Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Против Бодхи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Про мутные глазки
Гость






>>>А че так нервно то? НЭ прут. Непорядок!
А живьем человека видеть важно, хотя конечно бывают случаи когда сходу и не распознаешь. Впрочем по вашему кумиру мне хватило фоток, как увидел это чудо-юдо так и все с ним стало окончательно ясно, жаль что раньше их не видел. Здесь же я бываю чтобы попинать некоторых товарищей типа тебя, это мне пока удовольствие доставляет, такой уж я гад. Однако не сомневаюсь, что узрев вас всех на фото тут же потеряю интерес и к этому занятию.

Данди, а ты про мутные глазки расскажи. Мне так понравилось Браво!
 
23 01 2006, 00:29 URL сообщения
Avel
Постоянный участник
Сообщения: 593
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

Криминальное измерение

Здравствуйте, друзья!

Хочу приобшить к расматриваему здесь делу Бодхи дополнительные материалы. Более подробно можете прочитать здесь . Там же есть ссылки на некоторые другие публикации по этому делу. Отмечу совпадения во многих деталях этой истории с тем, что мы знает о группе [удалено модератором] (Бодхи), в отличии от криминальной истории о Ашраме Шамбала и ее лидере Рудневе (Бодхи). История эта еще не закончилась и итоги подводить рано.

Хочу особо подчеркнуть, что я к этим материалам не имею никакого отношения (из того что написала 789 можно было понять, что история о Ашраме Шамбала принадлежит мне).

Цитата:

Будучи студенткой Славпеда, 1 октября 2004 года она поехала работать в Германию по программе au-pair - жила в семье, ухаживала за двумя детьми. Все изменилось, когда в Германии она познакомилась с неким молодым человеком Андреасом, на поверку оказавшимся русским -- Андреем.

"Началось с того, что прислала нам главы из какой-то книги некой секты Бодхи, которую она якобы нашла в интернете, и попросила высказать свое мнение об этом. Прочитать все, что она нам прислала, было невозможно, но даже на первый взгляд нам показалось, что это бред. Дальше наша переписка резко изменилась. Мы ей писали, а она стала присылать ответы, в которых давала свои комментарии к каждому предложению в наших письмах".

Минувшим летом Вера вернулась в Украину для сдачи экзаменов и получении диплома в университете. Экзамены сдала, но диплом так и не получила. С родителями общалась, как с чужими людьми. Ела отдельно, за собой не убирала, оскорбляла и называла их тупыми. А потом вновь уехала. Сказала, что едет в Киев и дальше опять в Германию, а на самом деле уехала сначала в Москву (там, по мнению родителей, находится ядро секты). Потом снова Германия и поездка в Гималаи.

Родители пытались навести справки о непонятной секте, вышли на какую-то российскую труфирму и даже обратились в МВД России с просьбой проверить эту фирму. Из МВД ответили, что проверка проведена и никакого отношении к религиозным организациям фирма не имеет. А спустя некоторое время от дочери пришло письмо с требованием оставить Бодхи в покое, поскольку у него достаточно средств и связей, чтобы нанять киллера и убить их.

В середине декабря 2005 года Вера снова приехала домой. Рассказала, что была с другом в Гималаях. Родители ее не узнали: она, по словам отца, стала совсем чужой, агрессивной, постоянно врала и оскорбляла родных. Однажды, не найдя
документов, которые, возможно, потеряла еще в поезде, обвинила в этом мать и устроила драку. Отец вызвал "скорую" и дочь увезли на Ивановку. Спустя несколько дней мать забрала ее из больницы, написав заявление "под свою ответственность". "Полдня было все нормально, она вела себя как когда-то давно, но потом снова началось...", -- рассказал отец Веры.
 
24 01 2006, 18:09 URL сообщения
Avel
Постоянный участник
Сообщения: 593
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

Pilot писал(а):
это злорадство, по поводу того что человек [т.е.] Авель может серьезно расценивать эту статью как статью разоблачающую Бо

Ошибочное предположение. Написал же
Цитата:
итоги подводить рано
 
26 01 2006, 02:31 URL сообщения
Алекс Дарк
Гость






Ха-ха-ха!!! Ха-ха-ха!!! Браво!
 
26 01 2006, 03:07 URL сообщения
Алекс Дарк
Гость






Мои любимые песни: "шняга". "шмаль", "шрапнель", "шлагбаум".
 
26 01 2006, 03:12 URL сообщения
Гость






А перепуганный Лотос (с чего бы это?) удалил фамилию и имя [удалено модератором] Бодхи из сообщения Авеля.
 
27 01 2006, 06:21 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Кстати, мне этот жест модератора тоже не совсем понятен. Нуууу.... не знаю....
Страна должна знать своих героев! Дьявольски Злой
 
27 01 2006, 12:21 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


GX, ведь можно самостоятельно сделать сайт про "своих героев" и выкладывать туда любые сведения.

Представь такую ситуацию: некий аноним берет и выкладывает на форуме твои ФИО, домашний адрес, телефон, место работы, имена твоих детей и родственников - кто в какой садик ходит, кто в какую церковь... Ты просишь модератора срочно удалить эти сведения, а тебе в ответ, лениво так - да че там... эт же все правда, че стесняться... все свои тута, расслабса, дружище...

В общем никаких личных сведений.
Кто захочет, тот сам выложит о себе любые личные сведения.
 
27 01 2006, 15:43 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Понятно Улыбаюсь
Выходит, Бодхи лично попросил удалить? Тогда конечно, будь я модератором, тоже удалил бы.
Авель ведь не аноним, и не выкладывал много личных сведений, а как раз посвящает сайт своему герою. Улыбаюсь
 
27 01 2006, 15:50 URL сообщения
sophia
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Вот интересно, Лотос всегда так быстро реагирует. Он что, читает каждое новое сообщение в каждом топике?
 
27 01 2006, 15:54 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Если правильно организовать поиск в новых сообщениях фраз, содержащих ключевые слова, то можно значительно упростить процесс наблюдения, а если запомнить имена всех потенциальных подонков, от которых можно ожидать чего угодно, то времени много и не понадобится. Mr. Green
 
27 01 2006, 16:06 URL сообщения
Avel
Постоянный участник
Сообщения: 593
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

Lotos писал(а):
Представь такую ситуацию: некий аноним берет и выкладывает на форуме твои ФИО, домашний адрес, телефон, место работы, имена твоих детей и родственников - кто в какой садик ходит, кто в какую церковь...


GX писал(а):

Авель ведь не аноним, и не выкладывал много личных сведений, а как раз посвящает сайт своему герою.


Не могу согласиться. Конечно аноним, такой же как и Вы, GX, или Бодхи до того как стало известно, кто скрывается за этим ником. Кстати, не я первый опубликовал его в инете. На одном из форумов эти данные можно найти и сейчас. И имя, и фамилию, и даже отчество.

Что касается места работы с телефонами и факсами, то это тоже секрет Полишенеля, известная лишь Гуглу.

Относительно же действий администрации по пресечению понимаю и поддерживаю. Более здесь не буду произносить неугодных слов. По Вашему, Лотос, совету приберегу их для своего сайта. Как Вы верно как то заметили:

Lotos писал(а):
Мы сами решаем где, когда и как распространять ту информацию, которую мы считаем важной.


Единственно, что мне показалось странным, это несколько односторонний подход. Такие фразы как "Бодхи - м***к" тихо исчезали, чего нельзя сказать о оскорблениях в адрес других персонажей.
 
27 01 2006, 17:46 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Совершенно согласен с Авелем.
Вот здесь статья Бодхи с его фотографией. [удалено модератором]
Возможно, директор по маркетингу турфирмы стесняется своего второго лица (Бодхи), но тогда, по-видимому, ему действительно есть чего стесняться. Иначе, отчего же скрывать свое хобби?
 
27 01 2006, 18:34 URL сообщения
Avel
Постоянный участник
Сообщения: 593
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

Если не ошибаюсь, Бодхи работал в молодости в лаборатории ученика Капицы. Интересно, что этот ученый муж не опубликовал ни одной сколь нибудь заметной публикации. Если верить тем же поисковым машинам. А я его дорисовывал себе как талантливого в прошлом физика Унылый .
 
27 01 2006, 19:10 URL сообщения
хз
Участник
Сообщения: 83
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Avel писал(а):
Цитата:

Pilot писал(а):
это злорадство, по поводу того что человек [т.е.] Авель может серьезно расценивать эту статью как статью разоблачающую Бо

Ошибочное предположение. Написал же

Цитата:
итоги подводить рано

авель, зачем ты приводиш цитату с другого форума ??? пишеш свои коментарии ??? по поводу того что написано там. тебе негде развернуться в пределах этого форума ? хочеш устроить перекрестное обсуждение

[/quote]
 
28 01 2006, 14:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100