Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Модерские Репрессии.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

дуняша,
Цитата:

Прими пожалуйста всю мою нежность

Спасибо! И ты мою

Semiramis,
Цитата:
Блин… как же донести до одних, что стимулы должны быть в основном положительными/ну низнаю, ввести синие карточки - как поощрение во время игры, эт я так, к примеру

Прежде всего переместиться из категории мечтателей и "предложителей в кресле", которые всегда все знают)) к реализаторам, криейторам. Только так. Попробовать самой создать свой форум... с такими правилами. Уверяю тебя, тогда голова твоя прясниться немного. Это единственный способ. Действенен ко всему, что ты делаешь и советуешь Подмигиваю
Цитата:
А может ...ну их, эти сплошные выработки поведенческих моделей, может всеже станем людьми ? хотя бы ненадолго вспомним кто МЫ…
А ты как себе это представляешь..
Мне для этого форум не нужен. Иначе как общаться? Точками? Тире? Как передать тишину? Разве нужно для этого писать темы, постить посты?
Форум нужен для обмена информацией, которая по умолчанию имеет личную окраску.. тут не избежать этого. Другой вопрос в уважении к собеседнику и его мнению. Ну и куча других нюансов

Маком
Цитата:
Ливси - казел! Какого хрена ты мне поставил предупреждения?! Думал - я буду на ципочках теперь ходить?! А я - не буду открывать темы в твоей ветке. Ни-ка-кие. И других буду подговаривать к этому, если ты там таким гадом себя проявляешь. И другим буду на это указывать, морадатор.

Маня, ну и Д У Р А.

PeteR,
Примерно так
 
06 11 2008, 11:21 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

DrLivsi,
Да…. Крута.
Скажи пожалуйста а в твоем инвентарном перечне пространства вариантов поведенческих моделей для каждого из участников форума существует такое понятие , как целостность ? или все это отнесено к разряду вирусов, угрожающих твоей базе неприятностями, происходящими из-за того, что связь одной таблицы мироописания отдельно взятого участника с другой может быть несогласованна в рамках твоей программы с внутренним ключем ?
В целом отношения между таблицами мироописания не являются равноправными!
В случаях нарушения или изменения данных в таблицах мироописания не входящих в инвентарный перечень ……происходит сбой и возникновение «записей-плохишей.
Так может программное обеспечение вcе же предусматривает расширение инвентарного списка с сохранением в прежней позиции функцию «разума»?тем более что
замена многих атрибутов уже произошла.
Так что к чему ты меня посылаешь помечтать….в бухгалтерию мне не совсем понятно. Ну лан.
Офигеть!
 
06 11 2008, 12:18 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Semiramis,
Цитата:
Так может программное обеспечение вcе же предусматривает расширение инвентарного списка с сохранением в прежней позиции функцию «разума»?тем более что
замена многих атрибутов уже произошла.

ok

есть система "кармы", где сами участники оценивают друг друга. Видел на форумах "медальки" вешают под ники или когда смотришь профайл пользователя. Видимо, это и есть "положительные стимулы".. что-то вроде того, что ты предлагаешь в виде этих синих карточек.
Имел ввиду, если хочется чего-то экзотического, попробуй сформулировать это четко, ясно и понятно. Открой новую тему с предложением и обсуждением этой идеи в разделе для модераторов. Я уверен, если идея будет потрясающей и ее можно будет доработать, а потом технически реализовать, Лотос с удовольствием изучит этот момент по улучшению.
Право сказать меня мало заботят всякие карточки, плюсы и минусы, т.е. тебе эти вопросы лучше не со мной обсуждать

я тебе отвечал на твое :
Цитата:
Блин… как же донести до одних........................ эт я так, к примеру

и я.. так, к примеру
 
06 11 2008, 12:57 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Цитата:
Право сказать меня мало заботят всякие карточки, плюсы и минусы, т.е. тебе эти вопросы лучше не со мной обсуждать

точнее, правильнее было бы сказать, что меня все вполне устраивает. А может я просто в технических деталях не силен.. ведь часто именно технически УЖЕ реализованный тот или иной модуль для форума и определяет то, что будет распространено в интернете на форумах. Мало кто, думаю, будет писать все с нуля

Поэтому задача такая - просканировать интернет на момент разных уже реализованных фитчей для форума, если тебя, конечно, интересует этот вопрос так серьзно и предложить где-то в новой теме.

В моем ответе ты видешь и цели и шаги по ее реализации
 
06 11 2008, 13:15 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

DrLivsi,
иди ка ты сам лучше... с фитчем...в бухгалтерию.не желаю боле с тобой говорить.
Унылый
 
06 11 2008, 13:20 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

видИшь, конечно же! )) но: смотреть, терпеть, зависеть.. видеть, слышать и ненавидеть! Так вроде?

смАтрю, кручу.. верчу, выиграть хАчу
Упс...
Еэеэее-еееееэее
ФЛЮД
дадада
 
06 11 2008, 13:20 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

не в ту сторону у тебя ФЛЮИДЫ ШПАРЮТ... Унылый
Цитата:
Если бы человек мог приостановиться и задуматься о том, что
мир, возможно, совсем не таков, каким человек заставляет себя
его видеть, он пришел бы к осознанию того, что многообразие
верований или различия в политических идеологиях
еще не означают, что одни правы, а другие ошибаются - скорее,
все они представляют собой какую-то грань всеобъемлющей истины.
Как только это положение становится ясным, не так трудно увидеть,
что для понимания всей истины необходимо постичь все ее грани
- и тогда концепция всеобщего братства не покажется столь уж
идеалистической и недостижимой
 
06 11 2008, 13:25 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Semiramis,
Цитата:
иди ка ты сам лучше... с фитчем...в бухгалтерию.не желаю боле с тобой говорить.

Что, на этом все гениальные предложения почему-то закончились? Еэеэее-еееееэее Где же "целостность", куда пропало? Как что-то предложить КОНКРЕТНОЕ - сразу в лес. Ты же писала на прошлой странице так возвышенно, так одухотворенно!

Цитата:
не в ту сторону у тебя ФЛЮИДЫ ШПАРЮТ

я имел ввиду флУд)
А флюиды ты учись различать напрямую, потому, что хватит уже эмоционировать и вводить друг дружку в транс, подсовывая тексты непонятного авторства. Еэеэее-еееееэее
Пока ты будешь ориентироваться на цитаты, реагировать на фразы, ты будешь реагировать на буквы и свою интерпретацию, а не на то, что за словами
 
06 11 2008, 13:44 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Semiramis, я говорю - казел. Он даже не понимает, о чем ты с ним.

А если его "не заботят" карточки ( http://ariom.ru/forum/p721087.html#721087), которые он другим раздаёт, то что с ним говорить, если он не умеет принимать отстветственность и за свои поступки?!
 
06 11 2008, 13:52 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Цитата:
"Да любите друг друга" - в этом смысл жизни человеческой. Ибо любовь не только убивает Зло, но и творит Истину. Но чувство любви не было воспринято большей частью людей; и ринулись они в бездну порока, бесплодных исканий всякого рода житейских правд, теорий, приспособительных систем взглядов и поступков..
"Любовь и Сердце Беспредельности"
 
06 11 2008, 13:59 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

DrLivsi,
Цитата:
А флюиды ты учись различать напрямую, потому, что хватит уже эмоционировать и вводить друг дружку в транс, подсовывая тексты непонятного авторства

жаль канешна , что ты именно так все углядел после первого РАЗа Еэеэее-еееееэее
теперь вот нервничаешь...личной силой Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Что, на этом все гениальные предложения почему-то закончились? Где же "целостность", куда пропало? Как что-то предложить КОНКРЕТНОЕ - сразу в лес. Ты же писала на прошлой странице так возвышенно, так одухотворенно!

насколько я помню вы сами меня отправили.... на ....полное отсутствие всякого присутствия
Нуууу.... не знаю....
так что не напрягай плиз свое энергетическое тельце ,
Юноша бледный со взором горящим:D
вникла я в то что ты хотел мне сказать, вникла.
Ангел
 
06 11 2008, 14:04 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

маком, обязательно тебя забаню, еще раз только хамство увижу, любое, в чей угодно адрес, если это не сделают до меня еще. На пару лет и с бааальшой любовью как тут пишут, принимая всю ответственность на себя.
адью
 
06 11 2008, 14:13 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Мифь,
Мифуся, превед.
Да я как то всех не могу любить.
Могу просто всех любить и все.
Очень доволен
makom,

на не ерепенься ты киска. Эт он тибе пытается сместить твою точку
сборки к левостороннему осознанию
, а оно
Цитата:
представляет собой чувствующую, иррациональную сторону человеческого ра-
зума
Очень доволен
так шта... скоро стараниями DrLivsi, наша воин Макомик овладеет Путем Охотника... Очень доволен
DrLivsi,
ты харашо падумал...?
Бе-еее!
про Асми я вообще молчу, там высший пилотаж...
Нуууу.... не знаю....
Лео И Ангел ы Чарли. Давайте жить дружно ?
 
06 11 2008, 14:23 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Semiramis,
Хорошо, я думаю достаточно поговорили, пообсуждали друг друга, посмеялись и т.п.... Хотел пошутить гадко с улыбкой в ответ на сентенции про бледного юношу, и тельце, но не буду
Так можно проговорить до бесконечности, но у меня нет на это времени и желания. За сим тему считаю как исчерпавшую себя.

Переходим на всеми понятный официальный модераторский язык снова.
 
06 11 2008, 14:42 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

А ЛЮБОВЬ РЯДОМ БЫЛА


Жил человек средь тысячи звезд,
Искал он любовь за тысячи верст.
Он шел по земле с открытой душой,
По вешней земле, за светлой мечтой.

Припев (2 раза):
А любовь рядом была,
Следом шла, цветы рассыпала,
А любовь рядом была,
Только сердце об этом не знало.

Долго искал мечты своей суть,
Долго искал он млечный свой путь.
И верил в любовь, как верят в людей,
На крыльях ветров он мчался за ней.

Припев (2 раза).

У меня нежные и тёплые чувства к DrLivsi

У меня нежные и тёплые чувства к Semiramis

вы делаете мне больно Проливаю слезы
 
06 11 2008, 14:56 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100