Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Несдержанные парни, настоящие йоги

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Что-то не вижу кнопочки - Редактировать - как Лотос обещал Улыбаюсь ...
Цитата:
...что тыкает носом в твои слабые места...

zip, а в какие места еще тыкать - то?
Слава Богу, есть еще люди, тыкающие нас именно в них.
Дальше остается эти места укреплять. Подмигиваю
 
29 06 2005, 00:03 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

tuilan писал(а):
Ползущий вам выдает информацию, которой цены нет на определенном этапе.


Всем придуркам, изображающим тут знание. Книга мёртвых - это описание медитативного процесса, а вы, идиоты, начали тут извращаться. Видения в астрале реальны, видите ли! Они реальны как отражение внутренних процессов. А не как то, что вы видите. Эх, и дурь беспросветная! Типично российская быдловая надежда на халяву

- Вот эта его бесценная информация а?...она ахеренно бесценна и не говори мне, что в его грубой форме я не уловил тончайший смысл его бесценных фраз, если вы "супер Ёги" идёте по своему пути, то я иду по другому и от этого я не стал тупее вас и не намерен выслушивать здесь оскорбления в мой адрес от каких то там "супер развитых личностей"...

А на том этапе развития, которое предполагаешь ты...уважаемый ZIP, мне его информация нахер не нужна и откуда ты знаешь, что я этот этап уже не прощел ...ты что телепат?
 
29 06 2005, 05:00 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

Я прошу прощения...в своём последнем посте я упомянул ZIPa, это ошибка...я обращался к tuilan
 
29 06 2005, 05:19 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

tuilan, возможно ты неправльно меня понял, потому что изначально был настроен на нападки.
Перечитай вторую строку, ясно же видно, что я хотел сказать.
Цитата:
Не всё то лживый йог, что тыкает носом в твои слабые места

и
Цитата:
Насчет того, кто есть лживый йог.
Тут ты не торопись с выводами,zip, чтоб не было потом стыдно за слова.

Нет, это ты не торопись Очень доволен

А насчёт первой строки - ты сказал что инфе нет цены на определённом этапе, с чем я согласен, а какой толк тогда
советовать прислушиваться человеку, который далёк от этого этапа?

Цитата:
Мне у Ползущего не импонирует его манера "грязно" мыслить - ну и что?

Кстати никакой грязи нет, есть только нити, за которые дёргают. Подмигиваю

diviner
Цитата:
я не стал тупее вас и не намерен выслушивать здесь оскорбления в мой адрес от каких то там "супер развитых личностей"

Тем и отличаются форумы, заметь, кроме тебя из ранее писавших никто не отреагировал.
И им ничего не убавилось! А ты попал в болото, хотя хотел казаться выше, чем есть на самом деле.
Среда приподнесла тебе урок, попробуй понять почему ты захотел построить себя таким в глазах Среды.

Успехов в этом непростом деле!
 
29 06 2005, 10:47 URL сообщения
СОВА.
Гость






Цитата:
Тем и отличаются форумы, заметь, кроме тебя из ранее писавших никто не отреагировал.
И им ничего не убавилось! А ты попал в болото, хотя хотел казаться выше, чем есть на самом деле.
Среда приподнесла тебе урок, попробуй понять почему ты захотел построить себя таким в глазах Среды.
. Очень доволен
 
29 06 2005, 12:28 URL сообщения
Гость






ZIP а как ты можешь знать, кто я есть на самом деле...и почему мне приподнесли урок по твоему мнению...мне могут приподнести урок только мои деяния и никто более, заметь. И на последок...когда я писал свои посты я не думал о среде, в какую я пишу, я просто писал....возможно тебе этого не понять.
 
29 06 2005, 16:02 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

последний пост мой
 
29 06 2005, 16:04 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

и ещё ZIP знаешь почему никто не отреагировал?...потому, что никто не хочет ввязываться в спор, потому, что они не уверены, что выйграют его...и вот как раз эти люди стараются не упасть в глазах "Среды", потому, что боятся этого...а мне пофигу, я человек прямолинейный, если я с чем-то не согласен, я это скажу и мне не важно ,что обо мне подумают...
 
29 06 2005, 16:12 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

tuilan писал(а):
Ползущий вам выдает информацию, которой цены нет на определенном этапе.
Да пусть хоть по итальянски матерится - вы то чего чирикаете-чеблякаете, птенчики?
На незнании этих моментов Кастанеда спекся. Дядьку надо пытать, чтоб подробности расшифровал, а не махать у него перед носом своими тухлыми помидорами. Еэеэее-еееееэее

А что-то его не видать, Ползущего, видать не дошли этапом. Не проще Ползущему показать этало того, от чего он такой продвинутый, а (я,я,я,я,я,я,я,я,я и я тоже) не настолько, а ?
 
29 06 2005, 19:42 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

Цитата:
если я с чем-то не согласен, я это скажу и мне не важно ,что обо мне подумают...

Но если тебе не важно, что о тебе подумают, то и реагировать с такими оскорблениями и матом не следует.
Раз не нужно отстаивать свою правоту должна быть какая-то иная цель.
...
Если её нет, значит всё таки слова зацепили и зацепили они не что иное как уверенность в своей правоте.

Допускаешь ли ты, что высказывание твоего оппонента может быть верным только для него, на данный момент времени?

Отвечать я не прошу.
Желаю быть ближе к сердцу.
 
29 06 2005, 19:47 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

ZIP ты немного недопонял, здесь речь идёт не а правоте, как таковой, а о том как Ползущий её выразил, мне это не понравилось...именно как он выразил, а не что... вот в чём вся причина. Да пусть он прав, я не спорю, но ты изложи это немного повежливей, прояви уважение к присутствующим только и всего...
 
30 06 2005, 03:21 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Если кто-то запрещает вылезать из грязи, значит надо что-то с таким делать, иначе ...
Если человек набивает себе цену в вашем присутствии, и нихрена не делает, то такой человек нихрена не стоит. А если поддерживающий пустоценного защищает такогого, то и защитник нихрена не опора, и все происходящее вокруг есть фуфло.
 
30 06 2005, 17:35 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

Regressor ты мне опора Подмигиваю
 
30 06 2005, 18:04 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

Regressor
...истину глаголишь...
Но только один ты можешь приложить сюда эту формулу так, как ты её понимаешь.
 
30 06 2005, 19:25 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Пацаны, зовите Йога П., мы тут без него халявно болтаем, щаз разведет, вы понимаете, или все таки он душою нас уже слышал.
А кстати у него есть по кругам доступа человек с чистой зеркальной аурой и чистым недремлющим мозгом. Видали сами ?, я писал уже где-то, и здесь упомяну, так что изложение формулы, Зип, на бензиновом бензине, задерживаться не будет, у каждого завтра новый день, и Дивинер, мы с ним Ползущего расколем честно, так что ждем-с товарища, амплитуду гонять нечего - надо послушать, да без грязи ушами, ну и он могет, а если опять по силовому раскладу, тогда йогу можно и другого человека узнать, тот же Пурви Патхак, хоть и пара ему, или автоцитатником с книгами по памяти можно пройти, знакомо. Всем привет.
 
30 06 2005, 21:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100