Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Против Бодхи

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 156, 157, 158, 159, 160  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Крокодил Данди
Гость





Против Бодхи

Модератор:
Сообщения отделены из темы "Бодхи: вопросы и ответы автора"<hr>
Бодхи писал(а):
Обращение к участникам форума.

На мой взгляд в последних страницах этой темы обнаружился спад интереса участников - процент сообщений, в которых я нахожу хоть какое-то интересное зерно, снизился, кроме того увеличилось количество сообщений "разоблачительного характера", опирающихся, как показано выше, на ложные свидетельства.
Если круг людей, у которых есть что спросить, исчерпался, тогда может быть закроем тему? Кто что думает по этому поводу?


Давно пора. Надоел ты уже порядком со своей параноей. Из года в год талдычишь свой бред на дурочек расчитанный.
 
22 06 2005, 01:05 URL сообщения
Ягодка
Гость






Крокодил

Твоё сообщение - это явная провокация. Я надеюсь что Лотос уберёт его.
 
22 06 2005, 01:18 URL сообщения
Крокодил Данди
Гость






Конечно уберет. Он явно симпатизирует и ППП и Бодхи. К примеру Старого Мастера прогнал из этой ветки.
Но пока Лотос проснется мое сообщение здесь повисит некоторое время и порадует глаз здравомыслящим участникам Mr. Green
 
22 06 2005, 01:29 URL сообщения
Ягодка
Гость






Людей , радующихся провокации никак нельзя отнести к здравомыслящим.
Твою позицию и я расцениваю, как агрессивную и недопустимую в общении.
 
22 06 2005, 01:40 URL сообщения
Крокодил Данди
Гость






Ты расцениваешь так, а я иначе. Я например позицию Бодхи расцениваю как недопустимую в общении и как крайне агрессивную и беспардонно нахальную по принципу - пустили свинью за стол, а она и ноги на стол. Его сюда пригласили на вопросы отечать, вопросы всех участников, а он здесь вербовочный призывной пункт для новобранцев открыл. На вопросы же тех кто не желает рекрутироваться отвечать отказывается.
 
22 06 2005, 01:47 URL сообщения
Discernment
Гость






Крокодил Данди писал(а):
Конечно уберет. Он явно симпатизирует и ППП и Бодхи. К примеру Старого Мастера прогнал из этой ветки.
Но пока Лотос проснется мое сообщение здесь повисит некоторое время и порадует глаз здравомыслящим участникам Mr. Green


Подмигиваю

ППП рассчитано на молодые упругие тела и незамутненные опытом юные головы. Я вот все жду, когда девочки ПППистки постареют, и Бодхи вкупе с ПППистами мужского полу потеряют к ним интерес, и когда находить мальчиков им будет все труднее. Что будет тогда, интересно? Хотя мне от этой мысли грустно становится.
 
22 06 2005, 01:57 URL сообщения
Крокодил Данди
Гость






Будет набирать новые упругие тела. А этих на свалку выгонит из мордопоселения. Бодхи неоднократно заявлял в прошлом что НЕ НЕСЕТ никакой ответственности ни за кого. Ответственность - это долг. В ППП нет места долженствованию, там только радостные желания. Радостное желание трахать изношенную постаревшую ПППистку может испытывать разве что геронтофил, осбенно когда свеженькие и упругие постоянно прибывают. К тому же мужчин с возрастом тянет все более к молодым. А заставить молодых ПППистов новобранцев испытывать радостно-озаренные желания от трахания пожилых ПППисток это не просто. Проще свои ряды очистить от залежавшегося мусора.
 
22 06 2005, 02:09 URL сообщения
Discernment
Гость






Крокодил Данди писал(а):
Будет набирать новые упругие тела. А этих на свалку выгонит из мордопоселения. Бодхи неоднократно заявлял в прошлом что НЕ НЕСЕТ никакой ответственности ни за кого. Ответственность - это долг. В ППП нет места долженствованию, там только радостные желания. Радостное желание трахать изношенную постаревшую ПППистку может испытывать разве что геронтофил, осбенно когда свеженькие и упругие постоянно прибывают. К тому же мужчин с возрастом тянет все более к молодым. А заставить молодых ПППистов новобранцев испытывать радостно-озаренные желания от трахания пожилых ПППисток это не просто. Проще свои ряды очистить от залежавшегося мусора.


Это правда, похоже так и будет. Мне девочек этих жалко. Я не понаслышке, на своей шкуре испытать пришлось что такое ППП
 
22 06 2005, 02:23 URL сообщения
Крокодил Данди
Гость






Лотос тут обвинял некоторых участников в поклепе на Бодхи и требовал конкретных доказательств того что тот вовлекает своих девиц в проституцию. И невдомек наивному Лотосу, что Бодхи еще недавно ОТКРЫТЫМ текстом писал в своих опусах, что он считает занятия проституцией ИДЕАЛЬНОЙ работой для ПППистки ибо это для нее возможность получать удовольствие, деньги и одновременно интенсивно заниматься практикой. У меня нет ни грамма сомнения в том откуда берут средства к существованию девицы из европейского мордопоселения. Слова самого Бодхи - это не доказательство?
 
22 06 2005, 02:39 URL сообщения
Chi
Гость






Крокодил Данди, а цитатка есть откуда-нить?
 
22 06 2005, 02:43 URL сообщения
Крокодил Данди
Гость






Я не сомневаюсь что рано или поздно, но Бодхи проломят голову за его художества. Тем более, что он сам подтвердил наличие угроз физической расправы со стороны родственников практикующих. Если бы ППП коснулось кого-то из моих близких, то я бы достал его и на вершине Эвереста.
 
22 06 2005, 02:49 URL сообщения
Крокодил Данди
Гость






Chi писал(а):
Крокодил Данди, а цитатка есть откуда-нить?


Он уже затер. Дошло до него, что это может являться доказательством в суде. Спросите об этом у самого Бодхи, пока он здесь. Мне будет очень интересно посмотреть как он будет выкручиваться, он то сам знает, что я здесь говорю правду и не оболгал его ни единым словом.
 
22 06 2005, 02:54 URL сообщения
Крокодил Данди
Гость






Chi писал(а):
Кстати, Бодхи, если я имею радостное желание заниматься половыми извращениями, употреблять стимулирующие наркотики - они к какому разряду относятся? НЭ, НФ, ПЭ?... Как быть вообще с такого рода радостными желаниями?


Половые извращения есть самые что ни на есть радостные и озаренные желания в ППП. Более того одним из обязательных условий вступления в ряды морд для девочек был половой акт с животным, а для мальчиков гомосексуальный в пассивной роли! Пусть теперь Бодхи скажет что я его опять оболгал, а Лотос пусть потребует документальных свидетельств.
Но вот наркотики и алкоголь в ППП не приветствовались, по крайней мере раньше. Врать не буду.
 
22 06 2005, 02:59 URL сообщения
Chi
Гость






Крокодил Данди.

Неет, что-то совсем нету у меня желания испытывать подобные ОзВ. Упс... Упс...

Крокодил Данди, расскажи, а ты сам как "познакомился" с ППП?
 
22 06 2005, 03:11 URL сообщения
Крокодил Данди
Гость






Сейчас это не имеет значения. Значение будут иметь ответы Бодхи по каждому пункту инкриминируемых ему здесь мной преступлений. Мне очень интересно увидеть как именно он будет выкручиваться. Хотя это очевидно - будет стандартный прием обвинения оппонента в переполненности ненавистью. Однако я не ПППист и поэтому я не стесняюсь своих эмоций и не считаю их вредным для себя фактором и действительно констатирую что личность Бодхи вызывает у меня сильное омерзение и у меня нет никакого желания бороться и устранять это чувство омерзения. Я предпочитаю устранять сам объект вызывающий это омерзение, для чего здесь и выступаю сейчас.
 
22 06 2005, 03:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100