Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такая Роза Мурена?

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2
Кто такая Роза Мурена?

А?
 
19 10 2008, 06:01 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Ну тоесть дать ваше вИдение "со строны" моей личности, критику, пожелания, непожелания, напутствия, и т.п. В остальных разделах мнение о себе более не приму!
 
19 10 2008, 06:03 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

И еще... (особенно это касается Влада "нашего"), где увижу "нападки", или словечки, типа: ...милый мой бухгалтер..., или прочую "личку", то вам будет отправлено личное сообщение с указанием адреса этой темы.

Я специализируюсь в области ИМИДЖА, а так же во всем что касается НЛП-новый код (автоматизмы подсознания, бессознательные реакции, программирование вариативной модели реальности - создание подмаски наиболее благоприятной с точки зрения экологии Личности в социуме), философии (Путь Странника, Трансерфинг реальности, Симорон, Диагностика Кармы, Влияния и Связи, Учение Дона Хуана), эзотерики (религия - православие, йога - учение Око Возрождения, технологии влияния на людей (НЛП, психология - в основном книги Литвака, но так же использую многие наработки других авторов, типа Шейнова, Горина, Богачева, книги Вадима Шлахтера, Вита Ценева (Хроники Колдуна Стоменова))... Второе направление это МАГИЯ - все что касается гаданий, снов , примет, привороттов, отворотов, порчи, поиска, ясновидения, экстрассенсорики. Мой отец в прошлом окончил курсы экстрассенсов, поэтому мне было у кого учится, но свои методики я за деньги не продаю, т.е. если помогаю кому-либо, то делаю это бесплатно, т.к. искала ДЛЯ СЕБЯ. В данный момент меня интересуют модели приложения способностей Личности в бизнесе, а так же адаптация в социуме (практическая психология). Планирую после окончания курса лечения выйти на работу по специальности - главным бухгалтером. Через 10 лет вернусь к исследованиям, которые начала в теме Критерии Просветления - т.е. то, что называется ЭЗОТЕРЩИНА (квантовая физика, медицина, биология, контактеры, инопланетяне, модели Вселенной и т.п.). Спасибо за внимание Ангел
 
19 10 2008, 06:33 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

~AlisA~
Цитата:
Ну тоесть дать ваше вИдение "со строны" моей личности, критику, пожелания,
непожелания, напутствия, ...

Цитата:
Я специализируюсь в области ИМИДЖА, а так же во всем что касается НЛП-новый код (автоматизмы подсознания, бессознательные реакции, программирование вариативной модели реальности - создание подмаски наиболее благоприятной с точки зрения экологии Личности в социуме), философии (Путь Странника, Трансерфинг реальности, Симорон, Диагностика Кармы, Влияния и Связи, Учение Дона Хуана), эзотерики (религия - православие, йога - учение Око Возрождения, технологии влияния на людей (НЛП, психология - в основном книги Литвака, но так же использую многие наработки других авторов, типа Шейнова, Горина, Богачева, книги Вадима Шлахтера, Вита Ценева (Хроники Колдуна Стоменова))... Второе направление это МАГИЯ - все что касается гаданий, снов , примет, привороттов, отворотов, порчи, поиска, ясновидения, экстрассенсорики. Мой отец в прошлом окончил курсы экстрассенсов, поэтому мне было у кого учится, но свои методики я за деньги не продаю, т.е. если помогаю кому-либо, то делаю это бесплатно, т.к. искала ДЛЯ СЕБЯ. В данный момент меня интересуют модели приложения способностей Личности в бизнесе, а так же адаптация в социуме (практическая психология). Планирую после окончания курса лечения выйти на работу по специальности - главным бухгалтером. Через 10 лет вернусь к исследованиям, которые начала в теме Критерии Просветления - т.е. то, что называется ЭЗОТЕРЩИНА (квантовая физика, медицина, биология, контактеры, инопланетяне, модели Вселенной и т.п.). Спасибо за внимание


Ой, девОнька, замуж тебе надо.....
 
19 10 2008, 11:34 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Маня Облигация, я замужем Mr. Green ток живем не вместе - у каждого типо СВОЯ хата... А за кого? Мужиков то нету.. нормальных. Подмигиваю
 
19 10 2008, 11:44 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

~AlisA~,
Цитата:
А я людей воспринимаю не как детей, а как животных, и причем калибрую не как злых, а как кровожадных бездумных глупцов (хотя воспринимаю именно нервами - ощущаю волны злости и борьбы, исходящие от них).

Цитата:
Я специализируюсь в области ИМИДЖА, а так же во всем что касается НЛП-новый код (автоматизмы подсознания, бессознательные реакции, программирование вариативной модели реальности - создание подмаски наиболее благоприятной с точки зрения экологии Личности в социуме), философии (Путь Странника, Трансерфинг реальности, Симорон, Диагностика Кармы, Влияния и Связи, Учение Дона Хуана), эзотерики (религия - православие, йога - учение Око Возрождения, технологии влияния на людей (НЛП, психология - в основном книги Литвака, но так же использую многие наработки других авторов, типа Шейнова, Горина, Богачева, книги Вадима Шлахтера, Вита Ценева (Хроники Колдуна Стоменова))... Второе направление это МАГИЯ - все что касается гаданий, снов , примет, привороттов, отворотов, порчи, поиска, ясновидения, экстрассенсорики. Мой отец в прошлом окончил курсы экстрассенсов, поэтому мне было у кого учится, но свои методики я за деньги не продаю, т.е. если помогаю кому-либо, то делаю это бесплатно, т.к. искала ДЛЯ СЕБЯ. В данный момент меня интересуют модели приложения способностей Личности в бизнесе, а так же адаптация в социуме (практическая психология). Планирую после окончания курса лечения выйти на работу по специальности - главным бухгалтером. Через 10 лет вернусь к исследованиям, которые начала в теме Критерии Просветления - т.е. то, что называется ЭЗОТЕРЩИНА (квантовая физика, медицина, биология, контактеры, инопланетяне, модели Вселенной и т.п.). Спасибо за внимание


Пока будешь держаться за всё это, здоровье тебе не светит
 
19 10 2008, 11:50 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

ARK, Офигеть! мы с вами так и не помирились, насколько я помню, вы меня ОСКОРБИДИ в ассоциациях, назвав "психбольной". Еще будут варианты?

Я вовсе за это не держусь, если вы сумели заметить, хотя замечать вам такое и непривычно (понимаю), я написала первое что пришло в голову, т.к. талантов у меня много, очень много. Например, я очень люблю ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО (флайледи), воспитание ребенка. А вся это ФИЛО и ЭЗО больше для себя - т.е. были проблемы в прошлом с самооценкой и прочим, в процессе саморазвития увлеклась общением с бессознательным, развитием интуиции, подружилась надолго с "чадаком" одним с НЛП... вот так и живу теперь - этим, но НЕ для этого... Здоровье как раз я и исправляла - были перепады настроения - причем капитальные (!) Могла автостопом в деревуху свою рвануть, никого не предупредив!!! А так же инсульт был, поэтому и йога - управление эмоциями (энергией). Чё то про чувства еще было, но надоело.. щас не до этого.. завтра меня тут уже не будет (надолго)... в больницу ложусь.
 
19 10 2008, 11:57 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

ЧУДАКОМ... му Mr. Green
 
19 10 2008, 11:58 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
т.е. были проблемы в прошлом с самооценкой и прочим,


оскорбиди, оскорбиди
 
19 10 2008, 12:28 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

ARK, ДО.. закончим на этом...
 
19 10 2008, 12:35 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

~AlisA~, ре ми фа соль ля си
ДО
 
19 10 2008, 12:49 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Да, и такой флуд тоже приветсвуется.. щас попробую перевести:

Я к Вам пишу , чего же боле
Что я еще могу сказать...
 
19 10 2008, 12:57 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Цитата:
Кто такая Роза Мурена

дэушка,
смело выставившая свою тачку на прокачку

Браво!

Living_In_A_World_Without_You
Нуууу.... не знаю....
куколка смишная. Улыбаюсь
 
19 10 2008, 13:36 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Semiramis, просто я ДИКО устала от одних и тех же вопросов, дико дико дико. Куда бы я ни пришла, в какой бы форум ни написла: везде одно и то же.. ВОТ нате вам темку - здесь ВСЁ Mr. Green БОЛЬШЕ я ничего не знаю, чесслово, и пЫтать бесполезно. Чего нет, того нету... ну неееету... бум бум бум бум... А гле ща РИ "носится" не знаешь? Нуууу.... не знаю....
 
19 10 2008, 13:44 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

~AlisA~,
Поправляйся! Приобретая Свою Целостность..
 
19 10 2008, 14:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100