Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2036, 2037, 2038, 2039, 2040, 2041, 2042, 2043, 2044, 2045, 2046 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Страшный Ах
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Неха,
Цитата:
Просто поверь!

нисафто Неа
 
10 04 2012, 22:47 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

*
Цитата:


Ой...прикинь, а если все выйдут из Сансары.... ? и земля опустеет...

ну прям второй Ручей.

( Неха сидит на кухне,учит текст песен и тянет руку ,чтобы спросили..)
А это хорошо или очень хорошо,если как второй Ручей? Нуууу.... не знаю....
ну, если все выйдут ..из Сансары естественно.. Так-так

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Страшный Ах
Цитата:
нисафто

крепись! Угу
придёЦа Надо обдумать Поцелуйчик
 
10 04 2012, 22:48 URL сообщения
Страшный Ах
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Неха,
Цитата:
придёЦа

Аххахаха!!!

Ахахахахахаха!!!

Аххаххаххаххахахахаха!!!


Радостно
 
10 04 2012, 22:56 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Неха,
Цитата:
Поэтому мы решили,просто выходить,выходить и просто вывходить))))))))))))
А чё? Это выход!
Я -За!обеими руками.

Ех, так прям захотелось сесть, раскурить трубку и вспомнить молодость - золотые годы, когда стремительно хотелось выйти из Сансары, и весело над этим посмеяться)))
 
10 04 2012, 23:03 Отзывы :: URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

ивва Прекрасно
Цитата:
Ех, так прям захотелось сесть, раскурить трубку и вспомнить молодость - золотые годы, когда стремительно хотелось выйти из Сансары, и весело над этим посмеяться)))

..хорошую религию придумали индусы...
А если серьёзно,то я не знаю как к этому относится самой (выход и всё такое)..ведь иду в этом направлении(изучаю)..
Софа вон написала,что я это делаю чтобы объяснить себе необъяснимое..Может так и есть..
пердимонокль какой-то.. Нуууу.... не знаю.... чуть уловишь суть изучаемого,затем отвлечёшься на минутку,смыл выпадает... Н-да...
 
11 04 2012, 09:10 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Неха,
Цитата:
пердимонокль какой-то.. чуть уловишь суть изучаемого,затем отвлечёшься на минутку,смыл выпадает...

Точно! Причем, у одного и того же явления может быть много смыслов, то один, то другой, прям каруселью))
 
11 04 2012, 15:48 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Неха,
Цитата:
Не ещё не смыло,самолёты туда летают.

пишут, очередное землетрясение было на Суматре что ли, или на Яве- там это норма))
На Бали не берегу такого размера деревья,лет под триста - лагуны спасают от цунами.. они доходят туда уже маленькими волнами
Ну , говорят, что так.А вообще нужно жить на горе, а не на пляже - хотя там вся линейка пятизвездочных отелей.. на берегу..Буржуи вроде не дураки - и не боятся цунами..
Но знатоки ценят рисовые поля...там такой кайф....А до океана доехать близко отовсюду - остров)) Радостно

А энергии намерения у меня не занимать Муу-ха-хаа!!! А я че?
Цитата:
И пусть пространство кривится от того,что ты делаешь ,
а делаешь то,что тебе НУЖНО

если оно мне нужно, то оно, пространство..скривится .. в улыбке Еэеэее-еееееэее
Цитата:
И никаких других стратегий( блин,слово веселит в последнее время)

да... стратегия - это круто Я вас услышал у меня фся стратегия( от поноса и запора) - слушать себя... Еэеэее-еееееэее без разных супер- выкроек, мудреных лекал и заглядываний за пазуху разным хиронам..Ожиданий инициаций...или савсем наоборот))
мне ДЧ напомианет Тору - там указано все, как готовить еду, когда руки мыть...не зря г.Краковер иудей.. Еэеэее-еееееэее
такой фасон не по мне)))
пока ниче....оправдывается.. Отлично
 
11 04 2012, 19:27 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Златик, я тебя просто обожаю!)))
Цитата:
да... стратегия - это круто Я вас услышал у меня фся стратегия( от поноса и запора) - слушать себя... без разных супер- выкроек, мудреных лекал и заглядываний за пазуху разным хиронам..Ожиданий инициаций...или савсем наоборот))
мне ДЧ напомианет Тору - там указано все, как готовить еду, когда руки мыть...не зря г.Краковер иудей..
такой фасон не по мне)))

 
11 04 2012, 20:00 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

vimala,
спасибо,Вим.. Ангел ты теплый и тонкий человечек...
 
12 04 2012, 06:20 Отзывы :: URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Злата.
Цитата:
Неха,

Не ещё не смыло,самолёты туда летают.



пишут, очередное землетрясение было на Суматре что ли, или на Яве- там это норма))
На Бали не берегу такого размера деревья,лет под триста - лагуны спасают от цунами.. они доходят туда уже маленькими волнами
Ну , говорят, что так.А вообще нужно жить на горе, а не на пляже - хотя там вся линейка пятизвездочных отелей.. на берегу..Буржуи вроде не дураки - и не боятся цунами..
Но знатоки ценят рисовые поля...там такой кайф....А до океана доехать близко отовсюду - остров))

я тебе эту фразу до того как узнала о толчках этих ..написала..вот поди ж ты..период активности сейсмической..
В Италии Этна бушует.. Нуууу.... не знаю....
А чего? первые 1-1,5 года после 2011(солнечная активность,пик) такие катаклизмы будут оч. частыми в зонах сейсм.неустойчивых.
В Ростове и Москве потише. Очень доволен будет.Я про что?Да это..ты в эти год-полтора только на отдых туда ,ладно?
Хотя Чешу репу
Цитата:
А энергии намерения у меня не занимать

и
Цитата:


И пусть пространство кривится от того,что ты делаешь ,
а делаешь то,что тебе НУЖНО



если оно мне нужно, то оно, пространство..скривится .. в улыбке

Думаю,что и землетрясения с цунами всякими подождать могут,когда ты туда летишь Ангел ,улыбаться естественно будут! Отлично Подмигиваю
Цитата:
да... стратегия - это круто у меня фся стратегия( от поноса и запора) - слушать себя... без разных супер- выкроек, мудреных лекал и заглядываний за пазуху разным хиронам..Ожиданий инициаций...или савсем наоборот))

. Еэеэее-еееееэее Браво!
Цитата:
мне ДЧ напомианет Тору - там указано все, как готовить еду, когда руки мыть...не зря г.Краковер иудей..

аха..в глаза Б ему посмотреть. Музыка Насмешил
хотя боюсь,что он отвести их сторону захочет.. Еэеэее-еееееэее
Ух,Златка.. Ай-яй-яй
Вимка чудный клип выложила.. Отлично Внимание! на эту тему как раз Еэеэее-еееееэее ( ну так ..у меня соотнеслось Нуууу.... не знаю.... ),мол поначалу Краковер ..вроде как Краковер,а потом.. Следовательно Я вас услышал
как Златка. Очень доволен
 
13 04 2012, 11:47 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Тихо зашёл,
Погрелся,
Общаясь с Родными Душами...

Тихо ушёл.
Ангел
 
13 04 2012, 16:10 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Неха,
Цитата:
я тебе эту фразу до того как узнала о толчках этих ..написала..вот поди ж ты..период активности сейсмической..
В Италии Этна бушует..
А чего? первые 1-1,5 года после 2011(солнечная активность,пик) такие катаклизмы будут оч. частыми в зонах сейсм.неустойчивых.
В Ростове и Москве потише. будет.Я про что?Да это..ты в эти год-полтора только на отдых туда ,ладно?

оно так вроде... Нуууу.... не знаю.... ну, отдых не совсем чтобы отдых...все вместе)))
Цитата:
поначалу Краковер ..вроде как Краковер,а потом..
как Златка.

Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
аха..в глаза Б ему посмотреть.
хотя боюсь,что он отвести их сторону захочет

ну, он почил в бозе уже... Так-так но при жизни навряд ли отвел бы...
это тебе не суслик, хде сразу указывают на горы дерьма, которые насобирал, из обид, ревностей, раздражений..., на кучи ментального хлама из глупых убеждений и отождествлений...Посему, кто желает меду и халявы - сразу на фик.. Муу-ха-хаа!!!
а такой продукт кушают не фсе... Вот когда тебе, хоть ты триста раз просто чмо голимое, сообщают слету, шо ты ангел - сразу хоцца в адепты... Очень доволен ну, не разглядели дурные людишки твою анеглоподобность...А умные люди те укажут, шо нада делать, дабы фсегда быть в правильном месте и с нужными людьми...
евреи - отличные продавцы!!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
13 04 2012, 16:15 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Цитата:

ну, он почил в бозе уже... но при жизни навряд ли отвел бы...

C такой-то фамилией(?).. вряд ли..отвёл Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Вот когда тебе, хоть ты триста раз просто чмо голимое, сообщают слету, шо ты ангел - сразу хоцца в адепты... ну, не разглядели дурные людишки твою анеглоподобность...А умные люди те укажут, шо нада делать, дабы фсегда быть в правильном месте и с нужными людьми...

Это первый этап укрощения и организации в толпу тревожных людей.
Цитата:
это тебе не суслик, хде сразу указывают на горы дерьма, которые насобирал, из обид, ревностей, раздражений..., на кучи ментального хлама из глупых убеждений и отождествлений...Посему, кто желает меду и халявы - сразу на фик..

Это путь для одиночек,которые уже везде набегались и до них дошло,что они вместилище г ..какого хочешь.Будет желание с ним расстаться- человек и под нож к "хирургу" пойдёт( суслик как вариант).
Вопрос созревания ,наверное. Нуууу.... не знаю.... Так-так
Цитата:
евреи - отличные продавцы!!!!

О! ..да Угу

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
( ), Очень доволен
Чё это тихо ушёл? А рассказать как дела и всё такое - не хочешь?

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Уже несколько дней слушаю... Играйте марш!

http://youtu.be/O7g7tG3Ityw
 
13 04 2012, 19:04 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

А мне вот понравилось смотреть...)))

 
13 04 2012, 21:44 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Неха,
Цитата:
Это путь для одиночек,которые уже везде набегались и до них дошло,что они вместилище г ..какого хочешь.Будет желание с ним расстаться- человек и под нож к "хирургу" пойдёт( суслик как вариант).
Вопрос созревания ,наверное

Ты знаешь, моя коммуникативность и интерес к жизни( никуда не денешься, есть он, правда,сейчас интересуют иные пласты, чем раньше, иной контекст) может создавать иллюзию у незорких людей или у сидящих глухо в "системах", что я экстраверт, что сугубо общественное, стадное существо.. Муу-ха-хаа!!! кто-то тут писал, что судя по цифрам из Чаши Грааля в (упаковке ДЧ Муу-ха-хаа!!! ) - это так.... Вера, кажется...
Это не так....
внутреннее одиночество....., и это при наличии семьи, любящих людей, ясных отношений...
А выбор избавления от накопленного хлама - хирургический... да... По силам мне оказался и по ментальности)))Мой метод))) Еэеэее-еееееэее
созрела...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
пчела - супер.... вернее, фотик супер Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2012, 05:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100