Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эта моё!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5
Эта моё!

Придупреждаю, эта мая тема!!! и шоп тут я не видел всяких олухов, лопухов, лохов, шизиков! Панятна? С опытом и без опыта шоп сюда нелезли! Если нечего сказать прахадити мимо, а если есть что, то заводите свои темы, Я всё сказал!
 
22 10 2008, 08:58 Отзывы :: URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

Однако тема распологает к общению,с Тамбовскими пацанами.
 
23 10 2008, 18:38 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

*, МОЛОДЦА Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Мысль Мысль Мысль Мысль Мысль Мысль Мысль Мысль Мысль Следовательно Следовательно Следовательно Следовательно Следовательно Следовательно Следовательно Следовательно Следовательно Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Злорадный Злорадный Злорадный Злорадный Злорадный Злорадный Злорадный Злорадный Злорадный Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
23 10 2008, 19:09 Отзывы :: URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Так, так, ну, ну, понятно. Не, я ни понял, накуя в моей теме нагадили? тут.
Вся тема О босс рана, яжы придуприждал сюды нехадит не гадить и не писать. Блин, халявщики на чужом гарбу в нирвану да? Где Мусорный модератор? пожалуста удалити в мусорку 2 сообщения. Нивазможно так дальше работать над сабой, блин. Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
 
24 10 2008, 06:58 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Теперь у нас свой, мусорный маятник Mr. Green Очень доволен Браво!
 
24 10 2008, 09:32 Отзывы :: URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

ARK, Товарищ свояк, вам шо особа сказать чтоб вы больше тута не маячили? Чо меня тут все нирвируют та? специальна да? а? Почиту миня из сибя пытаются все тут вывести, а? бэ.
 
25 10 2008, 19:03 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Как там Станиславский говорил : "НЕ ВЕРЮ!!!" Mr. Green
Маятник, ты такой пушистый, качаешься так медленно, успакаивающе..Совсем не как пружинный маятник в наручных часах - тиктак, тита,тт.
Как в частушках гармошка вот с таким ритмом:
разжал гармо ошкууу,
и зжал гармо ошкуууу,
я помню в деэтствеэээ
так мучил коошкууууу
она не е эла аааа
и неспа лаааа
когда играл еэй
про о о ла лаааа
 
25 10 2008, 22:08 URL сообщения
Асмопилот
Постоянный участник
Сообщения: 237
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

МАЯТНИК ФУКО Mr. GreenАнгел Бонд. Джеймс Бонд
 
30 10 2008, 07:04 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

ASMO, напомни, пожалуйста, что за маятник такой?
И что-то не видно*, почему оне не возмущаццо
 
31 10 2008, 11:33 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Как эта не вазмущаюсь???!!! Миня трясёт ат вазмущения, нимагу пипиписа сать сать, во, дажы заикаться стал, довили хады, брысь с маей темы! Кыш, я сказал! Дьявольски Злой
 
31 10 2008, 12:31 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

"Было ваше - стало наше!" (не помню, кто автор)
 
03 11 2008, 09:19 Отзывы :: URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

makom,
Цитата:
"Было ваше - стало наше!" (не помню, кто автор)
Наверна ваш дедушка-бальшывик вам эта гаварил. Щас димакратия на дваре! Шо твоё, то маё. А шо маё, ёмаё, тибя ваще никасаится. Ета я гаварю, незабывай! Пагодьте, стану мадератаром, я вам всем всё припомню, из Бани выхадить небудите, вот. Кыш ат сюда гаварю, я сказал! Гневный
 
03 11 2008, 11:24 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Лана, разуж тема вся оголубятнина, сделаю это место под рикламу, мож заработаю на дорогу да америки где есть ещё димакратия.
АП'ЯВЛЕНИЕ
Таварищи притприниматили-угнетатили! Тута могла быть ваша риклама!
Цены нижы рыначных, вот ани: 1буква-долАр, точка-50 центОв, две точки тоисть дваиточие 50+50 центов эта будет долАр, запятая-40 центОв. Деньги присылайте на мой дамаш. адрес, со сваим кашыльком. Очень доволен
туту не флудяжнить!
 
03 11 2008, 11:52 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Чють низабыл: первое ПРИЙДУПРИЖДЕНИЕ выдано таварищам:
makom, ARK, isaya2, Станиславскому, Тамбовским волкАм. патом нигаварите што не придуприждал вас када стану мардератором.
 
03 11 2008, 12:41 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Человек под ником * - самый лучший человек в этой теме


(44 знака)
*, за пиар тебя ты мне должен 44 бакса
 
03 11 2008, 14:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100