Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

killer убивает блюза.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Асмиральда Асмодром Асмолёт - вы что подруги? Или тайное общество? Странное совпадение..

Насчёт верности - что за условности.. право слово.. это же не христианский портал.. любовь и границы.. что то новое Офигеть! Очень доволен
 
21 11 2008, 00:45 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

killer, это клоны.. Аньки-Асмиты, подруги того самого Антона, который прошел психбольницу (трижды). А до этого писал в тему Критерии Просветления - под ником ТЫ - найдите его сообщения, и прочитайте. Внимательно прочитайте. Никогда не скажешь, что это пишет маньяк-убийца! Как выснилось.. А "прислали" они его мне вместе с друзьями - сообщниками. Типа Натарсис и Бабайко. Для того, чтобы "вправить мне моск" - как он рассказал впоследствии.. всего-то десятка на билет по-приколу, для того кто сто штук в месяц зарабатывает, это не деньги. Так вот, Лотос в курсе.. я просила чтобы кто-нть из них ко мне приехал САМА! Но с другой целью - мне нужны деньги на операцию, и вообще лечение, вот я и СОС тут -=-=-=-= сказала.. Никто не помог, просветленные ублюдки... поэтому и нет желания с ними делится Знанием. и ты так же само - не пиши ничего из того, что есть ценного - пока АЛСИСА САМА НЕ СКАЖЕТ!!! ЧТО РАБОТАЕМ В ЭТОЙ ТЕМКЕ!!! по этой программе.. заданного характера...

А еще он сказал что меня ЛЮБЯТ очень сильно два человека здесь: Лотос и Др. Ливси. Это правда?
 
21 11 2008, 08:34 Отзывы :: URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Да уж.. Разберёмся потихоньку.. время есть. А пока киллер наивным барашком поскакал дальше..
 
21 11 2008, 09:33 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

~AlisA~, клёвый пересказ Браво! УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь Браво! У каждого своя реалка, одним словом Очень доволен ... Подмигиваю А может мы Антона поднатаскали на целительство и никаких денех тебе уже не было нужно?... Нуууу.... не знаю.... Тем кто лечит пачками одна лишняя вылеченная Алиска - ничто Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее

killer

Цитата:
Да уж.. Разберёмся потихоньку.. время есть. А пока киллер наивным барашком поскакал дальше..


А тебе идёт тако состояние - именно таким я себе и представляла истинного Казанову - Казанова-девственник Ангел Еэеэее-еееееэееБраво!Еэеэее-еееееэее
 
21 11 2008, 11:13 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Асмиральда. Зови меня так.. мне нравится слово.. в городе жещин ищущих старость.
Мне нужна его кровь.. нужна его шалость.. Казанова!!!! Дальше слова заканчиваются.. Начинается музыка..
 
21 11 2008, 12:23 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

killer, ну да - Казанова-девственник - группа Наутилус Помпипилиус тебе известна - это факт - там была ещё и при Ален Делона, который говорит по-французски - неплохая была... Но только ты совсем забыл что все тут.включая тебя и послушника пьём Бужеле и от него не стареют никада-ни-ка-да Бонд. Джеймс БондЕэеэее-еееееэее Очень доволен ... Подмигиваю
 
21 11 2008, 12:34 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Кто бужеле.. а кто сейчас яд отсасывает.. Вот работёнка! Нет! Пора на покой!!!
Барашек.. или овечка... или Асмобык...
 
21 11 2008, 13:29 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

ПрИмите в стаю? Или загрызёте?
 
21 11 2008, 13:30 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

блюз, извини что вломились к те в темку.. ))) так перпросмотр по Кастанеде. эт мы с Анькой прикалываемся так )) Ань, звони еще, зомбиее.. Mr. Green Ангел Бонд. Джеймс Бонд
 
21 11 2008, 13:47 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Блюз!
Ты ещё с нами? Ты тему выбрал заранее для себя проигрышную.. Я знаю что убивает Блюза.

Хочешь поведаю тайну? Киллер тебя убить не сможет. Ты защищён от его нападок и опасных приближений.
ВЕРА это самый крепкий броник на свете. Тебя теперь можно закопать под землю где то под Киевом..
с мудрецами.. Тебе уже не нужно смотреть на мир. Мир в тебе. Но пока ты ещё не скрылся в подземелья..
Тебя убьют дураки! Или дурачьё.. как сам ты красочно выразился. Думаешь кто то понял что ты там накропал?
А киллер понял. Прошёл сквозь слова в твою буйну головушку и вся эта билеберда.. озариласть смыслом
и значением. Мне тебя незачем убивать.. Ты и сам себя приконьчишь без моей помощи.
Моя пуля помчалась уже не в пространстве.. во времени..
Встреча будет неизбежной. Киллер оставляет тебя и спускается с борта титаника.. В путь. Блюз. Огромный и красивый корабль!
 
21 11 2008, 14:31 URL сообщения
Асмодром
Постоянный участник
Сообщения: 346
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

killer, басмобожаякоровка - принима-а-а-аем! Очень доволен ... Подмигиваю

~AlisA~, прикинь, реальное совпадение - твоя СМС пришла второй раз месяц спустя поле отправления - откуда йа знала что это ты-ы-ы?!!! Офигеть! ... А у тебя красивый голос, когда ты спокойная Нуууу.... не знаю.... ... Бонд. Джеймс Бонд
 
21 11 2008, 14:34 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

блюз, спс, темка прикольная, killer маст дай Mr. Green Ангел

 
21 11 2008, 14:51 URL сообщения
Асмодром
Постоянный участник
Сообщения: 346
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

И это всё мне-е-е-е-е-е?!!! Браво! Очень доволенОчень доволенОчень доволен Браво! ... Подмигиваю
 
21 11 2008, 19:17 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

killer, почитал я тебя конечно ты юморнй чувак и ище маг к тому ж, а небоишься что к те вернется твоя мысль посланная блюзу Вопрос
 
21 11 2008, 19:29 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

gladiator, а она, как мне кажется, по спирали движется, на самом деле... Нуууу.... не знаю....
 
21 11 2008, 19:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100