Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разоблачение Джидду Кришнамурти

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 85, 86, 87, 88, 89  След. 

| Еще
Автор Сообщение
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

qwedsa77,

Цитата:
лучше всех разоблачил Кришнамурти сам Кришнамурти.


тем более, что только этим и занимался.
 
20 10 2008, 20:19 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
это милосердие имеет цену в рублях?

Всё что желает приобрести ум, имеет цену. Имело и будет иметь. А пробуждение для ума - бесценно, его стоимость - сам ум. Ангел Еэеэее-еееееэее Но чей ум не готов заплатить такую цену, будет платить согасно своему развитию и заинтересованности. Ангел Еэеэее-еееееэее Все что касается ума - все есть обмен. А здоровый обмен, не грабеж и не коммерция. Еэеэее-еееееэее
 
20 10 2008, 21:49 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

Рамана денег не брал
так же и Цезарь, например,
и Нисаргадатта,
так что - не пизди своим ребятам.
 
20 10 2008, 21:51 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

...
ты - гниль бабловая
нежить, бля...


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (20 10 2008, 21:57, действует до: окончен)
Пояснение:
artazar, что за стиль такой?
 
20 10 2008, 21:53 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

А вообще о покойниках или хорошо, или никак. Пора бы уж научиться. Не кришнамурти издает и переиздает свои труды, редактируя их и тем самым плодя новые и новые ошибки. От лица кришнамурти. Кришнамурти уже не может их поправить, но искажать его труды - никому не возбраняется, и вещать от его имени полную дурь ПО РУССКИ. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
20 10 2008, 21:54 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

Лотос, не понял смысла предупреждения.
человек разводит ищущих на бабло - как его ещё называть?
впрочем, своя рука - хозяин.
 
20 10 2008, 22:08 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Рамана денег не брал
так же и Цезарь, например,
и Нисаргадатта,
так что - не пизди своим ребятам.

Еэеэее-еееееэее Проблема ума. Твой ум - твоя проблема. А ты её ищешь во мне или в лотосе. У нас нет проблем, проблема в твоем языке и уме, он слегка поврежден. Вот потому рот твой ругательства и извергает. А что ему остается, коли мал да немощен вместить великое и простое.
Цитата:
человек разводит ищущих на бабло - как его ещё называть?

Есть такое слово "коммерсант". Однако ко мне оно не относится. Не совершивший подношение гуру, не имеет права быть инициирован. Со времен махабхараты и до современных гуру закон дакшины свят, кто его не соблюдает, обесценивает истину и не может считаться истинным гуру. Это жертвы христианского промывания мозгов... кому в кровь прошел яд халявы и там укрепился, отравляя и ум и тело и речь. Ангел Еэеэее-еееееэее Нищие - они все такие злобные, потому что ушли от истинной дхармы. И променяли бесценных гуру, на кучку книженок сомнительного содердания. Жалкая участь, скаженных на голову людей. Еэеэее-еееееэее Ангел
 
20 10 2008, 22:20 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
человек разводит ищущих на бабло - как его ещё называть?
впрочем, своя рука - хозяин.

Ты как книжки свои в магазинчиках покупаешь? Или нахаляву с нетика воруешь? Вот дорогой, вор ты, вор.. вором был, вором и помирать тебе придется. А в магазин когда пойдешь, вспомяни ка про денежки... да и не побрезгуй купив книжечку, людей за труд их поблагодарить. Вот тогда и на душе просветлеет. Когда поймешь: то что понято с трудом и по чести, только то на пользу будет. От лжи и обмана, не прибавится ни ума светлого, ни достатка природного. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
20 10 2008, 22:27 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

Я даром Причащаюсь и Исповедуюсь - Господь мой Иисус Христос даром даёт мне жизнь вечную.
а ты вором меня называешь. Знаешь почему? Потому что ты сам - вор и на меня воровство своё проецируешь.
жалкий ты человечишка.
 
20 10 2008, 22:45 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

artazar,
Цитата:
Предупреждение выдал: Lotos (20 10 2008, 21:57, действует до: 03 11 2008, 21:57)
Пояснение: artazar, что за стиль такой?

походу Лотос в доле, вместе с Нето орудует...
Гораздо более приличных людей банят, а у Нето ни одного предупреждения, хотя стиль его оставляет желать лучшего...
Унылый Унылый Унылый
 
20 10 2008, 23:12 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

ну а стиль - это наше фсё Подмигиваю
 
20 10 2008, 23:17 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Я даром Причащаюсь и Исповедуюсь - Господь мой Иисус Христос даром даёт мне жизнь вечную.

Ага ты даром теряешь время.... бесплатно развлекаешь байками попов и множишь заблуждения в своей голове поддерживая в ней ложные взгляды РАБ "божий". Ибо богу рабы без надобности, а попам - самое оно, до поры до времени, а там призовут словом "божьим" в крестовый поход, против неверных. Пить кровушку людскую. Еэеэее-еееееэее Очень доволен
Цитата:
а ты вором меня называешь. Знаешь почему? Потому что ты сам - вор и на меня воровство своё проецируешь.

Да нет я честно обмениваюсь о всеми, халявы не жду и не требую ни от кого, чужой труд уважаю. А ты только халяву уважаешь, ты религиозный фанатик и вор. Желающий на чужом горбу в рай. Тебе попики напели, что сожрав нахаляву когорчика ты типа в раю что ли? Оглянись, ты жалкий поповский припевала. Обычный дремучий валенок, с промытыми поповской идеологией головой. Хам и матершинник. Ты вор по делам своим, и клевещущий напрасно на меня и на кришнамурти. Ты уже в аду, и далее только больше он тебя засосет и попы твои там же. И будете в нем вечно. А Христос таким говорил: Многие именем моим исцелять будут и научать от имени моего. Но скажу им - отойдите от меня, делающие беззаконие. Так вот ты и делаешь беззаконие - то есть клевещешь, ты дитя ЛЖИ И ПОРОКА, бесовское отродье. Замаскировавшееся под святошу. Еэеэее-еееееэее Очень доволен
 
21 10 2008, 10:18 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
походу Лотос в доле, вместе с Нето орудует...

Вот еще один клеветник, возводящий напраслину... на лотоса и на меня. Ваш стиль... вас по нему видно.
Цитата:
ну а стиль - это наше фсё Подмигиваю

Ваш стиль - клевета, поклеп, провокации, халява.... райские плоды райских поповских научений Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Ангел
 
21 10 2008, 11:47 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

да успокойся уж
проехали Пипка...
 
21 10 2008, 12:15 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

"Пить кровушку людскую."
Да где вы тут людей то увидели, кругом одни шизики, нищие, халявщики, бесы, папы, клеветники, поклёпщики, лжецы, беззаконники, из дому страшна выйти. Кое как успокоился.
 
21 10 2008, 12:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100