Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нето - типичный бизнес-лже-гуру.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

нет никакого Нето, нет никакого мирова, нет Влада, нет исайи2, нет асми, никого нет, а есть один Лотос, просто он временно сошёл с ума и воюет сам с собою


 
28 12 2008, 16:57 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Цитата:
А ты у Асми спросил, а?
не, она сказала, что бы я сам всё решал
 
28 12 2008, 17:20 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Цитата:
не, она сказала, что бы я сам всё решал


Еэеэее-еееееэее на неё не похоже..
 
28 12 2008, 17:38 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Vlad-2008, она чуть изменилася
 
28 12 2008, 17:41 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба:
(Сатьям бруятх, приям бруятх, на бруятх сатьямаприям) Правду говорите, вежливо говорите, не говорите обидной правды. Нет ничего в этом мире превыше Истины. Истина – это бог, любовь – это бог, живите в любви! Любовь – безграничное богатство! Жертвенность – истинное наслаждение!

"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших !" (Библия)


Цитата:
слышь ты умник, лучше убери вирус со своего сайта.
Браво!
 
28 12 2008, 18:37 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

С сайта Романа Снежко, аки Нето:

Цитата:
На престижной работе ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО УМЕТЬ ГОВОРИТЬ И ОБЩАТЬСЯ на высоком уровне. Развитый вами с моей помощью речевой навык НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТСЯ.
 
28 12 2008, 18:38 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

isaya2, знаешь на кого он похож? На одержимого. Над таким батюшка отчитывает молитву, а он корчится, брызжет слюной и матерится.
 
28 12 2008, 18:53 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:

Я не "жид" и никогда им не был.

Какой ты честный, ты жидовской враль, и это доказано мной не раз. Катишь бочку на лотоса, но тут же ошиваешься на его проекте, ты мразь, серешь в источник из которого пьешь, и где отираешься. Ты мразь, какой поискать. Выродок. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
28 12 2008, 18:57 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
знаешь на кого он похож? На одержимого. Над таким батюшка отчитывает молитву, а он корчится, брызжет слюной и матерится.

Ты тоже жидовский подпевала, вас надо гнать с руси святой, вам жидам тут не место. Вы гнилье, вам корчиться... не мне. И не от молитв, а от ваших бесовских лживых пасквилей... ни че... уже над вами свершаеться, все что сами накаркали. Всем плутам, язва - наука от природы. Заслужили дар сей, пейте отравву свою.... ваша чаша жиды приближается. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
28 12 2008, 19:01 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Нето,
Цитата:
ты мразь, серешь в источник из которого пьешь, и где отираешься. Ты мразь, какой поискать. Выродок.
Внимание!
 
28 12 2008, 19:04 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Нето,
Цитата:
жидовский подпевала
Внимание!
Цитата:
Всем плутам, язва - наука от природы. Заслужили дар сей, пейте отравву свою.... ваша чаша жиды приближается.
Внимание!
 
28 12 2008, 19:06 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

isaya2, не обращай внимания - дай ему высказать все, что он думает. Он поступает так только потому что не получил ни одного звонка с этого форума. Зря только провесело его объявление. С ним даже никто на этом форуме и не разговаривает, кроме нас с тобой. Уму непостижимо - в отсутствии аргументов оскорбляет евреев. Такое в России было лет двадцать назад. Ты знаешь, мне кажется он действительно болен - и очень серьезно.
 
28 12 2008, 19:08 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Цитата:
уже ж были случаи, когда психопаты приезжали к девушкам


Что ты - если бы знал, что они вытворяют. Зарубежные психоаналитики сажают девушек к себе на колени, целуют, гладят по голове, якобы они папочки. На следующий сеанс лапки распускают еще дальше. А зарубежные целители раздевают женщин полностью и мнут мышцы в паху, якобы разгоняют лимфу. Даже синяки остаются. За это можно точно идти в полицию. А наш умник банки пятилитровые вешает своему банзаю. Бедный тощий банзай уже во сне эти банки видит.
 
28 12 2008, 19:20 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Ты знаешь, мне кажется он действительно болен - и очень серьезно.

Болен тот, кому КАЖЕТСЯ, и это истина, в конечной инстанции. А мне ведомо все про ваше жидовское отродье, мой гуру с вами боролся и все сиддхи всех мировых периодов мир от жидов чистили. Тока они мрази , как тараканы снова и снова плодятся, никакое милосердие не понимают, снова за свои лживые делишки берутся. И снова сквернят землю мать и воюют с истиной. Ни че, мрази, выведем ваше семя лживое, дабы Земля более не болела от вашего присуствияю. И народы не мучались в кабале долговой на своих собственных землях. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
28 12 2008, 19:21 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
но мои девчонки красотки по сравнению с твоим тощим банзаем.

[ удалено модератором ]


Предупреждение Предупреждение выдал: Жанери (28 12 2008, 20:31, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат, хамство, агрессивность.
 
28 12 2008, 19:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100