Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Павел Сухоребриков. Творческая энергия. Энергокартинки

 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19
Павел Сухоребриков. Творческая энергия. Энергокартинки



"Мне как-то написал на почту мужчина, который долго плакал при просмотре рисунков... Он задал вопрос: ".. с чем это может быть связано? мне не плохо, но слезы текут произвольно..." Есть как момент чистки, так и момент открытия информационных каналов и человек начинает видеть больше, чем видел до просмотра... Наполняясь мудростью и растворяясь в Свете, он обрел это видение тонкого плана! Слезы в его случае - очищение!
Мне приятно, что "мои" работы несут созидательные изменения в людях! Помогают что-то увидеть и понять... Я в свою очередь благодарю Ангелов и Наставников за возможность считывать и созидать!

Света и Тепла Вам и вашим семьям!!!"
Павел Сухоребриков


Удивительная гармония, свет и тепло исходят от Павла и его творчества.
Зайдите на его сайт - http://www.energopictur.narod.ru/. Каждая картина сопровождается замечательными авторскими комментариями.
Я ощутила такую силу от соприкосновения с несколькими произведениями, что не могла оторваться от одних, ощущала переполнение и останавливалась после просмотра других.


 
04 11 2008, 21:49 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Дом



В моем духовном понимании слово "Дом" означает Свет.


Частицы Любви, питающие Сердце



Очень позитивные воспоминания от состояния, в котором я находился в момент создания этой картинки. Отдаленно можно сравнить с состоянием самадхи. Всей душой я был растворен в Любви! В этот момент видел частицы, которые волнообразно, импульсивно наполняли мое Сердце!
 
04 11 2008, 21:56 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Очищение



Очень мощная чистка энерг.центров(чакр), тел тонких планов... Выравнивание и очищение!
 
04 11 2008, 22:00 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Распятие



"Отец... В руки Твои передаю Душу мою..."


Шамбала



Много версий и определений окружают значение слова "Шамбала". В моем варианте картины, я увидел Шамбалу в горах. В месте, где человек готов увидеть измерение нового Мира. Нет физических врат и дверей, есть осознание готовности и знание, которое являются ключом к познанию Шамбалы. Мира высоких вибраций энергий.
 
04 11 2008, 22:05 URL сообщения
Pavel-.
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +2

Lira, спасибо!
Сейчас у меня замечательный период "ожидания" (так я называю временную паузу в творчестве), который даст мне возможность к новому импульсу!
Раньше, когда я писал маслом картины, я мог "выдавить" из себя тему и силы для работы...
Сейчас, я научился подходить к таким моментам с внутреннего позволения - готовностью создавать! Тогда выражается более глубинная часть готового рисунка, истинный смысл, гармония в момент создания... Более четче считывается информация с информационного поля.
Научившись слушать Себя, Мы научимся слушать Мир!!!
Света Всем и душевного равновесия!!! Подмигиваю
 
05 11 2008, 05:16 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Pavel-., здесь твои картины воспринимаются несколько иначе. На твоем сайте они звучат сильнее.
Но мне очень хотелось, чтобы участники этого форума увидели их.

Иисус



Современный человек потерял идеал и веру, создал идолов для поклонения... Все учения разных религиозных текстов, если их внимательно читать, говорят о идеале, к которому человек должен стремиться. Что делает человек? Поклоняется идолу, но не стремится к идеалу. Иисус спрашивал у людей слушавших его: "Что хотите Вы от Господа..."? Отвечали: "Милости"! "Так будте милостивы..."- говорил Иисус! "Любви"! - восклицали. "Так Любите..."- отвечал Иисус!

В нас великая Сила созидания, заложенная Создателем!


Две руки



Как-то проходя мимо человека просящего милостыню, я заметил в двух протянутых руках такую картину. Открывая сердечные центры, мы научимся не только состраданию, но и умению помогать. Люди нуждающиеся в нашей помощи дарят нам в своих руках возможность быть добрее!


Любовь

 
05 11 2008, 10:23 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Молитва



Молитва - своего рода частотный канал для связи с Творцом. Важно быть на одной частоте с Богом, чтобы быть услышанным! Многие люди читают молитвы, обращаются к Богу, но забывают настроится на необходимую частоту.


Возвращение Домой



После вдоха, мы выдыхаем. Рождение и переход... Многие называют переход смертью. Окутали таинство перехода страшными картинками и словами. Но понимание и знание процесса, его необходимости на данных уровнях развития, сделает человека свободным от страха и более подготовленным для момента...
 
05 11 2008, 17:30 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Путь



Сакральная геометрия. В этой работе "Цветок Жизни" является Началом Бесконечного. Сочетания розового, голубого и желтого цветов приводит в равновесие все системы и тела. Энергия счастья наполняет и укрепляет...


Ангел



Я часто вспоминаю события, в которых меня тревожили вопросы: "как же я остался жив...", "тут не было шансов..." и т.п. Сейчас я Их чувствую и знаю о Их помощи! Это Ангелы! У каждого человека, невежественного или доброго есть Ангел-Хранитель!
 
06 11 2008, 22:12 URL сообщения
agapia29
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Павел!

Ах и Ох!

Благдарю Вас всего сердца! Фантастически! И для меня абсолютная правда...
 
07 11 2008, 11:10 URL сообщения
agapia29
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Сейчас у меня замечательный период "ожидания" (так я называю временную паузу в творчестве), который даст мне возможность к новому импульсу!


И за это спасибо. А я-то несмышленная, называю свое состояние отсутсвием вдохновения, застоем, тюрьмой Офигеть!
 
07 11 2008, 11:13 URL сообщения
Pavel-.
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +2

Agapia, пока человек не увидет принципы равновесия во всех проявлениях жизни, он будет плыть по бушующим волнам свершений... Примерно также, как срабатывает система энергобалансировки - много смеха - много слез... Для нашего дуального измерения, это нормальное проявление, но есть выбор всегда!!! Я раньше много писал маслом и часто не мог увидеть почему мне приходится переламывать свою лень, для завершения какой-нибудь работы?! Но это оказалась не лень, как позже я увидел, это как раз оптимальный период ожидания творческого импульса, в котором я не продолжительно находился! И все встало на свои места!!! Гармония и творческая энергия создали мне все условия для того, чтобы я учился!!! :)
 
08 11 2008, 19:43 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100