Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Модерские Репрессии.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

ВЫнос МОска !!! или бессознательные попытки абезьянина "поговорить про это"



-Сколько можно вообще об "Этом" говорить:
Я УПАЛ Еэеэее-еееееэее

Это покруче любого общения эзотерикофф на форуме!
 
21 11 2008, 11:09 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

ВЫнос МОска (продолжение) или "Научное обоснование абезьянина 2" Еэеэее-еееееэее

-Вот, например, я иду по улице, ДА? Ну, например, да, вижу.. не вижу, да, вот летит птичка, ДА, скажем вот
Птичка летит вот.. ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.. назойливо тут летает! Летает, летает..ззззззззз да, кхм Еэеэее-еееееэее

-Попадает в мозг, физический мосг, да? Еэеэее-еееееэее

-Надо вот это вот, само построение речи, да, нашей, продумывать грамотно, да.. эмоциональные моменты, логические, факты, да? вот это вот ВСЕ, сопоставление вот этих вот вещей и тогда можно более доступно доностить до человека информацию Еэеэее-еееееэее

Дарю, растаскиваем на перлы


Я так давно не смеялся..

Его можно тоже раскрутить! Снежко, конкурент у тебя рождается! Еэеэее-еееееэее
 
21 11 2008, 11:27 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

DrLivsi,

)))))))))))))00000000
...
Млин...чуть в ванной не утонул.... Улыбаюсь
 
21 11 2008, 12:35 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Только что смотрела, как в результате одной междоусобной войны в Тибете воины, завоевавшие государство Гуге сбрасывали женщин царской семьи с крепостной стены
Цитата:
люди внизу смотрели как женщины одетые в яркие одежды падали словно весенние цветы с небес.
Воины при этом кричали в восторге-
-еще,еще цветок
...
Проливаю слезы звезда в шоке.
А банные шапочки на тех воинах- точь в точь как на новой авке....
Унылый
 
21 11 2008, 12:42 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Вот оно - типично мужское поведение в отношении женщин. Если она не думает так, как он, не выражается так же, как он, верит не в того же бога, что и он, родилась не в той семье, стране, касте, если нет шанса, что она станет его - то её надо забанить, сбросить со стены и т.д.

ПОЧЕМУ? Проливаю слезы
 
21 11 2008, 14:15 URL сообщения
Шекспир
Активный участник
Сообщения: 2227
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +154/–11

Имеем - у Semiramis и Нето одинаковый IP адрес. Что отсюда следует? Вариантов ответов масса, например они могут быть мужем и женой, братом и сестрой, любовниками. Наконец, они могут не знать друг друга, но жить в одном доме и быть пользователями одной домовой сети, которая представлена в Сети одним IP адресом. На профессиональном языке это может быть NAT отображение адресов или прокси сервер. У некоторых провайдеров целые районы выходят в сеть под одним адресом. Поэтому действия DrLivsi не корректны. Свои подозрения он публично озвучивает как неоспоримый факт.
 
21 11 2008, 16:23 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Шекспир,
Цитата:
У некоторых провайдеров целые районы выходят в сеть под одним адресом

этого простого факта наши "следователи" никак не разумеют...))))
 
21 11 2008, 16:33 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Никто никого не "палит" друзья, не надо так беспокоиться :). У меня самого в одной из сетей, через которую я выхожу в интернет - один IP внешний (такое сейчас как правило большое исключение). Вопрос не в этом.
Свою позицию высказал, господа, что в общем-то этот "великая игра" на форуме не для меня, ну а кто играет, у них, видимо, много свободного времени, желания, креативности, чего еще?! В общем-то много всего.. есть такой запал творить слова! Бог им в помощь, ведь этот форум именно для этого!
Я вижу реальное положение дел, поэтому и высказал, чтобы благоразумные люди были в курсе, что, общаясь с Васей, они могут на самом деле общаться с Петей или Маней, или бог знает с кем. Тебе, Шекспир, я отвечу твоими же словами (возвращаю так сказать карму), что есть статистические вероятности по совпадениям... и их легко просчитать, а тем более сопоставить, если надо все другие факты, чтобы понять, что это пишет одна и та же персона или, как минимум, какие цели преследует.. от моментов регистрации ников до другого, поэтому не пудри мне моск Подмигиваю Есть и более изощренные способы дознания("Чувак, если тебе нужен палец, я дастану тебе палец, можешь мне поверить." Волтэр из к-фильма "Большой Лебовски")))))), но во всем этом нужно учитывать, что это никому, по большому счету, неинтересно и не нужно, кроме Лотоса, видимо, который, я думаю, прекрасно видит и так суть происходящего и модераторов. Это как в социуме.. все всех обманывают, но знают реальное положение обмана тока на самом верху и никогда не разглашают эту информацию.. у нас тут свой маленький социум.
Так что не стоит особо переживать. А если вдруг возникают сомнения, нужно вспомнить про неуловимого ковбоя Джо и почему он неуловим. Ну, а если уж вас забанят - то, видимо, за дело :)

P.s. просьба не обижаться на мой юмор, он бывает жестковат, но я любя, честное слово! Еэеэее-еееееэее

P.s. 2 Это не шапочка военных, а шапочка для тонуса мозгов. Работает на лимонах Еэеэее-еееееэее
 
21 11 2008, 17:56 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Если Ливси еще не женат, то, видимо, за дело.
 
21 11 2008, 18:08 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

makom-reinckared,
Я могу то же самое сказать тебе, но к тебе не имею личиных претензий и тебя не достаю, каркуша.
Видимо, бог меня любит и тебя послал быть личным дотавалой.. личным помелом. Спасибо, маком, что выполняешь роль божественного ассенизатора

Блин, все, в среде неадекватных людей устал быть..
 
21 11 2008, 18:25 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Ха, кто бы говорил! Ты себя почитай и баны свои выданные другим подсчитай, а потмо задайся вопросом - насколько выгодно перекладывать свои проблемы на других и в какой области эта выгода.
 
21 11 2008, 18:41 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

makom-reinckared,
Маком, ты совсем закостянела. Дай мне больше ЖАРУ.. !) Вот уж точно, как много у меня тут "выгоды", это неописуемо.. особенно разговаривать с тобой ни а чем очередной раз.. еще и в пятницу вечером, по дороге домой. Я потрачу это время на что-нибудь более приятное.
У тебя какие-то комплексы, ей богу, или мании преследования. Ты не мышцы качай, а с харатером разбирайся.. к астрологу сходи или еще чего-то, мобирай инофрмацию о себе. Если что, обращайся, помогу, мне же жалостно, не могу смотреть, когда кто-то так страдает. нельзя же так
 
21 11 2008, 19:30 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Подумать только! Какие смелые выводы выдаются на основании двух-трех предложений. Сразу напрашивается мысль, что они имеют некий дополнительный источник информации. И что это за источник? Это - твой мировозрение, Ливси! Знакомся Очень доволен
 
21 11 2008, 19:38 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Semiramis

Цитата:
люди внизу смотрели как женщины одетые в яркие одежды падали словно весенние цветы с небес.
Воины при этом кричали в восторге-
-еще,еще цветок


Может они как дети - радовались тому, чего сами не осознавали?... Нуууу.... не знаю....
 
21 11 2008, 19:51 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

makom-reinckared,
Цитата:
Подумать только! Какие смелые выводы выдаются на основании двух-трех предложений. Сразу напрашивается мысль, что они имеют некий дополнительный источник информации. И что это за источник? Это - твой мировозрение, Ливси! Знакомся

Какие далекие выводы! Еэеэее-еееееэее Маком, с такими рассуждениями мы далеко не уедем совсем. Специально для Джема, прости для тебя, 2 ролика сверху про роль мировоззрения в бессознательном обезьянине, пытающемся рассуждать о том, что сам не понимает, а тем боле НЕ применяет... хочет что-то раскопать в ядерном снаряде.
Сначала нужно закончить институт по физике, потом опыт нарабатывать и так далее, чтобы что-то разбираться в ядерной физике, так и тут..
При чем спорят всегда делитанты.. профессора не спорят, т.е. понимают, что чем дальше -тем они больше ничего не понимают, хоть и знают и умеют в сотни раз больше таких вот абезьянинов. При этом между ними уже эмпирически существует огромная разница...
В общем устал, как-нибудь мы, может быть еще "поговорим", но не уверен, а пока сходи открой очередную умную женскую тему из однострочия или в спортзал сходи, чтоли Нуууу.... не знаю....
http://ezotera.ariom.ru/2008/10/31/mozg.html

Жду очережной односложный коммент и заканчиваем на сегодня Еэеэее-еееееэее
 
21 11 2008, 20:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100