Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ошо vs адвайта, или есть ли уровни просветления

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
qwedsa77
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +17/–3

юмор кстати у него достаточно плоский
 
29 10 2008, 19:26 URL сообщения
Синьков
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 18
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–8

Vsevolod79,

Сева, не собираюсь больше тратить на тебя время. Прощай.
 
29 10 2008, 20:56 URL сообщения
Vesna
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +49

Vsevolod79, Синьков, вот, интересно, ваши посты в этой теме для меня совершенно истинны и полны по своему Истины, а вы спорите, у кого Ее больше... или я заблуждаюсь? Ой...
 
30 10 2008, 00:35 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ага! Всем привет! Вот вы где все собрались Очень доволен
Всех бы вас... обнял конечно!!! Всплыл тут как подводная лодка и оказался в прекрасной компании Очень доволен
Надо будет внимательно и беоежно перечитать все ваши высказывания. А сейчас просто очень рад.
Реально сильные ребята, уважаю. На моё имя не смотрите. Как то я прикончил себя и иногда норовлю и прикончить окружающих! Очень доволен Тут мои киллерские позывы не нужны. Видн, что кто то уже полудохлый, а кто скоро и сам крякнет. Да.. года четыре прошло.. А вообще вся наука с меня осыпалась, что то. Даже поспорить о уронях просветления не могу, сатори, самадхи... Не в моей компетенции.. уже дурак..
как видите, хоть не угрюмый и по углям теперь уж не пойду! Нах нужно Очень доволен Тело поддерживаю как боевую машину. Профессия связана с физ нагрузками. Сыпятся листья. И в Сочи осень пришла. Море уже холодное 18, но всё равно прыгаю. Извините, что то отвлёкся, стал уплывать, бывает..
Ага! До встречи! Ну вот щас начну рыдать от радости. Мы не встретимся.. Стыдно Кто начал писать вам
его уже нет. никого нет и я ухожу
 
30 10 2008, 12:17 Отзывы :: URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ага! Всем привет! Вот вы где все собрались Очень доволен
Всех бы вас... обнял конечно!!! Всплыл тут как подводная лодка и оказался в прекрасной компании Очень доволен
Надо будет внимательно и бережно перечитать все ваши высказывания. А сейчас просто очень рад.
Реально сильные ребята, уважаю. На моё имя не смотрите. Как то я прикончил себя и иногда норовлю и прикончить окружающих! Очень доволен Тут мои киллерские позывы не нужны. Видно, что кто то уже полудохлый, а кто скоро и сам крякнет. Да.. года четыре прошло.. А вообще вся наука с меня осыпалась, что то. Даже поспорить о уронях просветления не могу, сатори, самадхи... Не в моей компетенции.. уже дурак.. как видите, хоть не угрюмый и по углям теперь уж не пойду! Нах нужно Очень доволен Тело поддерживаю как боевую машину. Профессия связана с физ нагрузками. Сыпятся листья. И в Сочи осень пришла. Море уже холодное 18, но всё равно прыгаю. Извините, что то отвлёкся, стал уплывать, бывает..
Ага! До встречи! Ну вот щас начну рыдать от радости. Мы не встретимся.. Стыдно Кто начал писать вам
его уже нет. никого нет и я ухожу...
 
30 10 2008, 12:19 URL сообщения
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

killer

Красава, ты ж вернись, уже не Тот, ну какой есть Улыбаюсь
 
30 10 2008, 12:35 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

конечно вернусь. вот уже.. Очень доволен
Ты бы знал, как я раньше искал просветления... Сколько сект, практик, семинаров, школ выживания..
А ведь помогла трава. Очень доволен Покурил, потом через минут десять и.. ушёл... но очень плавно через всё.. тела.. или хрен что.. всё равно. Всё во мне и сейчас. Была смерть за смертью.. Реально мог и не вернуться.. Был вопрос "уйдёшь?" дети только из-за них вернулся. Хотя кто отвечал.. даже и не могу представить. Возвращался долго.. Как бы сам себе пересказывал, чтоб не забыть.
Теперь всё не ищу. А что искать? Понял что смертен, смысла нет вообще двигаться куд то. Кто будет искать, всё суета... Ещё знаю смерти нет Очень доволен Я был всегда и буду всегда. Можете хором смеятся или рыдать, это уж кому как захочется..
Сможешь прыгнуть в смерть? Прыгай, он тебе поможет. Тот кто меня вернул
 
30 10 2008, 12:46 URL сообщения
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Очень доволен
 
30 10 2008, 12:48 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

 
30 10 2008, 13:11 URL сообщения
Стас Белов
Постоянный участник
Сообщения: 823
Темы: 3
Откуда: Не могу вспомнить !
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +23/–2

Жутковато звучит... Стасу страшно... Унылый
 
30 10 2008, 14:23 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Нуууу.... не знаю.... вообще то да...
когда выходишь из физического тела, то страха уже нет. Если уж подхватило энергией.. то не страшно.
С детства очень болялся прыгать вниз головой с больших высот.. Было дело стоял, смотрел вниз и думал, что
реально погибну если прыгну.. Жутко было реально. Вот когда я пошёл вниз.. всё-таки пошёл чёрт меня дери!
Спину всё же малость потравмировал. Немного. Слишком сильно быстро вышел. Я к чему.. вот это и есть прыжок в неведомое.. Тр..ка помогает. Даёт энергию и снимает страх. Это лишь помощь. Причём мягкая.. её достаточно. А всё остальное дело намерения и ударов головой в стену.. Очень доволен образно говорю!
Да, ещё кому поможет... когда уже не в теле, (когда бошку поворачиваешь а всё равно телек смотришь)
Будет поток вниз (когда вина перепил) водоворот чтоб ему! Подумай. "почему падать, ведь могу взлететь"
Это ключ. Переключишься мгновенно. Почувствуешь как подхватило. Это последнее, что будет от тебя в этом мире. А что будет дальше.. Подмигиваю увидишь. И если после этого сможешь серьёзно обсуждать духовные темы..
Очень доволен Тогда встретимся, пиво попьём, поболтаем..
С любовью ко всем ищущим и нашедшим. Вы мне как братья!
Админ не сноси, что написал, больше такое не повторится, плиззз Нуууу.... не знаю....
 
30 10 2008, 15:58 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

killer, такое наш админ не сносит, всё ОК! Улыбаюсь
 
30 10 2008, 16:20 URL сообщения
Синьков
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 18
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–8

killer,
воооооот, а теперь можно начинать.
 
30 10 2008, 18:33 URL сообщения
Пингвин
Участник
Сообщения: 33
Темы: 3
Откуда: Омск
Профиль ЛС

Карма: 0

Очень доволен Улыбаюсь Еэеэее-еееееэее Злорадный Подмигиваю Mr. Green Ангел Браво!

Что вы тут все лыбитесь? У вас всегда все зашибись?
 
31 10 2008, 06:23 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Цитата:
Ошо утверждает (в книге "В поисках Чудесного. Кундалини, чакры, и семь тел"), что существует несколько уровней просветления ...


Такое объяснение основано на понимании именно такого объяснения конкретными слушателями. Другим слушателям будет дано другое, возможно прямо противоположное утверждение и т.п.
 
31 10 2008, 17:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100