Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Невеста для эзотерика, или Хочу Семью!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  След. 

| Еще

Какого супруга искать духовно ориентированному человеку?
Кого Бог пошлет
22%
 22%  [ 35 ]
Близкого по духу
15%
 15%  [ 24 ]
Ориентированного на духовные ценности и привлекательного для тебя
17%
 17%  [ 27 ]
Любимого, а какие у него качества – не столь важно
18%
 18%  [ 28 ]
Гармонично дополняющего его, так, чтобы у одного супруга были сильны те качества, которые у другого слабы
10%
 10%  [ 16 ]
Физически привлекательного
4%
 4%  [ 7 ]
Иное
11%
 11%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 154

Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

tanechka,
Цитата:
К внешним данным переходить будем? - Или это не столь важно? )))

Конечно, будем, тем более Вы к этому готовы.
Фото размещать умеете, надеюсь.

Цитата:
Вы свахой подрабатываете? ))

Ответ в первых собщениях и заголовке темы.

А чем занимаетесь в Чехии и в России?
 
19 02 2012, 21:12 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Лира,
Мои фото на этом форуме есть... Только не знаю, где их искать... Размещать не умею. И не хочу учиться ничему, что связано с компом. ))

Сейчас занимаюсь переводами и учу детишек языку.
По профессии врач. Работала в области молекулярной биологии и генетики старения. Трудилась в клинике... она у нас сложно называется ))... ЛОР и хирургии головы и шеи... Это точное название... ))
 
19 02 2012, 21:27 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Да , Лира , я внимательный . Будем на ты ?
 
19 02 2012, 21:32 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
Мои фото на этом форуме есть... Только не знаю, где их искать... Размещать не умею

можно сделать поиск на свои сообщения
а вот врать не стоит...
 
19 02 2012, 22:08 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

Лира,Как приятно Струнам Души почувствовать опытные руки музыканта... Это вам Застенчив Прекрасно

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
tanechka, Вы пришли на форум для знакомтства,как об этом писалось раньше...просто чем проще сознание -чище, легче понять и принять человека...Только сознание -серое- создаёт преграды..для взаимопонимания и всзаимоощущения... Радостно

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Да , Лира , я внимательный . Будем на ты ?
Ты , тоже , ищешь невесту , эзотерик , так тебе лучше самому тему открыть " Ищу невесту - эзотеричку !" Или ты думаешь , Лира - твоя половинка ,по идентичности ников в другом твоём форуме ? Романтик ! Валяюсь!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Maytreya Bidhisattwa, Вот такую невесту тебе бы неплохо ... Прекрасно
 
19 02 2012, 22:54 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

xxxyy,
тебе вопросы никто не задавал.
 
20 02 2012, 09:11 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Maytreya Bidhisattwa, давай на ты.

Можно узнать, что означает твой ник и о каком созвучном моему нике тут ведет речь xxxyy?

tanechka, ты не заинтересовалась темой Веры?
Если уж тебе не чужды типологии и классификации, мне интересно бы определить твой тип по дизайну человека и увидеть рейв-карту. Может, твоя "интровертированность" - это на самом деле проявление манифестора?
Определить свой тип можно http://www.jovianarchive.com/Get_Your_Chart , или присылай мне свои даные о времени и месте рождения, разглашать их не буду.
Верин подвиг я повторять не собираюсь, а какие-то особенности могут быть интересны и видны невооруженным глазом.

xxxyy, а что означает твой ник? Типа три Х-хромосомы и две у? Застенчив
И чего это ты вдруг гонишь Майтрейю из темы?


Вообще-то здесь собираются уже не в первый раз то убежденные холостяки, то семейные, желающие дать советы тем, кто не успеет увернуться.
Я очень хотела, чтобы 4 моих друга нашли себе пару.
Из них только один это сделал, один решил кагбэ окончательно завязать с матримониальными планами, один болтается вне решений, социума и как мне кажется вне жизни, четвертый исчез из поля зрения.

Но тот, кто нашел себе пару - Настоящий Волшебник, с моей точки зрения, очень мощный и глубоко признаваемый мной за честное соблюдение Законов, хотя мог поозорничать, похулиганить и посражаться тааак... что мама не горюй!... и смысл проблемы был в том, что он хотел равную себе, а такой найти не мог. Галатею делать тоже не хотел, опасаясь искусственности.
Его полюбила совсем юная девушка, которая из более десятка его требований отвечала лишь трем, а он радовался вроде, и как-то изумлялся ей, но отбивался и так и этак изо всех сил.
И - счастье таки состоялось! Дозвалась она до его души Ангел
 
20 02 2012, 10:05 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Лира,
я читала о ДЧ. Нет желания становиться пленницей очередной типологии - будь то ДЧ или натальная карта... )) Подверженность манипуляциям исключает возможность стать собой...
Цитата:
Может, твоя "интровертированность" - это на самом деле проявление манифестора?

На самом деле я амбиверт. Но основой амбивертности всегда является интроверность. На базе экстравертности амбивертности не бывает...

Давайте сместимся от изучения моей персоны... Ведь по сути мы все это время говорили о личности... А человек - это не костюмчик... ))

Выходить замуж или заводить иные партнерские отношения не входит в мои планы... Почему - это иной вопрос, на который могу найти ответ только я... Вчера вечером раздумывала о том, почему я не приемлю, когда до меня дотрагиваются - просто уворачиваюсь...
 
20 02 2012, 10:37 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

tanechka,
Цитата:
Вчера вечером раздумывала о том, почему я не приемлю, когда до меня дотрагиваются - просто уворачиваюсь...

это глубокий психологический вопрос, ответ на который необходимо искать в прошлых жизнях, в одной из которых, по видимому, ты была боксером Еэеэее-еееееэее

xxxyy,
Цитата:
Maytreya Bidhisattwa, Вот такую невесту тебе бы неплохо ...

он вроде говорил что у него жена есть, или это ничего, будет вторая?
 
20 02 2012, 11:49 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Лира ,

Мой ник -- это дань уважения к грядущему Будде Майтрейе (он же известен как Христос) . Эта возвышенная Сущность сейчас Бодхисаттва -- на ступень ниже достижения Будды .

хххуу -- это моя бывшая , с которой я не хочу иметь никакого дела . Если она здесь будет гнать на меня негатив , не обращай внимания .
 
20 02 2012, 12:17 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Maytreya Bidhisattwa, была знакома лично с двумя весьма интересными людьми, считавшими себя воплощениями Иисуса. И со считающими себя бодхисаттвами - тоже встречалась.
Так почему Bidhisattwa?
 
20 02 2012, 12:33 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Лира ,

Я не воплощение Иисуса или Бодхисаттвы (на случай , если ты подумала) .

i вместо о -- ошибка модератора при моей регистрации на форуме . Я одно письмо написал модераторам , чтобы исправили , ответа не было . Я решил не заморачиваться .
 
20 02 2012, 12:43 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Maytreya Bidhisattwa, не поняла, ты регистрировался не сам, а с помощью модератора?
 
20 02 2012, 15:13 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Tigerfire,
Цитата:
это глубокий психологический вопрос, ответ на который необходимо искать в прошлых жизнях, в одной из которых, по видимому, ты была боксером

Это больше вопрос нейрофизиологический... Вот сегодня его написала и очень вскоре нашла ответ... С боксом это не связано... )) В моменты импринтной уязвимости кое-кому удалось докопаться аж до моего первого нейроконтура... Будем "ремонтировать"... )) Кстати, найти ответ мне помог еще один факт: я стала забывать есть...

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
хххуу -- это моя бывшая

Ну теперь я поняла, почему она носится за мной... Муу-ха-хаа!!!
 
20 02 2012, 16:57 URL сообщения
tulikan
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Доброго, tanechka
Цитата:
Я вот себе представляю идеального партнера как индивидуальность, живущую своей интровертной жизнью и не задающую мне постоянно пустых вопросов...
Любопытно, а в чём суть партнёрства вообще? Вот есть такое предположение:
рАзовая (любая) ситуация - это случайность; двукратный повтор - это совпадение; трёхкратный повтор ситуации - это закономерность. Полагаю, что случайностей не бывает. То, что называют случайностью - это недопонятая (неувиденная) закономерность. И далее: партнёр - это тот, кто как раз помогает понять (увидеть) закономерность в случайности... Личности, которая в каждом событии (а событий в течении суток - кто насколько осознан, и сотни набраться могут :) ) видит закономерность, партнёр в принципе нужен ли? ... Или, как сказал Источник (Искусственный Интеллект в фильме "Матрица") "Мне никто не нужен"... Так ли это?
Да, и ещё. Если взять разнообразные мелкие по виду, и существенные по сути детали из разряда
Цитата:
...умею ... ремонтировать смесители, забивать гвозди, ... могу дать по морде...
, то возникает вопрос: "а для чего лично-то трудиться" таким образом? Можно, конечно, микроскопом гвозди забивать (и гвозди будут качественно забиты...), а следует ли, если придуман молоток. "Микроскоп" придуман для других целей и задач... А уж ситуации
Цитата:
У меня есть отличный сын.
тем более требуют партнёра. И для рождения, и для полноценного обучения (как мамой так и папой) искусству жизни. Да и просто попросить спину помассировать (почесать, размять, другое) - ну как здесь самому справиться? партнёр нужен :) (пояснение: кратковременные заменители-протезы типа "массажист" - всего лишь протезы.
Партнёрство подразумевает приписку мелким почерком: взаимная связь, взаимное действие, взаимное влияние ... и как следствие: какая-то область личного становится областью общей с партнёром. Какая именно область - партнёры договариваются.. И кстати, наиболее благоприятная область жизни детей - как раз общее (партнёрское родительское, + включая интересы ребёнка) пространство.
 
20 02 2012, 17:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100