Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

компютерные програмы

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Freasy, Прекрасно ,как подсказать некто нехочет ,а как если найдеш ...,а зачем оно вам???Если вас ето интересует то давайте обсудим(токо непосредственно проблему ,а не вокруг да около) .И я уже писал что найдеш то может и ненайдеш ,ето надо изучать,а то увы ето я токо такой гуманизированый ,а источники которые чтото нашли и открыли подобное молчат.Но хотелосьбы верить что получется как с пенецелином ну наврядли.
 
06 07 2005, 12:12 URL сообщения
Freasy
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Novosibirsk
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Ну давайте обсудим, в самом деле. Раз уж все предыдущее не было обсуждением. Итак, что мы хотим конкретно? И для чего это всё-таки нужно?
 
06 07 2005, 18:04 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Мы хотим на костылях выиграть чемпионат мира.
Для етово нам нужны костыли с крыльями Еэеэее-еееееэее
 
07 07 2005, 23:21 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Итак, что мы хотим конкретно?

Цитата:
Для повышения ефективности езотерических техник, ибо многии техники требуют тетанических усилий воли и контроля сознания для достижения весомого результата.Я хотелбы разобратся в механизме работы мозга и найти оптимальное влияние сусчественно повышаюсчее уровень индивидума.Моя цель интеграцыя сознания и сусчественные изменения в психологии личности
Цитата:
Наиболее близкая к етому програма вызываюсчая контролируемые сны(разве не етого хотели многии?)



вот что нам нужно ,ето есче с первой странице(((
Цитата:
Раз уж все предыдущее не было обсуждением.

Все предыдусчее было отдаленным размышлением о целесообразности данной методики ,и скептическая критика ,но ни коем образом неподымались вопросы о самих програмах ,и создании методов подобного влияния

Цитата:
Мы хотим на костылях выиграть чемпионат мира.
Для етово нам нужны костыли с крыльями

не а вы предлагаете тужется как дистрофик над унетазом и пытатся срать громом ,да вы и пукнуть без сотрясения мозгов неможете ,а я предлагаю оброзно говоря создать некую клизму
И вобсче Господа!!! если вы меня держете здесь за лоха ,то извените у меня нет времени отвечать на банальные вопросы ,если ваш интелект непозволяет чтото сказать по сути вопроса ,то извените я писать больше ненамерен .
 
08 07 2005, 13:38 URL сообщения
Мардж
Гость






gost! А с чего ты взял что тебя держат за лоха? Не слишком ли большое у тебя чувство собственной важности? Ты же не пуп земли в конце концов. И свет клином на твоих вопиюще безграмотных постах не сошелся.
А где ты так безграмотно писать научился?
 
08 07 2005, 13:45 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
gost! А с чего ты взял что тебя держат за лоха?

потомучто неотносятся к моим постам серёзно
Цитата:
Не слишком ли большое у тебя чувство собственной важности?

потомучто неотносятся к моим постам серёзно
нет у меня,но и с тем что есть надо боротся ,поетому стараюсь быть самокретичным.Но тут дало не в о мне,а именно в идеи ,если люди не счетают чото ета идея правельна то и ненадо потдергивать,мне кажется я на предедусчих страницах опроверг всю критику опонентов и довольно успешно .Но я ненамерен рассусоливать одно и тоже по 100 раз ,именно из-за того что у меня нетакое большое чуство собственной важности ,и если людям неинтересно и они непонимают ,то пусть с меня смеются мне всеравно ,мою дело искать и изучать ,если некто неможет помоч то так тому и быть.И есче одна пречина именно из-за низкого чуства собственной важности я понимаю что всем нам и мне в том чесле когдато прейдется умереть ,а может ето случится и счас ,поетому я ненамерен здесь игратся в глупые игры,а буду боротся за асвоё саморазвитие и свою жызнь .А вы раз счетаете что у вас много времени и вы можете пофлудить и заниматся суфистикой на форуме то какраз ето и показует что вы счетаете своё его больше своей жызни ,ну мне безразницы
все остальное я уже писал ,И В ПРЕТь Я НЕБУДУ ОТВЕЧАТь НА МЕЛОЧНЫЕ УПРЕКИ И ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗьЮ ,кто понял тот понял ,а кто нет тот бодет продолжать копатся в граматических ошЫбках ,и развивать меложные упреки ,мне все равно я просто понял что здесь не тот интелектуальный уровень ,и дальнейшее обсчение неимеет смысла.Я думаю я довольно понятно все обяснил,и не раз.Если вам ненравятся мои посты ,их четать некто незаставляет
 
09 07 2005, 13:10 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Да, здесь многие просто тупят, а хоть форум по определению и место для общения, но форумов много, и если кому-то ну%%уя не понятно, или тупо, то и нечего лезть в эзотерический форум, тем более такой, где терпимость, раскованность и истинность во главе угла, для меня однозначно.
 
09 07 2005, 13:22 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

вот есче подобное,а то все думают что я сумасчедшый фантазер,да нечего есче не реализовано а ета ссылка может ерунда .Потомучто сам пробовал ефект 25 кадра и ето оказалось полной туфтой ,а сам 25 кадр токо в киноатеатре возможен.Ну я хотелбы больше с етим ознакомится .Всетоки если на людей все травно оказуется влияние реклам и т.д. так почемуж его не оптимизировать и не легализовать ??В селях саморазвития.Многии ето уже делают ,токо не во благо,так почему не использовать хоть для своего саморазвития ,и держат в тайне.Я хотелбы чотб мне хотябы помогли найти подобные ссылки ,для изучения механизмов влияния ,токо жал подобная информацыя не разглашается http://www.psibazis.ru/catalog.htm
 
11 07 2005, 13:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100