Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сканирование

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
hellfire
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1
Сканирование

Сканирование в моем понимании - это считывание информации напрямую с информационного поля вселенной, либо с самого объекта, переводя самоосознание себя в точку "высшего я", где идет восприятие энергетической структури мира, при этом сознание ОДНОВРЕМЕННО сопрекасаеться со всеми элементами вселенной. Это происходит потому, что вселенная имеет "голографическое" устройство. Каждая сущьность мира имеет некую внутренню основу, что-то вроде внутреннего кристалла, оболочку-кокон, окружающую "кристалл", и от кокона распостраняеться поле с бесконечной протяженностю, но чем дальше оно от центра, тем слабее оно. В любой точке мира есть "поля" всех объектов мира, но в разной концентрации ( как в голограмме ), поэтому и говорят, что каждий объект мира содержит знание о всем мире. С практической точки зрения мы содержим в себе знание о всей вселенной, что бы осознать его, надо настроиться на частоту требуемого "поля" и считать это знание.
Рассмотрим несколько случаев, и способы сканирования в них:
Есть фото, надо просканировать человека\место\предмет.
Техника 1:
Сосредоточиться на фото, войти в состояние внутреннего безмолвия, раздвоить изображение ( подробно о технике раздвоения ниже ), медленно выдохнуть, раздвоить фото и при паузе на выдохе рассматривать детали левого изображения, перестать раздваивать фото, медленно вдохнуть, на паузе после вдоха раздвоить фото, сосредоточиться на правом изображении и созерцать сам образ фото, повторить цикл пару раз. Состедоточиться на вопросе, ответ на который нужно найти и ответ сам всплывет, может в виде картинки, слова, мысли или ощущения, у каждого это по-разному.
Техника 2:
Сосредоточиться на фото, войти в состояние внутреннего безмолвия, вдохнуть грудью и выдохнуть животом ОДНОВРЕМЕННО. Сделать паузу, концентрируясь на образе фото, выдохнуть грудью и вдохнуть животом, тоже одновременно, сосредоточиться на детялях картинки. Повторить цикл пару раз. Состедоточиться на вопросе, ответ на который нужно найти и ответ сам всплывет, может в виде картинки, слова, мысли. При использовании этой техники раздваивать фото не надо. Через пару циклов в затилке возникнет ощущение "сгустка", либо "сквозняка", его и надо запомнить и научиться воспроизводить, потом просто вызвать ощущение и задать вопрос, как ответ сам прийдет. Такое дихание сложное сначала, его можно отдельно отработать.

Фото нет, надо просканировать человека ( так же можно и предмет\место\собитие ), вы видели его, либо имели какой-о контакт ( даже сообщение по почте, в асе, или на форуме - все пойдет ).Если владеете астальной\ментально проекцией - хорошо, если нет, не страшно. Представте себе этого человека, и потянитесь до него всей своей сущностю ( можно и просто "энергетической рукой" ), в момент прикосновения вы ощутите, что втянули в себя его маленькую часть, в вас остался "отпечаток" человека, этого и надо достичь. Перестать
представлять человека. Вызвать ощущение в затилке, сконцентрироваться на вопросе и человеке - и ответ прийдет почти мгновенно, "вспливет в сознании". Это может быть и запрос на увидеть все повреджения в оболочке человека, для целительства, увидеть собитие из жизни ( прошлие жизни ), связи на энергетике, да и мало еще для чего не мение интересного , все зависит о вашей фантазии .

\\ Техника раздваивания - посмотрите на кончик носа, при этом все вредметы "раздвоились",
для техники нужно сознательно так скосить глаза, при концентрации на объекте.
http://wiatorma.ucoz.ru/forum/19-112-1
 
11 11 2008, 14:32 Отзывы :: URL сообщения
Dykky
Активный участник
Сообщения: 1735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +65/–6

Войти в человека да и ощутить чего хочешь - делов-то... Подмигиваю
 
11 11 2008, 21:36 URL сообщения
anadem
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 6
Откуда: Rivne
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

как определить, что запрос на сканирование ошибочен, например - где находиться черная кошка в черной комнате \а кошки в комнате нет\?
 
12 11 2008, 16:45 URL сообщения
hellfire
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

можешь сначала задать вопрос, если ли кошка, если нет - то и не питаться сканить=) если попитаешься, то тут уже в зависимости от ситуации: можешь "увидеть" где кошка щас вообще, или ничего не увидеть, потому что запрос не такой=)
Цитата:
Войти в человека да и ощутить чего хочешь - делов-то...

в принципе да, но тут от случая зависит=) можно картинки войны какой-то захотеть посмотреть, и тогда просто так человека нужного найти трудно) лучше просто "сверху" смотреть)
 
13 11 2008, 16:16 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

hellfire
Цитата:
Сканирование :


Хороший способ ! Но он долог и не практичен . Если взять когда нужно быстро отсканировать что-либо за очень короткое время и главное в близких контактах с человеком . Если к примеру взять встретившегося тебе человека , который изрекает духовные смыслы и быстро выявить его сущность , То здесь будет уместен более быстрый подход к его сущности . Нужно быстро определить из чего из какого энергозаряда состоит его сущность , какими он знаниями в себе несёт и излагает , какой уровень в его Эволюции и как вообще сделать к нему подход ? И ты понимаешь , что времени отведенно мало в этой встречи , а действовать надо очень быстро , так как возможно у него есть своё послание из его миров , которое должно придти точно по-адресату к тебе , а от тебя к нему..! И для этих особых ситуаций , должна быть "на руках" иметься своя личная техника Сканирования . Которая должна автоматически включаться в твоём Сознании в тех или иных ситуациях ! Для себя я изобрёл такую Технику Сканирования составленную из различных духовных инструментов и знаний . И работает она по очень просто схеме : 1. Сразу делаю тест человеку на принадлежность его духовных знаний ( если человек занимается духовными знаниями ) . 2. Пытаюсь определить его духовный статус миров . 3. Подравниваю свой статус к его статусу соеденяя взаимнопонимаемость ядер и делаю подход к его бытию . Свою такую технику мне пришлось оттачивать годами опыта и довести её до совершенства , сделав её Универсальной Техникой подходящей под все виды ситуаций . И неважно с чем мне бы пришлось встретится в жизни , она (техника сканирования ) не затрагивает каких-то специального времени на неё , а подключается автоматом в моём Сознании . И бывает такое , что ещё до того как я начну общение с человеком , у меня уже разворачивается перед взором моим вся картина его или события , или ситуации с их ними ответами и сутью . От 2 часов и до 3-х месяцев в зависимостях от сложностей вопроса , своей техникой сканирования выворачиваю всё на своё обозрение все скрытые функции существа или созданных ситуаций (проблем ) ! И человек абсолютно даже не подозревает ,что мне известно о нём всё , даже то что он не знает о себе .
При помощи своей созданной техники на основе Духовных Знаний , мне в очень редких и если крайне необходимых случаях , приходиться делать сканирование его Эволюционного Пути(?) . Если это касается работы с со-настройками его Пути . Техника Сканирования Эволюционного Пути существа , является очень сложной Наукой и доступ к применению её даётся только через Специальное Посвящение ! Индивидум имея такой Доступ В Таинство Вхождения Бытия , получает абсолютно любой ответ для своих нужд в работе своего или чужого Пути Развития Эволюции .

Я хочу сказать этим , что если человек идёт Учением Своего Пути Развития , то он должен раскрыть в себе те техники знаний , которые будут являться его инструментом входящим в одну составную его Духа . Всё что дано нам в наглядном виде из техник Духовного Развития , то это созданные из опыта Духовных Людей , которые состовляли для себя эти техники на основе полученного результатов Духовных Знаний . И если они это могли для себя сделать и составить такие техники подхода , то почему я не могу сделать тоже самое для себя . ? И я сделал для себя то , что даётся как пример для других в книгах и Учениях . Эти техники я применяю для Своего Пути , так и для помощи другим Братьям по Духовному Пути .
 
30 11 2008, 18:49 URL сообщения
hellfire
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

talisma777, Улыбаюсь
для "мгновенного" скана и напрягаться не надо, мне достаточно просто "вознамерить" это) а с нуля так у любого не выйдет, вот и все остальные техники надо для тренировки сознания и намерения... да и уже при продвинутом сознании "видишь" людей такими, какими они есть при встрече и сканить не надо, и так понятно, кто перед тобой ( то, что ты и говорил про "подсознательное сканирование ) Улыбаюсь
 
01 12 2008, 11:10 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Ну для обычных людей твоё тренированое сознание быстро сделает "срез " их личности..! А что ты скажешь , если сканировать духовного человека ? - Вот для таких людей , все обычные способы просто не подействуют . Так как эта область имеет свои законы и правила , и если нету у тебя для этого духовных знаний , то твой скан будет идти по-шаблону как для обычного скана . И он будет неверен !!! Я уже этим духовным сканированием занимаюсь порядком 7 лет . И за это время мне пришлось многому научиться как разбираться в людях и какие методы применять для каждых групп людей . Так как чем я занимаюсь в профессиональной деятельности , требует очень тщательных расследований и поспешные или быстрые сканирования могут принести вред Духовному Развитию индивидума .

Я не говорил про подсонательное сканирование ! Ты просто так это понял в себе . Мои методы сканирования построины на духовном знании вещей и исходный план их - Интуитивный + Знание свойств энергий .
 
01 12 2008, 23:32 URL сообщения
hellfire
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

не встречал я "духовных людей", ни в сети ни в реале, если ты про всякого рода "буддистов, индуистов и йогов", то сканяться они тоже) а вот "магов" "сканил", они сначала выглядат как "яркие огни" ( из-за сильной энергетики ), или вообще "стену видно", потом можно детали рассмотреть, или что надо, вот только и они меня ощущают и "уйти" могут)
 
02 12 2008, 11:15 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Нет , я не имел в виду буддистов и всяких там йогов ! Это Духовные Работники на нашей планете . И они не сканятся , они сразу выходят на контакт так как тебя хорошо видят .
В отличии от твоего скана , я не вижу никаких там огней или энергий . У меня видение совсем другое . Я просто знаю что это за человек , его проблемы , его жизнь , и как мне с ним вести .
 
02 12 2008, 12:31 URL сообщения
hellfire
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

а кто я? не встречал такого метода, интересно, какой результат
Улыбаюсь
 
03 12 2008, 00:27 URL сообщения
Dykky
Активный участник
Сообщения: 1735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +65/–6

Вызвать фантом человека перед собой - выделить свой фантом - войти в него - отождествиться - и узнавай-не хочу.
 
06 12 2008, 23:26 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Dykky,
Цитата:
Вызвать фантом человека перед собой - выделить свой фантом - войти в него - отождествиться - и узнавай-не хочу.

Всюду ты стараешься влесть в чужую шкуру. Заразиться не боишься? При таком методе знаешь как легко скидываются болячки?

talisma777,
У меня проблема не в узнавании сущности человека, а в самоблокировке этого узнавания. Мне кажется я даже боюсь узнать какой он на самом деле. Даже когда дерьмо лезет во все щели я начинаю себя убеждать в обратном, оправдывать его поступки и т.д. Часто мне выходит это все боком, но ничего не могу с собой поделать. Как ты думаешь можно ли от этого освободиться?
 
09 04 2009, 15:04 URL сообщения
EvilEye
Постоянный участник
Сообщения: 707
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +28/–3

Ух ты, очередной сбор элитных яснонюхцев!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Сколько уже на форуме таких было, все много говорили, но никто так и не представил ни одного доказательства. А здесь тоже фуфлогоны собрались или кто-нибудь сподобится ответить за базар?

Цитата:
имели какой-о контакт ( даже сообщение по почте, в асе, или на форуме - все пойдет )


Цитата:
для "мгновенного" скана и напрягаться не надо, мне достаточно просто "вознамерить" это


Вот я, обычный человек, вот мое сообщение на форуме. Хоть малость информации кто-нибудь сможет выдать? Только не надо про мои "духовные" уровни или состояние энергетики. Что-нибудь простое, на бытовом уровне, а? Или бла-бла-бла до бесконечности, в кругу близких друзей по интеллектуальному онанизму?
 
09 04 2009, 19:30 URL сообщения
bzdy-n-n-n-
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 4
Откуда: или куда?
Профиль ЛС

Карма: +14

EvilEye, я тоже хочу "пофуфлить":
здоровье - вес ниже среднего, сильные руки, на ноги не любишь давать нагрузку. какие-то трудности с дыханием (легкие , горло). время от времени очень сильные головные боли.
Организм в общем я бы назвал холодным (неактивным). парадоксальная ситуация, вроде для нормализации нужно его хорошенько "разкочегарить", но, с другой стороны это почему-то опасно.
хм.. дома кто-то из родственников очень разговорчив. а школьник, лет так до 12 имеется в родне?
==

EvilEye, если в моем бла-бла-бла хоть что-то есть, уточни вопрос.
 
09 04 2009, 23:35 URL сообщения
bzdy-n-n-n-
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 4
Откуда: или куда?
Профиль ЛС

Карма: +14

EvilEye, да, кстати, а ты работаешь? просто я не вижу, что ты утром куда-то собираешся. или работа на дому?
 
09 04 2009, 23:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100