Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

МОДЕРСКИЕ РЕПРЕССИИ

 

| Еще
Автор Сообщение
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13
МОДЕРСКИЕ РЕПРЕССИИ

Внимание!
Цитата:

флудятина в теме "Цель эзотерики"

Semiramis, mimoidu, makom,

Как Здорово.......

Спасибо Эзотерике

Предупреждение выдал: DrLivsi (31 10 2008, 23:41, действует до: 05 11 2008, 23:41)
Пояснение: Пожалуйста. Флуд.. хоть и приятный. Надо же мне за полгода хоть одну карточку влепить, чистил уже эту тему, а ты фсе равно за свое!


31 10 2008, 22:31 Отзывы :: URL сообщения

Semiramis
Активный участник

Сообщения: 1275

Профиль ЛС

Карма: +48/–2
Это флуд/спам · цитата

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Semiramis, mimoidu, makom,

Как Здорово.......

Спасибо Эзотерике

а я деушек люблю, я и х вместе сабиру...

31 10 2008, 23:10 URL сообщения

Semiramis
Активный участник

Сообщения: 1275

Профиль ЛС

Карма: +48/–2
Это флуд/спам · цитата

--------------------------------------------------------------------------------

DrLivsi,
я тут прочла о том,что в настоящее время
Цитата:
удостоверение личности означает больше,чем сам человек

квалификацией такого рода явно пользуется весь модерский состав,видимо после удара в бубен/улыбаюсь/ ,призывая
к дисциплине ума как к фундаментальной основе эзотерики.

Предупреждение выдал: DrLivsi (01 11 2008, 06:47, действует до: 11 11 2008, 06:47)
Пояснение: А квалификацией превращать в односложный бессмысленный чат любую тему пользуются почему-то такие персонажи как вы. Попробуйте взяться за свой ум сперва и перестать флудить. Надо прежде всего заботиться о своем "бубне", а не смотреть в "бубен" другого.


01 11 2008, 00:29 URL сообщения

makom
Активный участник

Сообщения: 3563
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +125/–46
Это флуд/спам · цитата

--------------------------------------------------------------------------------

Я ваще-то имела в виду того, кто стирает мои сообщения из темы, То.

Предупреждение выдал: DrLivsi (01 11 2008, 06:51, действует до: 01 12 2008, 06:51)
Пояснение: Маком, ты как была дурёхой, ей и помрешь) А чего, полистать тему из 4 страниц типа лень? http://ariom.ru/forum/p717088.html#717088 вот твой пост, его никто не трогал, а других не было


01 11 2008, 00:32 URL сообщения

makom
Активный участник

Сообщения: 3563
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +125/–46
Это флуд/спам · цитата

--------------------------------------------------------------------------------

Если я правильно догадываюсь, он же перенес с "Вечное-бесконечное" открытую мно для обсуждения тему "Болезнь это застоявшаяся любовь". Без объяснений.

Не дошло до тебя, Ливси?

Предупреждение выдал: DrLivsi (01 11 2008, 06:55, действует до: 21 11 2008, 06:55)
Пояснение: Ты неправильно догадываешься, можно было бы и спросить. Я ни твои не другие темы не трогал вообще.
Следующей стадией будет бан


01 11 2008, 00:34 URL сообщения

Semiramis
Активный участник

Сообщения: 1275

Профиль ЛС

Карма: +48/–2
Это флуд/спам · цитата

--------------------------------------------------------------------------------

Не, реально,вы на гаишников похожи-когда они штрафы для плана выписывают.
Меня тут один перекрестил на дороге,странный такой,нимагу.

Предупреждение выдал: DrLivsi (01 11 2008, 07:01, действует до: 01 12 2008, 07:01)
Пояснение: ФЛУД


DrLivsi , Очень доволен КОТИК ! Очень доволен

Поясняю, удар в шаманский бубен-метафора,призыв к... и действо сие розница с тем, о чем вы подумали, хотя... Улыбаюсь ,это РАЗ
Очень жаль, что уважаемого модера все -таки еще кто то раздражает, стоит поработать над этим наверное, это ДВА
И еще, я смотрю методами воздействия на участников форума, кроме выставления разноцветных карточек умеет пользоватся только Первый, так ЧТО Ливси, ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ? Или это новый способ игры ? На счет флуда согласна, удивляет негибкость модераторов,что выявляет их схожесть с ботами.Человеческий фактор больше не в счет Ливси ? Или любовь сдесь больше не живет ? Офигеть!
Тема злободневная, выношу на обсуждение.
 
01 11 2008, 08:38 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ага, а еще цветочким прикидывается, гад. Сначала втихую стер посты, а когда начали протестовать, так обозвал дураками и поставил предупреждения. Мне еще написал потом в личку (это после того, как стер имои посты и предупреждения поставил!): "Ты не любишь мир". Я в шоке...
 
01 11 2008, 12:07 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

DrLivsi, если ты так относишься к моему творчеству на этом эзотерическом форуме, то прошу и все темы, открытые мной на так агрессивно редактируемой тобой ветке стереть. Я не буду здесь больше писать и оставлять свои темы.

(Ссылки желтого цвета под моим ником. )
 
01 11 2008, 12:08 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Водить хороводы вокруг дискутирующих философов может и излишне, ..хотя.. от куда тогда к ним снизойдет вдохновение..

И То ведь по делу сказал, самую суть, не важно какие цели у эзотерики, если благодаря ей есть ТАКИЕ девушки
 
01 11 2008, 12:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100