Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мантек Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энерг

 

| Еще
Автор Сообщение
obtim
Участник
Сообщения: 63
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +6
Мантек Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энерг

Был пару недель назад у подруги и увидел у нее книжку Мантек Чиа "Совершенствование женской сексуальной энергии". Поинтересовался... Но оказалось, что книжка не ее, а подружки(снимают вдвоем квартиру). И по словам подружки от книжки есть эффект. Практиковали они со своим м.ч.
Залез в свои закрома и обнаружил сабж. На торрентс.ру почитал пару нормальных отзывов в море шлака и оказалось, что они положительные. Начал читать книгу. Первые 100 страниц были введением...
Потом началась практика. Сегодня начал делать первое упражнение на тестикулярное дыхание(сидячая поза) - очень сильно напоминает одну тренировку из мужского журнала на "прокачку пениса".
Вот по упражнению и возник вопрос: оно подразумевает подтягивание яичек, но по мои ощущениям потягивается все+идет напряжение мышц вокру. Это нормально на первых этапах или я делаю что-то не так?
P.S. Есть ли отзывы у пользователей этого форума по вышеназванной практике и автору?
 
25 11 2008, 12:53 URL сообщения
Sothiss
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте!
Насколько я понимаю, промежность тоже будет напрягаться во время выполнения техники.

Лично мне техники Мантек Чиа понравились. Открыл для себя много нового. И знаний, и ощущений.
 
04 12 2008, 14:52 URL сообщения
натан
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

jbtim привет!
Нет раслобление должнобыть максимальным. И обрати внимание на задержку дыхания лучше появляются ощущения. Удачи.
 
26 12 2008, 20:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100