Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

место нашего рождения результат кармы или случайность?

 

| Еще
Автор Сообщение
zero
Участник
Сообщения: 40
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +2
место нашего рождения результат кармы или случайность?

Хочу узнать ваше мнение, по этому поводу.
Я не имею на этот счет своего учтойчивого мнения, поэтому и спрашиваю.
 
23 06 2005, 17:13 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

А какое есть неустойчивое мнение, чтобы от чего-то отталкиваться в ответе?
 
23 06 2005, 18:09 URL сообщения
zero
Участник
Сообщения: 40
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +2

GX писал(а):
А какое есть неустойчивое мнение, чтобы от чего-то отталкиваться в ответе?

Ну, в вопросе изложены эти мнения.
zero
 
23 06 2005, 18:48 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Ага, понятно.
Не случайность.
 
23 06 2005, 20:40 URL сообщения
Salenta
Участник
Сообщения: 56
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3

И время нашего рождения в данном месте - не случайность.
 
23 06 2005, 23:33 URL сообщения
Brains
Гость






zero, http://ariom.ru/litera/2003-html/kniga-mertvyh/deadbook.html - ПРОЧТИ ЕЕ!!! Подмигиваю
 
24 06 2005, 00:45 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Это не просто не случайность. Место время и все подробности жития, характеров твоих и твоего окружения - есть место наилучших, в текущем воплощении, условий для реализации целей и задач данного человека.
 
24 06 2005, 07:30 URL сообщения
zero
Участник
Сообщения: 40
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +2

Brains писал(а):
zero, http://ariom.ru/litera/2003-html/kniga-mertvyh/deadbook.html - ПРОЧТИ ЕЕ!!! Подмигиваю

Спасибо за совет. Я ее прочитал. Ты знаешь, после прочтения этой книги напрашивается ответ, да мы все выбираем чрево, там будущее, но я или как там его назвать, ничего не помню, а принимать на веру, что-то не особенно хочется. Тибет конечно вроде авторитетный источник, но пока сам не испытаешь, это чужой опыт. Вот я как то пробовал астральные путешествия. Попросил положить бумажку, с надписью, дабы в астрале посмотреть, увидел общий рисунок, но слово не прочитал. Вот это опыт.
zero
 
24 06 2005, 16:38 URL сообщения
Brains
Гость






zero, тогда забей
на все это и не пудри себе мозги! Делом лучше займись, если не способен это переварить! Всему свое время!
 
24 06 2005, 16:59 URL сообщения
zero
Участник
Сообщения: 40
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +2

Brains писал(а):
zero, тогда забей
на все это и не пудри себе мозги! Делом лучше займись, если не способен это переварить! Всему свое время!

Понимаешь переварить это одно, а вот прочуствовать мне кажется другое. А вот ты помнишь как и что ты выбирал? Это был твой осознанный выбор? Или тебя ветер кармы просто водворил в какое нибудь чрево?
А на счет времени так оно пришло, иначе мне этот форум, и эти вопросы и на фиг не надо были бы. Думал бы как больше бабла срубить.
Zero
 
25 06 2005, 05:14 URL сообщения
Гость






zero, дело в том, что у меня есть "свое собственное мнение" по поводу всех этих понятий! Я считаю, что если ты не способен усвоить то что есть и не способен создать что-то свое, значит, время еще не пришло. Куда торопишься? Просто представь, что ты потратишь половину своей жизни на умничанье и попытки "прочувствовать" того что вовсе не существует, или существует но совершенно в ином понимании нежели ты в это вложил. Подмигиваю

Все что тебе нужно и необходимо для развития у тебя уже есть! Если ты не способен что либо прочувствовать в себе – значит этого нет(в данный момент, лично для тебя)!
Улыбаюсь
 
26 06 2005, 13:17 URL сообщения
zero
Участник
Сообщения: 40
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +2

Anonymous писал(а):
zero, дело в том, что у меня есть "свое собственное мнение" по поводу всех этих понятий! Я считаю, что если ты не способен усвоить то что есть и не способен создать что-то свое, значит, время еще не пришло. Куда торопишься? Просто представь, что ты потратишь половину своей жизни на умничанье и попытки "прочувствовать" того что вовсе не существует, или существует но совершенно в ином понимании нежели ты в это вложил. Подмигиваю

Все что тебе нужно и необходимо для развития у тебя уже есть! Если ты не способен что либо прочувствовать в себе – значит этого нет(в данный момент, лично для тебя)!
Улыбаюсь

Понимаешь Гость хотелось узнать чужие мнения на этот счет. Все ответы уже есть в нас, это так.
 
26 06 2005, 17:37 URL сообщения
Green
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Вы должны сами определятся в своей жизни. Нет кармы, в рамках которой то или иное событие должно было случится, и его необходимо было пережить наиболее эффективно, осознав и отработав уроки. Теперь нет судьбы. Теперь только вам решать, какие события переживать. Теперь закон ранее накопленной Кармы не действует, её просто нет, стёра она. Теперь вступил в полную силу закон Свободной воли. Проявляйте её. Но помните: своим инерционным мышлением вы сами по своей свободной воле создаёте себе новую карму. А поскольку прежняя карма стёрта и нет очерёдности кармических ситуаций, то события, которые вы сами себе создали, наступят мгновенно.

Хотите – живите в Колесе Сансары. Либо проявляйте свою свободную волю, направленную на созидание, и будьте свободны.

Аминь.


Это отсюда http://kais-c.ru/talk/1-26-04-05.htm
Серия - РАЗГОВОРЫ С БОГОМ
 
19 01 2006, 13:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100