Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просто бредни сумасшедшей...

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Затерявшаяся в мечтах
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3
Просто бредни сумасшедшей...

Ночь... Из открытого окна тянется холод... смотрю на яркие звезды... какое-то чувство пустоты...ненужности... вопросы, на которые я не нахожу ответа... воспоминания за прошедший год... сколько всего произошло... я успела найти себя и вновь потерять...какие-то мысли.. понимание чего-то важного.. все ушло.. расстаяло.. как сон...
За год я очень изменилась... когда-то я просто ехала домой...в маршрутке...просто думала... о том что лето закончилось.. уже сентябрь... опять какие-то пробемы..."как мне все надоело"... и вдруг резкое понимание, что "Я' и "НАСТЯ" это совершенно разное...Последнее это просто имя физической оболочки, а "я" что-то другое... куча вопросов... поиски.. ответы... удовлетворение... долгие разговоры... понимание... счастье...
но время шло... все это уходило на второй план... вечные проблемы материального мира...они затягивают... как воронка...
многое изменилось... несмотря на то, что я перестала как прежде искать что-то новое, копаться в куче книг и все такое, я много думала об этом... размышляла...Мне становилось противно жить среди "умных" друзей, помешанных на славе, деньгах, лидерстве... девченки просто выбешивали своими тупыми разговорами о том,как какой-то "симпатичный парень" познакомился с ней сегодня в маршрутке, о том что к следующей недели она "точно" бросит курить (уже в какой раз), никогда в руки не возьмет план, что ей нужны срочно туфли за 10 тысяч... Все это мне было не важно... меня волновало что-то другое...меня раздражал тот факт, что мне приходится жить в маске... жить по-определенным правилам... мне хотелось открыться...я ммдленно переходила из образа к себе настоящей...за это время из моей жизни ушло очень много людей.. дикая боль... разочарование.. потеря близких мне людей...и теперь... мне кажется что я одна... абсолютно ОДНА... во всем мире никто не может просто понять... на самом деле ПОНЯТЬ... как надоели пустые слова, которые ничего не значат... как надоели мои пустые слезы, которые ни к чему не приводят.... как надоело жить...
Ну неужели никто не в состоянии меня просто понять??? Я не понимаю, зачем я все это написала... Простите, если я отняла у вас время, за которое вы все это прочитали... но мне было необходимо это сделать... вот и все...
 
30 06 2005, 01:28 Отзывы :: URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Молодец.
Пошли всех на высокий хер. Отделись от этих дурацких подружек.
Так и говори - пошли ка бы вы все нахрен.
Начинают болтать свою субкультуру, которую им намыли учением, говори сразу, заткнись нахер.
И начинай продолжать думать на высокие темы, они тоже к этому подойдут, к таким раздумьям приходит каждый человек, но в разное время. Одни задумываются уже и в 10 лет, а другие лишь в 60 с гаком.
Это наше.

С уважением.
 
30 06 2005, 03:01 Отзывы :: URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Настя, а ты попробуй полюбить людей, просто за то, что они люди и в них Бог. Если получится, то одиночество пройдет и твоя жизнь постепенно станет другой.
 
30 06 2005, 06:39 Отзывы :: URL сообщения
Роман я
Гость






Ошо (и не только он - я с удивлением обнаружил это и у наших звезд-актеров) говорил что Одиночество -
важнейший и непременный аттрибут подлинного Взросления

И еще - присоединяюсь к предыдущим высказываниям, народ Просыпается кто раньше кто позже

Удачи и понимания

Роман
 
30 06 2005, 07:05 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

А еще надо понимать что глазами не видно, ушами не слышно, телом не чувства, ходьбой не движуха и что ты такая неземная безымянная душа, в которой ни писка, не пылинки от тебя и нет. Это если не туда. Или Что ты мудра и сказочно добра к себе в своем пути, тогда это ты.
 
30 06 2005, 07:36 Отзывы :: URL сообщения
Затерявшаяся в мечтах
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Анна 777 писал(а):
Настя, а ты попробуй полюбить людей, просто за то, что они люди и в них Бог. Если получится, то одиночество пройдет и твоя жизнь постепенно станет другой.

Ну... Просто я не вижу что в них, как ты говоришь, Бог... наверное потому, что я не верю в Бога...
А вообще, я не хочу другой жизни... мне лишь нужен всего один человек.. ОДИН.. который смог бы меня понять и поддержать... что-то рассказать или направить.. он был... но в последнее время его тоже начинает медленно затягивать та самая воронка материального мира...обидно... очень... просто когда я все это писала, мне было оч грустно.. вот и написала все, что давно переполняло меня...))
 
30 06 2005, 19:20 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Найди другого Один или сделайте маленького Один.
Состояние твоё называется - надоооеееелииии все со своооииим дееерьмоооом. В таком состоянии надо разнообразить жизнь, например родить ребёнка, но всё же сначала советую заведи любовницу. Это не впример веселей и познавательнее.

Не скучай и не грусти.
 
01 07 2005, 02:59 URL сообщения
Гость






Затерявшаяся в мечтах,
Цитата:
Ночь... Из открытого окна тянется холод... смотрю на яркие звезды... какое-то чувство пустоты...ненужности... вопросы... Ну неужели никто не в состоянии меня просто понять??? Я не понимаю, зачем я все это написала...
Переела крохмальной еды вечером. А если это привычка, да не хватка физры (минимум 4 часа в день, до седьмого пота), то тем более понятно, почему ты так пишешь. Дорогая, это все химия, вот просочишся стихиями и не будет этой апатии и меланхолии. У тебя много шлаков и жаль, что ты не рядом, возле нашего сообщества единомышленников. Мы уже знаем, чем таким помогать...
 
01 07 2005, 03:46 URL сообщения
Затерявшаяся в мечтах
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Гость.. Ага, блин, спасибо)) Как-нибудь переживу)))
 
01 07 2005, 21:22 URL сообщения
Гость






Клизма короче, а потом еще раз клизма. И все как рукой снимет.
 
01 07 2005, 22:56 URL сообщения
Затерявшаяся в мечтах
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

renghna Ну да.. Мне тольк ребенка и не хватает... Особенно, если учесть, что я несовершеннолетняя)))
Гость угу... щаз....
 
01 07 2005, 23:14 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Затерявшаяся в мечтах, давай помечтаем! Аминь...
Ночь... !!! ух-х!!!!
Из открытого окна тянет прохладой... !!! Ах-х!
смотрю на яркие звезды... !!! ох-х!
Улыбнулись!
Гневный
Еще раз улыбнулись!
Дьявольски Злой
Да разве это улыбка???
Это так, гримасничание!
Ты умеешь улыбаться?
По "взаправдишнему" улыбаться? Вот так - Очень доволен
какое-то чувство пустоты...
та-а-ак, снова улыбнулись !!!
Гневный
не-е, не так - давай еще раз попробуем!!!
Офигеть!
не, опять не так!
давай вздохнем!
А я че? А я че? А я че?
хм-м-м
вздохнем - это значит выдохнем!!!
не издохнем Проблемы? , именно - выдохнем! Пипка...
ну да, можно через нос и не с такой кислой рожей Улыбаюсь
ну хотя бы один разочек!
получилось!!!
давай еще раз !
прохладу вдохнем А я че?
и выдохнем Пипка...
и снова выдохнем Пипка...
и еще раз выдохнем Пипка...
а когда же вдыхать??? Вопрос
да не важно - главное выдыхать! Пипка...
ну как, получается?
с кислой миной у всех получается, а ты не с кислой Очень доволен попробуй
и снова - выдохнули Пипка... хэ
и еще раз - выдохнули Пипка... хэ-э
и опять-таки - выдох Пипка... хэ-э-э
и снова - выдох Пипка... хэ-э-э

ой, а что это у тебя с лицом???
оно улыбается???
а ты?
...
Очень доволен
 
02 07 2005, 00:10 Отзывы :: URL сообщения
Дух Элвиса
Гость






да нормально все. все через это проходят. расслабься
 
02 07 2005, 00:19 URL сообщения
Затерявшаяся в мечтах
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

yu-sha М...СупИр=)) Сижу теперь, смотрю на монитор.. и улыбаюсь... Как дура, блин)))
Дух Элвиса Угу... Уже расслабилась))
 
02 07 2005, 00:28 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

Затерявшаяся в мечтах, а почему бред "сумашедшей"? умеешь над собой приколоться - вот и умница.
Нормально всё с тобой. Из этого будет толк. Ангел
 
02 07 2005, 12:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100