Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Модерские Репрессии.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Цитата:
маком, обязательно тебя забаню, еще раз только хамство увижу, любое, в чей угодно адрес, если это не сделают до меня еще. На пару лет и с бааальшой любовью как тут пишут, принимая всю ответственность на себя.
адью


Ливси, а ты еще что-нить умеешь делать?
 
06 11 2008, 15:25 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

mimoidu, Офигеть!
я ведь уже говорила ранее
Цитата:
Могу ПРОСТО ВСЕХ любить и все

так что солнышко, не плачь Унылый Улыбаюсь
все будет харашо
и нас вылечат и их тоже Подмигиваю
DrLivsi,
да. вы совершенно правы. собственно уход в нелфициалку был вашей инициативой ,тем не менее надеюсь на взаимопонимание в любом случае и исходе.Прошу извинить за некорректные высказывания.
заранее благодарна.
 
06 11 2008, 15:48 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

mimoidu,
Лапочка, у меня как я недавно узнал "меркурий в скорпионе" (спасибо одному хорошему человеку, который меня просвящает в астралогии, т.е. тут у меня был пробел, чтобы бобылем не ходил) :)... а это, как оказалось, вай вай вай.. т.е. на мне просто бесполезно пытаться ездить или что-то предъявлять, тока любить можно и получите любовь в ответ. И я подумал: "вай, значит астрология не совсем пустая наука, "некие факты" совпадают.. надо туда углубиться на какое-то время и взять как еще один источник воздействия, собрав еще большую картину по божественной механике нашей жизни"


Цитата:
Мышление такого человека чрезвычайно интенсивно, оно проникает на предельную глубину вопроса. Он видит все правильно, но не знает снисхождения и пощады. Он предпочитает говорить то, что чувствует - либо вовсе молчит.

Источник http://www.aquarun.ru/astr/pznak/pznak3p8.html
Там, разумеется, надо смотреть "Позитивное развитие" и, конечно же не все.

Semiramis,

Цитата:
тем не менее надеюсь на взаимопонимание в любом случае и исходе.Прошу извинить за некорректные высказывания.
заранее благодарна.

Я тоже надеюсь на взаимопонимание и позитив. Извинения приняты.. без обид, все замечательно.
А к теме этой я больше возвращаться не хочу (дорогие модераторы внутр. кухни - ее можно закрывать), увидимся в новых темах, надеюсь, как интересные собеседники.
Удачи
 
06 11 2008, 16:29 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

ребята,

давайте уважать друг друга :)
и работу модераторов тоже.
Ошибки могут случиться, но это не повод слить весь накопленный негатив.

Какая эзотерика тут, к черту. Когда мало того что флуда тонны, так еще и оскорблений изощренных и пакостных не жалеют. Мне очень неприятно, когда люди позиционируют себя в качестве эдаких продвинутых персон, идущих по некоим "путям" и не могут научиться элементарным основам общения друг с другом.


DrLivsi


здравствуй :)

Цитата:


Выкурим и буду я типа за Микки Мауса..


эт точно, мне почему-то Чебурашка вместо ММауса привиделся Очень доволен, наверное, не то курила))).

Цитата:
Да, Мастер Угвей


ты бы поаккуратнее выражался)), а то в поисковик за словом бегать пришлось Очень доволен. Мульт гляну и выражусь в ответ Очень доволен
сейчас пойду приходить в себя, минимум сна на долгое время не всегда хорошо. Я все помню и все делаю :). Жди меня с новостями.[/quote]
 
06 11 2008, 16:38 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

мама миа, пока бегала, писала, тут все помирились :)

йес Улыбаюсь
 
06 11 2008, 16:41 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ой, все ту прямо такие хорошие, розовые вдруг.

Время покажет, кто насколько розовый.
 
06 11 2008, 16:45 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Действительно.как-то нехорошо получается.никакой поисковик не подскажет что такое ВСЕ в степени сигарет ТМ.
Совесть надо иметь,Петер.

Тем-более доктор сменил аватырку с крупнозубого докторишки на весняну квиточку и зводить дивчат з панталику.Маком на дыбах,семирамис в возмущении.мифь читает натации,дуняша погибает от любви.

Что ж вы с нами,институтскими девушками,делаете?

Позор зажравшимся модерам и их преспешникам,строадающим дальнозоркостью!

Вон!

Гаф!Гаф!Ко мне!

Еэеэее-еееееэее
 
06 11 2008, 16:46 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

lanselot,
Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Позор зажравшимся модерам и их преспешникам,строадающим дальнозоркостью!

точно-точно. Ишь, решили варенье на полбатона намазать....
Ангел
как хорошо.... когда МИР.
Ангел
 
06 11 2008, 16:58 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

У меня другая просьба.
Давайте, разделим эту тему!

Здесь очень интересный и актуальный разговор зашел о поиске подруги/друга, невесты/жениха для людей, ориентирующихся на духовное развитие.
Я предлагаю эту часть темы вынести как отдельный топик, и не во внутренней кухне, а в "Давайте обсудим". А может быть, и во внутренней...

Все обсуждения модерирования перенести в технический раздел, и прекращать их в любом другом месте без разговоров.
 
06 11 2008, 20:16 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

gejscha,
Цитата:
давайте уважать друг друга :)
и работу модераторов тоже.
Ошибки могут случиться, но это не повод слить весь накопленный негатив.
я за! И спасибо за поддержку и все такое
Стыдно
Мульт советую, да).

Лира, Поддерживаю.
По-моему отличное предложение насчет такой темы взаимоотношения полов в сочитании пути человека, трудности и легкости, точки соприкосновения и личный опыт. Достаточно актуальная, действительно, тематика. Сделаешь? Будет здорово Мысль
Ты вообще умница, все время какие-то идеи, предложения, интересные темы.. не застываешь!
Кип гоуин, кип воркинг. Так держать!
 
07 11 2008, 00:46 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

lanselot,
я сменил аватарку наверное с полгода назад или раньше)) Тот носастый надоел, а эта больше по состоянию резонирует!! Очень люблю простые незамысловатые символы - природные картинки Нуууу.... не знаю.... Гейша меня поймет вот точно)
 
07 11 2008, 01:07 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ага, какого еще предложения можно ожидать от модеров? Конечно- удалить! Т.е. - давайте вырежем то, что им не нравится, не по их вкусу. Оставим только воспевания их мудрости и зрелости, если такие сообщения ваще найдутся. А если не найдутся, то и всю тему можно прикрыть и удалить втихую.
 
07 11 2008, 01:09 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

DrLivsi,

не за что. Когда считаю нужным высказаться за правду, то и говорю ее. Сколько можно разбрасываться мусором и идти к якобы высшим целям? О какой экологии речь может идти.

Да, тема Лиры (респект за конструктив! Улыбаюсь) важна. Наверное, стоит обсудить все там.
 
07 11 2008, 01:11 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

DrLivsi, lanselot,

я из-за Дока не делала другой мой любимый мотив в аватаре Очень доволен
у меня аж два)), цветочки под снегом))
 
07 11 2008, 01:18 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

DrLivsi, gejscha, Лира,

мы переженим весь Ариом.

Начинайте,я буду Ханумой.

DrLivsi,я заметила твое преображение давно и была приятно удивлена.

А мне нравятся символы,говорящие моему сердцу."Вход не для всех,не для всех,только для сумасшедших"(с)
 
07 11 2008, 01:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100