время работала, было это нелегко, но кое-что она восприняла, менялась, как могла.
Ушла в 72 - тело молодое, красивое, зубы белые, ровные, свои.
"Неправильно используемые тела", - говорил Ауробиндо.

Сейчас выхожу из интернета, выйду послезавтра.
 
20 10 2008, 21:28 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

"Любить иных - тяжёлый крест".
Тема для медитации.

Цитата:
"Пониженное внутреннее и повышенное внешнее самоуважение" - это что-то новенькое, сразу не разберешь.
Вот это сюрприз! Думал, это общее место.
С одной стороны: "Я - дерьмо", с другой вечное: "Ты меня уважаешь?"

Цитата:
Полюби Бога в себе. И в другом.
А в мужчин и женщин, наверное, хватит играться.
Ангел Не-е, не получится улизнуть Еэеэее-еееееэее Очень многие не проходят испытания другим полом.
Не стоит делать хорошей маски при плохой игре Подмигиваю

Цитата:
Я правша, училась в техническом институте, работала в НИИ, а после ашрама вдруг "левшой" стала - вдохновение открылось.
Замечательно Очень доволен
Цитата:
Знаешь, мне кажется, что рай и ад мы сами себе создаем.
Как раз это меня и привлекло в учении Шри Ауробиндо, что рай можно создать здесь и сейчас.
Согласен: сами.
Но вот в задаче создать себе рай... Нуууу.... не знаю.... Я мыслю как-то по-другому, мне, наверное, И ТАК хорошо, без рая Стыдно. Или о себе думать не очень умею. Ты скажешь: контекст задан темой. А ты не пытаешься себя оправдать такой постановкой вопроса, свой "принцип удовольствия"? (Это просто вопрос такой родился.)

Цитата:
Деградация в новостях, а если на сайты соответствующие заглянуть там о-го-го что делается!
Сплошной ПЕРЕХОД человечества к Любви и Единству.
Ты не пользуешься смайликами отчего, мало любишь собеседников?
Здесь вот у тебя ирония-сарказм или веришь в переход такой?

Пока. Спасибо за беседу Ангел
 
20 10 2008, 22:28 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Всего один день провела с полностью раскрытым сердцем - когда видела в тебе Учителя, доверяла, с благодарностью впитывала Истину и Мудрость, которую Бог через тебя посылал.

Из зеркала на меня смотрел другой человек - прекрасный, свободный, с сияющими глазами.

В себе недавней многое показалось наивным, детским.
Например, жесткое неприятие страданий.
Ведь дураку понятно, что такое неприятие притягивает к себе страдания.
А я этого не видела.

Вчера всплыла обида на отца - ситуация, доведенная до абсурда - но я ВСПОМНИЛА о том, что это испытание.
И прошла его - мгновенно и легко.

Кашель ушел. Изредка что-то ощущается в глубине, как напоминание, но не более того.

Сегодня ребенок опять напомнил о том, что умение осознанно пользоваться энергией Любви - Божий Дар.
Пока есть необходимость в таком воздействии, надо его с благодарностью применять (как и лекарства, помощь биоэнергетики и пр.). Обиделся, выбежал полуодетый на улицу и убежал далеко от дома. Пришлось вернуть его "запрещенным" (Лирой) способом. Зато распрощалась с жестким неприятием энергетического и медицинского воздействия.

Кашель уже много раз уходил, потом снова возвращался.
Но на этот раз, чувствую, многое изменилось.
Неприятие=аллергический кашель - эта формула, найденная с твоей помощью, работает очень эффективно.

Попытка "оправдать свой принцип удовольствия" - вот и еще один пласт для проработки.
На самом деле перевожу свои желания в намерения, после чего они осуществляются.
Есть алиби - сила желаний снижается с каждым днем, исполнится - хорошо, не исполнится - тоже хорошо.

Шри Ауробиндо советовал ученикам "анубхату" (кажется) - если есть зависимость, например, от секса, нагуляйся вволю, до отвращения, или наешься, напейся до тошноты.

А Мать, наоборот, поставила жесткий запрет на сексуальную любовь.
Если чувствовала, что юноша влюблен в девушку, тут же переводила эту любовь на Себя, как на воплощение Бога.
Способ, который я позавчера использовала - видеть в тебе Бога, Высшего Учителя - предложил Шри Ауробиндо.
Индийцы наивны, как дети, поэтому он просто-напросто объявил, что Мира - воплощение Богоматери, Божество.

Вот и еще одно жесткое неприятие выплыло. Не нравилась мне очень такая хирургия.
Свою любовь, в том числе сексуальную, нужно прожить, приняв ее как дар, а не отсекать насильно.
Эта обида подспудная на Мать, раздражение, неприятие...
А ведь мне в Ашраме сказали, что моя дочь Мира... (об этом я в "Творчестве" написала).
Вот и еще один мощный корень моих проблем с дочерью.
Только сейчас увидела.

Смайликами не пользуюсь, потому что они часто в слова превращаются или не там встают.
А в ПЕРЕХОД верю, ощущаю его всеми фибрами души, постоянно получаю подтверждения.

Это не просто беседа, скорее, трансформация, переход.
"Спасибо" - совсем не отражает того, что я чувствую.
Ты биоэнергетик, значит, легко прочтешь все, что не высказала словами.
 
22 10 2008, 11:27 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
сила желаний снижается с каждым днем, исполнится - хорошо, не исполнится - тоже хорошо.
Прекрасно! Вспомнил Сократа, попавшего однажды на городской рынок: "Надо же сколько вещей, без которых я могу обходиться Очень доволен "
Цитата:
если есть зависимость, например, от секса, нагуляйся вволю, до отвращения, или наешься, напейся до тошноты.
Действенный метод для многих Бонд. Джеймс Бонд
Цитата:
Способ, который я позавчера использовала - видеть в тебе Бога, Высшего Учителя - предложил Шри Ауробиндо.
Вот и хватит меня смущать, пожалуйста, я не Учитель Стыдно, Учитель у нас один. Рад, если как-то удалось помочь Очень доволен
Цитата:
А в ПЕРЕХОД верю, ощущаю его всеми фибрами души, постоянно получаю подтверждения.
Во, ты-то мне и расскажешь, надеюсь. Я-то совсем не верю Унылый Что ощущаешь, какие получаешь подтверждения?
 
22 10 2008, 13:05 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

"Рад, если как-то удалось помочь"...
На сегодняшний день удалось помочь стопроцентно.
Сейчас даже напоминание о кашле ушло, годами сидевшее на уровне бронхов. Браво!

Про Переход расскажу, что знаю.
С июня получаю по электронке ссылки, по которым перехожу на различные сайты.
Все лето давались точные даты этапов работы.
В июне было два дня, когда работали с третьим глазом.
Хочу встать с постели, но падаю - рвота, все кружится.
Стоит закрыть глаза, и начинает кружить в центрифуге, уносить куда-то.
Довольно страшное ощущение, тем более, я с детства избегала всяких американских горок.

В сентябре работа продолжилась, но это уже были не отдельные дни, а одна-две недели.
Ощущение непередаваемое и жутковатое.
В голове что-то делают, работают, чуть ли не инструментами звякают. Стыдно
Сказала близким, что у меня то ли сосуды лопаются, то ли еще что-то, дала ЦУ на случай похорон.

Спрашиваю у человека, который ссылки эти посылает, в чем дело-то?
Отвечает, что ничего страшного, это, мол, два полушария в одно сшивают. Офигеть!
Прошла по очередной ссылке на какой-то сайт, смотрю, там всем плохо, значит, со всеми работают.

Даются прогнозы не только на отдельные числа, но и месяцы.
Прогнозы совпадают вплоть до мелочей.

Аджна, похоже, на самом деле пробуждается (сны-подсказки, приходящие изнутри мгновенные и точные ответы на вопросы).

О Переходе, Вознесении Земли и человечества на более высокий уровень вибраций, подробно писала в "Самоотборе". Часто говорится о выходе в 4-е и 5-е измерения. 4-е - это Время, а 5-е даже не представляю, что такое.

Вкратце - Новые Энергии (читай, энергии Любви и Единства) пришли на Землю вместо старых энергий борьбы и страха.
Человек, отпустивший страхи, неуверенность, чувство вины, неприятие и впустивший в себя эти энергии, становится Творцом своей реальности.
Вот эту способность творить свою реальность я и ощущаю в себе с недавних пор.

Кстати, еще была информация о том, что в настоящее время можно гулять по реальностям, как по улицам.
Об этом еще Зеланд писал, но я-то на себе это все прочувствовала - несколько раз делилась на Лотосе, но, похоже, меня не поняли. А человек, с которым общаюсь по электронке, спокойно воспринял - да, так оно усе и есть.
 
22 10 2008, 15:37 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Смеяна, ты мне тоже помогла кое-что вспомнить (и ужаснуться). Да и уровень разговора высокий задаёшь, так что - спасибо и - так держать Очень доволен !


Цитата:
Ощущение непередаваемое и жутковатое. (...)

М-даа, серьёзно вы играете во все эти ченнелинговые бирюльки Упс... Досада, блин

ИМХО, не заслужили мы никакого перехода на более высокий уровень. Не оправдали Его надежд.

Бонд. Джеймс Бонд Проливаю слезы


Нуууу.... не знаю.... Впрочем, концовка Апокалипсиса тоже не органична Улыбаюсь
 
22 10 2008, 16:15 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Надеюсь, ты ужаснулся с моей помощью не слишком сильно.

До этого лета я вообще не знала, что такое ченнелинг, потом спросила и получила ответ.
Когда начался этот ужас (в июне), я еще ничего не знала - думала, грипп какой-нибудь необычный.
Были проблемы с инетом, и объяснение случившемуся я получила чуть позже, когда все уже поутихло.
Так что списать на внушаемость вряд ли получится.
Кстати, вспомнила, что в центрифуге меня крутило довольно долго, несколько дней.
Но когда я прочла, что не со мной одной такое происходит, стала к этому спокойнее относиться.

Напрасно ты отвергаешь чужой опыт, его можно по-разному интерпретировать, но факты я привыкла излагать точно.
Если бы меня спросили, нужен ли мне этот опыт, послала бы всех подальше вместе с опытом.
Но в том-то и дело, что меня никто не спрашивал.

Сейчас попался на одном сайте отрывок о вине - не как отдельном чувстве, а о всеобъемлющем неприятии, в том числе себя.
Вот это "не заслужили, не оправдали надежд" - тоже навешивание вины.
 
22 10 2008, 20:04 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Так что списать на внушаемость вряд ли получится. (..)Напрасно ты отвергаешь чужой опыт, его можно по-разному интерпретировать, но факты я привыкла излагать точно.
Не имел этого в виду, воздействие реальное, только вот кто и ЗАЧЕМ Вопрос Бонд. Джеймс Бонд
Цитата:
Вкратце - Новые Энергии (читай, энергии Любви и Единства) пришли на Землю вместо старых энергий борьбы и страха.
Ты не находишь, что как-то странно приходят эти энергии?
Цитата:
Если бы меня спросили, нужен ли мне этот опыт, послала бы всех подальше вместе с опытом. Но в том-то и дело, что меня никто не спрашивал.
Вот-вот Mr. Green
Цитата:
Вот это "не заслужили, не оправдали надежд" - тоже навешивание вины.
Для меня это просто констатация происшедшего. Люди не выдержали достойно свободы, данной им.
Оглянись хотя бы на историю прошлого века - финальную часть драмы "Человек".
В условиях "гибели богов" (и активизации бесов) произошла мировая война, приведшая к революциям, гражданской войне, разным видам террора - и всё это закончилось грандиозной сшибкой между двумя видами тоталитаризма, коммунизмом и фашизмом. Все эти катаклизмы вполне тянут на апокалипсические. После этого весь мир свихнулся на поисках наживы и удовольствий...
А ты веришь сказкам про пришедшие "энергии Любви и Единства" - потому что хочется верить Подмигиваю ?
 
22 10 2008, 21:14 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Последние мировые войны, на мой взгляд, это максимальное погружение во мрак, после чего начинается "выниривание".
Человечество сообразило, что следующая мировая война будет последней. И вот уже более 60 лет воздерживается.

Энергии Любви всюду проникают, стоит глянуть в телеящик, раскрыть газету, с людьми поговорить - и вот они, эти энергии.
Мои знакомые так же чувствуют. Да и здесь, на Лотосе, раскрываешь незнакомую тему, а там сплошная Мудрость и Любовь.

Кто и ЗАЧЕМ?
Как для себя ответишь на этот вопрос, так и будет.
Поскольку это воздействие от меня не зависит, поскольку оно раскрывает третий глаз, поскольку мой мир заботится обо мне, значит, это Богу угодно.
Зачем Он проводит через эти испытания многих людей? Наверное, чтобы подготовить их к Переходу. Чтобы не ждать тысячелетия, пока очередная чакра раскроется, чтобы ускорить процесс эволюции.
Кстати, сегодня прочитала, что у некоторых в это же время вишудха страдала - болезни горла обострились.

Можно, конечно, порассуждать про агрессивных инопланетян, магов и пр., которые хотят поработить, закабалить, использовать.
Но это часть ДРУГОЙ реальности, с которой я не соприкасаюсь.
В моей реальности ничего этого нет.

Ты ведь согласен с тем, что мы сами творим свою реальность?
 
22 10 2008, 22:42 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Энергии Любви всюду проникают, стоит глянуть в телеящик, раскрыть газету
Вот это сюрприз! Офигеть!
Цитата:
Да и здесь, на Лотосе, раскрываешь незнакомую тему, а там сплошная Мудрость и Любовь.
Вот уж и правда, кто что хочет, тот то и видит Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Но это часть ДРУГОЙ реальности, с которой я не соприкасаюсь.
В моей реальности ничего этого нет.
Это ТЫ так думаешь сейчас Бонд. Джеймс Бонд
Цитата:
Ты ведь согласен с тем, что мы сами творим свою реальность?
Позволь уточнить один момент. Кто это - мы? Кто такой человек?
 
22 10 2008, 23:11 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

До поры до времени человек - жертва обстоятельств.
Но с тех пор, как он отбросил все страхи и сомнения, он становится Творцом своего мира.
Разве не так?

Я в инет захожу через 1-2 дня, буду рада по возвращении услышать твое мнение.
 
22 10 2008, 23:49 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

У тебя точно какой-то коммунистический подход Бонд. Джеймс Бонд
Был такой анекдот лет 30 назад. Пластинка крутится: "Весь ми-ир насилия мы разру-ушим до основания, а зате-ем, а зате-м, а зате-ем... "

Я вот думаю, что человек один - без Высших сил - мало что может. Разве что - разрушать.
 
23 10 2008, 14:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100